Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Май 2010 #11,801 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы же не против продолжить процесс?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Май 2010 #11,802 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что у нас на повестке дня?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Май 2010 #11,803 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 записываете?)...............
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Май 2010 #11,804 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Повторять не будете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Май 2010 #11,805 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам одного раза не достаточно??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Май 2010 #11,806 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Повтора кина не будет?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Май 2010 #11,807 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кинопроэктор сломался?или кинщик пьян?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 12 Май 2010 #11,808 Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А кинщик бывает трезвым?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,809 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может сменить кинщика на банщика?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,810 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А он кино покажет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,811 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Хотите увидеть кино в бане?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,812 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А глаза не вывалятся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,813 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 От увиденных чудес?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,814 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А все ли чудеса мы увидим?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,815 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вам все и сразу?А как же интрига?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,816 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве интрига уже не подзатянулась? Не пора ли раскрыть все карты?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве интрига уже не подзатянулась? Не пора ли раскрыть все карты?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,817 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ээээ...а если карты крапленые?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,818 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве в приличном обществе такое бывает?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,819 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы наивны?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,820 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Неужели уже нельзя никому доверять?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,821 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам нравятся риторические вопросы?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,822 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Надо ли отвечать на риторический вопрос?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,823 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Иногда полезно))))А что для Вас полезно?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,824 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А какова должна быть степень полезности?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,825 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Предельная...Знаете экономические термины?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,826 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 О-у, так вы экономист? А на оргазмы распространяется закон убывающей предельной полезности? Реакции: cephalalgia
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 О-у, так вы экономист? А на оргазмы распространяется закон убывающей предельной полезности?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 13 Май 2010 #11,827 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))))))))))))))))))))Радуете))))))))))))))))))) А как у Вас?)))))))))))))))))))И после какого она самая минимальная?))))))))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))))))))))))))))))))Радуете))))))))))))))))))) А как у Вас?)))))))))))))))))))И после какого она самая минимальная?))))))))))))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,828 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Разве полезность оргазма не является константой?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,829 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Отсчет вести с утра или с начала года?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,830 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кто будет счетоводом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,831 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может вместе посчитаем?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,832 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А погрешность рассчётов не увеличится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,833 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Придется пересчитывать?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 13 Май 2010 #11,834 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И сколько раз пересчитывать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 13 Май 2010 #11,835 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Пока не устанем?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 14 Май 2010 #11,836 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А обычно так?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 14 Май 2010 #11,837 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Смотря у кого...или все мы люди?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 14 Май 2010 #11,838 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Говоря, что мы люди, вы хотели подчеркнуть, что мы не кролики?
Sumerk Эксперт 27 Янв 2010 2,697 196 790 15 Май 2010 #11,839 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы - сексуальные экономисты?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 15 Май 2010 #11,840 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это норма или патология?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,841 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я думаю это редкий вид...не так ли?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,842 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве редкие виды не под охраной государства?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,896 743 1,340 38 15 Май 2010 #11,843 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 пишем красную книгу?))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,844 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А здесь достаточно редких видов?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,845 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Думаете мы не ушли в подполье?))
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,846 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А где те, кто вышел из подполья?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,847 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы никогда не видели людей с печатью "Товар года"????????????????????????
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Вы никогда не видели людей с печатью "Товар года"????????????????????????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,713 5,522 1,340 15 Май 2010 #11,848 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 Эти люди продаются?
cephalalgia Эксперт 2 Апр 2010 2,193 65 90 15 Май 2010 #11,849 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А вы можете назначить цену?
Pbl6ka Активист 18 Мар 2010 193 27 80 15 Май 2010 #11,850 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6 А чья привилегия назначать цены?