Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Фев 2010 #10,751 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может мне это известно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,752 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы ему скажете?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Фев 2010 #10,753 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 думаете этот человек не знает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,754 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Устроим ему экзамен?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Фев 2010 #10,755 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Билеты кто составлять будет? )
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,756 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Создадим комиссию?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 8 Фев 2010 #10,757 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 В комиссию как выбирать собираетесь?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Фев 2010 #10,758 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 для комиссии тоже экзамен устроим?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,759 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а куда комиссию набирают?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Фев 2010 #10,760 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Для узнавания, знает ли кто-то определённый, что я его волную))))) Вы к какой стенке встанете?)))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Для узнавания, знает ли кто-то определённый, что я его волную))))) Вы к какой стенке встанете?)))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,761 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А можно мне как обычно - на заднем плане, командным голосом и с камерой?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А можно мне как обычно - на заднем плане, командным голосом и с камерой?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 9 Фев 2010 #10,762 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кого снимать будете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,763 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А разве тут кого-то к стенке ставить не собирались?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Фев 2010 #10,764 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 я что-то пропустила?))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,765 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Возможно растрел?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 9 Фев 2010 #10,766 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а может растление?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,767 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кого-то вводят в Мир Секса?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 9 Фев 2010 #10,768 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 куда и кому и что нужно ввести, чтоб ввести в Мир Секса?))))
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 9 Фев 2010 #10,769 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Весь список предоставите?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 9 Фев 2010 #10,770 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может, обойдёмся без списков и перейдём сразу к введению?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,771 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Осталось только выбрать - кого будем вводить?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 9 Фев 2010 #10,772 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 опять выборы... надоело... кто первый на введение?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 9 Фев 2010 #10,773 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Ну, если никого больше нет, тогда можно мне?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Фев 2010 #10,774 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что вводить будут?
S SERGION Гость 9 Фев 2010 #10,775 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вечер добрый маньяки) подскажите как создать тему?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Фев 2010 #10,776 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 kroshka написал(а): что вводить будут? Нажмите, чтобы раскрыть... Не возражаете, если я что-нибудь у себя для введения поищу?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 kroshka написал(а): что вводить будут? Нажмите, чтобы раскрыть... Не возражаете, если я что-нибудь у себя для введения поищу?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,777 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может уже кто-нибудь что-нибудь сделает здесь, а?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Фев 2010 #10,778 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может шашлык сделаем?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,779 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 отличная мысль....какой предочитаете?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Фев 2010 #10,780 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 как думаете из белки шашлык вкусный получится?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,781 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))) а вы уверены, что хотите шашлык из грызуна? (белки отностся к отряду грызуны, как мыши, крысы и т.п.)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))) а вы уверены, что хотите шашлык из грызуна? (белки отностся к отряду грызуны, как мыши, крысы и т.п.)
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Фев 2010 #10,782 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы можете предложить другой вариант?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,783 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может лучше обсудим, что выпьем под шашлычок?))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 9 Фев 2010 #10,784 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 под водочку очень хорошо пойдут а вы как думаете?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 9 Фев 2010 #10,785 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))), конъячок, тоже хорошо...а что делать будем? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,786 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 После коньячка легче перейдется к делу?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Фев 2010 #10,787 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 считаете, что нам нужен алкоголь, чтобы перейти к делу? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,788 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Но алкоголь точно не помешает?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Фев 2010 #10,789 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы трезвенник?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Фев 2010 #10,790 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А может лучше потанцуем? хочу действия
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Фев 2010 #10,791 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 как вам латиноамериканские танцы?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Фев 2010 #10,792 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))) интересно, как бы я смотрелась в костюме для латино ))))) а может цыганщину с медведЯми?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ))) интересно, как бы я смотрелась в костюме для латино ))))) а может цыганщину с медведЯми?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Фев 2010 #10,793 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кого медведем нарядим? (думаю Вы не надумали живого медведя привести)
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кого медведем нарядим? (думаю Вы не надумали живого медведя привести)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,794 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А каковы функции медведя?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Фев 2010 #10,795 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Умеешь танцевать по-медвежьи?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,796 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А обниматься можно?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Фев 2010 #10,797 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А циганка не испугается?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Фев 2010 #10,798 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 разве цыганка может испугаться?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Фев 2010 #10,799 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Цыганка ничего не боится?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Фев 2010 #10,800 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 не замечали?