Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может мне это известно?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

думаете этот человек не знает?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Билеты кто составлять будет? )
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

В комиссию как выбирать собираетесь?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

для комиссии тоже экзамен устроим?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а куда комиссию набирают?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Для узнавания, знает ли кто-то определённый, что я его волную))))) Вы к какой стенке встанете?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А можно мне как обычно - на заднем плане, командным голосом и с камерой?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кого снимать будете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А разве тут кого-то к стенке ставить не собирались?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

я что-то пропустила?))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а может растление?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

куда и кому и что нужно ввести, чтоб ввести в Мир Секса?))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

может, обойдёмся без списков и перейдём сразу к введению?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Осталось только выбрать - кого будем вводить?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

опять выборы... надоело...
кто первый на введение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Ну, если никого больше нет, тогда можно мне?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вечер добрый маньяки) подскажите как создать тему?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может уже кто-нибудь что-нибудь сделает здесь, а?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

отличная мысль....какой предочитаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

как думаете из белки шашлык вкусный получится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

))) а вы уверены, что хотите шашлык из грызуна? (белки отностся к отряду грызуны, как мыши, крысы и т.п.):xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы можете предложить другой вариант?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Может лучше обсудим, что выпьем под шашлычок?))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

под водочку очень хорошо пойдут :) а вы как думаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

))), конъячок, тоже хорошо...а что делать будем? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

считаете, что нам нужен алкоголь, чтобы перейти к делу? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А может лучше потанцуем? хочу действия
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

как вам латиноамериканские танцы?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

))) интересно, как бы я смотрелась в костюме для латино :rolleyes:)))))
а может цыганщину с медведЯми?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кого медведем нарядим? (думаю Вы не надумали живого медведя привести)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве цыганка может испугаться?)