Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Мар 2010 #11,101 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Душа и богатый духовный внутренний мир?)))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Мар 2010 #11,102 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ой, а это точно форум посвященый вопросам секса?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Мар 2010 #11,103 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что секса с душой (душевного такого) не бывает? Я в шоке
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Мар 2010 #11,104 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может просветите, про душевный секс? отчего вы в шоке, о прекрасная девушка?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может просветите, про душевный секс? отчего вы в шоке, о прекрасная девушка?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Мар 2010 #11,105 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве это не то, что можно назвать занятием любовью?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Мар 2010 #11,106 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 каждый называет этот процесс по своему, вы не считаете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Мар 2010 #11,107 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Таки душевный секс существует - согласны?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Мар 2010 #11,108 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Душевный - это когда имеют в душу?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Мар 2010 #11,109 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или имеют с душой?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Мар 2010 #11,110 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может оставим душу в покое? мир ей.........
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Мар 2010 #11,111 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Считаете это извращением?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 5 Мар 2010 #11,112 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может в дУше лучше иметь?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Мар 2010 #11,113 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может лучше не иметь, а любить?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Мар 2010 #11,114 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может и правда в душ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Мар 2010 #11,115 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Предлагаете иметь в дУше?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,116 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А еще варианты есть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,117 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что скажете, если после душа?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,118 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если начать в душе, а продолжить где-нибудь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,119 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Будем считать, что компромисс найден?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,120 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы любите прилюдию?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,121 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А ласки в дУше могут ее заменить?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,122 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А это безопасно - ласки в дУше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,123 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы никогда не пробовали?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,124 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы рекомендуете попробовать?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 6 Мар 2010 #11,125 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы гидрофобией не страдаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,126 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А сексофилия не перевесит гидрофобию?
Chico Активист 31 Янв 2010 104 7 10 6 Мар 2010 #11,127 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что такое сексофилия в сравнении с гидрофобией?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 6 Мар 2010 #11,128 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это такая болезнь, да?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,129 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как еще назвать любовь к сексу?
Chico Активист 31 Янв 2010 104 7 10 6 Мар 2010 #11,130 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А любовь к сексу-это болезнь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,131 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 От этого надо лечить?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 6 Мар 2010 #11,132 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы от этого страдаете?
Chico Активист 31 Янв 2010 104 7 10 6 Мар 2010 #11,133 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы разве этим не наслаждаетесь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,134 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что советует медицина?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 6 Мар 2010 #11,135 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А Вы часто прислушиваетесь к советам медиков?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Мар 2010 #11,136 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А почему они все, что видят, хотят отрезать?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Мар 2010 #11,137 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вам что-то отрезали?
Chico Активист 31 Янв 2010 104 7 10 7 Мар 2010 #11,138 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы интересуетесь как врач?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Мар 2010 #11,139 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или хотите что-то отрезать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Мар 2010 #11,140 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кому отрежем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Мар 2010 #11,141 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Есть желающие на ампутацию?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Мар 2010 #11,142 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Очередь выстроилась большая?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Мар 2010 #11,143 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Наверное, придется отменить предложение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Мар 2010 #11,144 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Предупредим, чтобы больше не занимали?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Мар 2010 #11,145 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Патологоанатом заболел?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Мар 2010 #11,146 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У него переутомление?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Мар 2010 #11,147 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Много отрезал?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Мар 2010 #11,148 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Куда девалось отрезанное?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Мар 2010 #11,149 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Пришили тем, у кого нет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Мар 2010 #11,150 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может просто сожралось ?