Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Бартер не пойдёт ??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Для оценки используем только визуальный осмотр или что-то еще?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Нужно ли создавать оценочную комиссию?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Фото для визуального осмотра будут предоставлены?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Без применения швабры?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может лучше вообще не мыть?!?ааа!!??!?:rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может просто сделать вид, что моешь пол без швабры? :)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Может сделать вид , что швабра САМА моет пол????
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Сможем ли мы тогда увидеть нужное?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто то однозначно не любит мыть полы?!?!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Не боитесь купить кота в мешке? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А получить похлеще кота в ответном мешке?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А если не в мешке, но зато учёного?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

может, почесывать его за ушком?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как он к этому отнесется?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

думаете станет сопротивляться?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А филейная часть не устает? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А это вы так тренируетесь? :)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А как с практическим применением?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Кто за это отвечает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А кто-то хочет за это отвечать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

хотите встать и попробовать?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А не поймут ли привратно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А может ответить, не проверяя?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А силы на проверку - останутся? :))