Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Что у нас на повестке дня?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

записываете?)...............
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вам одного раза не достаточно??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Повтора кина не будет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кинопроэктор сломался?или кинщик пьян?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может сменить кинщика на банщика?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А все ли чудеса мы увидим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А Вам все и сразу?А как же интрига?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве интрига уже не подзатянулась? Не пора ли раскрыть все карты?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве в приличном обществе такое бывает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Неужели уже нельзя никому доверять?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вам нравятся риторические вопросы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Иногда полезно))))А что для Вас полезно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А какова должна быть степень полезности?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Предельная...Знаете экономические термины?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

О-у, так вы экономист? А на оргазмы распространяется закон убывающей предельной полезности?
 
Реакции: cephalalgia
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

))))))))))))))))))))Радуете))))))))))))))))))) А как у Вас?)))))))))))))))))))И после какого она самая минимальная?))))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Разве полезность оргазма не является константой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Кто будет счетоводом?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А погрешность рассчётов не увеличится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И сколько раз пересчитывать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Говоря, что мы люди, вы хотели подчеркнуть, что мы не кролики?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вы - сексуальные экономисты?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я думаю это редкий вид...не так ли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве редкие виды не под охраной государства?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А здесь достаточно редких видов?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А где те, кто вышел из подполья?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

Вы никогда не видели людей с печатью "Товар года"????????????????????????:upset:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 6

А чья привилегия назначать цены?