Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,701 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Причешем граблями?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,702 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А потом залакируем?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,703 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Будет знать, как граблями разбрасываться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,704 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Скажет нам спасибо за науку?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,705 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Выживет ли - после причесывания и лакировки?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,706 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 другим человеком станет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,707 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Резко поумнеет?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,708 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 или похорошеет?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,709 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Женится сразу на кухарке наш садовник?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,710 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 погуляем на свадьбе?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,711 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 То есть иногда и грабли бывают к месту? и Свадьба - отличный повод встретиться, вы не находите?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 То есть иногда и грабли бывают к месту? и Свадьба - отличный повод встретиться, вы не находите?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,712 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 обязательно нужен повод, чтобы встретиться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,713 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Секс - это хороший повод для встречи?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,714 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А для того, чтобы зафрендиться в контакте - это достойный повод?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,715 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как способ познакомиться?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,716 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как зовут - спросить до или после сексуального общения?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,717 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как легче запомнить имя?
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 7 Фев 2010 #10,718 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А имя редкое?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,719 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может быть после - легче (связать имя в памяти с определенными действиями)?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Может быть после - легче (связать имя в памяти с определенными действиями)?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,720 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Или с определенной позой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 7 Фев 2010 #10,721 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 с какой позой вы связали бы имя Ирина?))))))))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,722 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 С каждым новым партнером/ новой партнершей новая поза, чтобы не запутаться?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 С каждым новым партнером/ новой партнершей новая поза, чтобы не запутаться?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,723 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А если имена одинаковые?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,724 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тогда ваще пипец, да?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,725 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Все-таки будем надеяться на свою память?
Умочка Эксперт 3 Янв 2010 10,011 3,577 1,340 7 Фев 2010 #10,726 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что она подводить стала?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,727 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы за собой такого не замечали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,728 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Стареем?...
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 7 Фев 2010 #10,729 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 старость не в радость?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,730 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Как вы сумели вспомнить эту поговорку при вашем склерозе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Фев 2010 #10,731 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 ой, а где мои очкиии?)
LazyBitch Границы условные 15 Ноя 2009 1,811 308 790 43 7 Фев 2010 #10,732 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 У вас "+" или "-" ?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 7 Фев 2010 #10,733 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 возможно, я их не ношу?)
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Фев 2010 #10,734 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может стоит сходить к окулисту?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,735 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Заодно и к гинекологу?
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 8 Фев 2010 #10,736 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что у него надо спросить7
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Фев 2010 #10,737 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может просто прийти, скосить глаза, показать язык и уйти, раз зрение 1 ?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 может просто прийти, скосить глаза, показать язык и уйти, раз зрение 1 ?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,738 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И больше ничего не показывать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Фев 2010 #10,739 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а что Вы бы показали гинекологу и окулисту?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,740 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что-то такое, что им обоим было бы интересно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 8 Фев 2010 #10,741 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что-то вирусное?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,742 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Передаваемое через глаз?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Фев 2010 #10,743 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что можно передать через глаз?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Фев 2010 #10,744 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а кому и что вы передали бы, если б смогли?))))
Малика Странник 21 Июл 2009 49 0 10 8 Фев 2010 #10,745 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 За деньги или даром?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Фев 2010 #10,746 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Тут очередь за чем-то ценным?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 8 Фев 2010 #10,747 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 крайней можно пристроиться? Реакции: Polunochnisa
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 8 Фев 2010 #10,748 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что такое ценное вы хотели бы получить?
С Сладкиймалыш Странник 12 Июл 2008 24 0 20 45 8 Фев 2010 #10,749 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А кого это волнует?????????????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Фев 2010 #10,750 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Хотите узнать, кого вы волнуете?