Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 16 Май 2010 #11,901 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А на другой день - вспомните о проверке?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,902 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве можно об этом забыть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,903 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Доминантная мысль?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,904 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И что могло бы её затмить?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,905 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А возможно ли ее затмить? И нужно ли это?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,906 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, просто запикать её?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,907 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или затрахать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,908 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Затрахать мысль? *в голову что ли?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,909 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В рот - это и есть в голову?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,910 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А ухо Вам не голова?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,911 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А это не извращение?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,912 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 То есть иметь уши - извращение? Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,913 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Иметь уши и иметь в уши - это одно и тоже?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,914 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Таки ЛОРы - извращенцы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,915 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 И их пациенты тоже?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Май 2010 #11,916 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это им в какой раздел форума?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,917 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может быть вообще в отдельный тогда?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,918 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Создадим форум для лоров?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,919 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А они согласятся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,920 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А что им остается, если они хотят в ухо?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,921 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А как же в горло и в нос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,922 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 В горло - это ведь тоже отдельная тема?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,923 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А разве она уже не открыта?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,924 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Осталось открыть тему про нос?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 16 Май 2010 #11,925 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Есть ли тут специализирующиеся на этом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 16 Май 2010 #11,926 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Это призыв?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 17 Май 2010 #11,927 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А услышат ли?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Май 2010 #11,928 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Может, унюхают?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 17 Май 2010 #11,929 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вас не смущает, что их кое-где зовут ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГ?)))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Май 2010 #11,930 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Разве не все извращения имеют изысканные названия?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 17 Май 2010 #11,931 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не знаю...может лучше подходит слово не изысканные, а загадочные?)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Не знаю...может лучше подходит слово не изысканные, а загадочные?)))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 17 Май 2010 #11,932 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Чтобы никто не догадался?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,933 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Они пытаются скрыть свои пристрастия?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 17 Май 2010 #11,934 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вам не кажется, что мы постоянно о сексе говорим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,935 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вас это смущает?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 17 Май 2010 #11,936 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А Вы не устаете?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 17 Май 2010 #11,937 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 а вы уже вспотели обсуждая?)))
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 17 Май 2010 #11,938 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 ))))))) А Вы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,939 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Какие у вас предложения?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Май 2010 #11,940 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 рационализаторские?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,941 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Видите возможность кардинального улучшения?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 17 Май 2010 #11,942 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А имеются выдающиеся достижения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,943 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Найдены новые отверстия?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 17 Май 2010 #11,944 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Или проделаны? )))) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,945 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Для любителей группового секса?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 17 Май 2010 #11,946 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Хотете к ним присоединиться? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 17 Май 2010 #11,947 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Дырки можно делать буравчиком?
Marinella Эксперт 29 Авг 2007 4,292 175 790 17 Май 2010 #11,948 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Думаете, завсегдатаев впечатлит?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 17 Май 2010 #11,949 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вид буравчика?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 17 Май 2010 #11,950 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 или вид дырок?