Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 5 Фев 2010 #10,651 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы любите практиковать?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,652 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы теоретизировать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,653 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И все-таки - как насчет секса?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,654 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 так тут собрались теоретики или практики?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,655 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а совместить никак нельзя?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,656 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы как думаете?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,657 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это типа - читать Камасутру и попробовать применить в действии?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,658 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И что думаете осилим? читать и действовать? ))
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,659 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 трудно ли умеючи?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Фев 2010 #10,660 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Кто мне даст ссылку на Камасутру?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,661 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы опять попытаетесь в стороне просто почитать, без участия в действии? ))) Реакции: Polunochnisa
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А вы опять попытаетесь в стороне просто почитать, без участия в действии? )))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,662 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы опять будете всех подбивать на групповой?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,663 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кто я?! да я сама невинность... А что может поговорим о высоком и прекрасном? если получится
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 кто я?! да я сама невинность... А что может поговорим о высоком и прекрасном? если получится
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,664 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а низкие и не очень красивые вам не нра?? Реакции: Doubt
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,665 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 И вот как можно реагировать на такой вопрос, а? Реакции: Vila
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,666 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 что, прямо никакой реакции?? может молоточком по коленке??))
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 5 Фев 2010 #10,667 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а как бы вам хотелось отреагировать?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,668 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 да? действительно, как?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,669 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 я предложила, видели?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,670 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как же ваша любовь к животным? )) а вы молоточком, да по коленке...
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А как же ваша любовь к животным? )) а вы молоточком, да по коленке...
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,671 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 разве животных можно сравнить с людьми??
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,672 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а разве в некоторых моментах мы не хуже животных?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,673 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 так я и не животным молоточком-то предлагаю)) реакция негативна?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,674 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вам какая реакция нужна, госпожа ?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,675 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 именно такая)) как Вы догадались??))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,676 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 сыграем в рабыню-госпожу? ))) такого здесь еще не было
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,677 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 разве для этого не нужно перейти в другую тему??)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,678 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы стесняетесь?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,679 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы нет?........
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,680 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а разве заметно стеснение?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,681 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 мне судить по аватару?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,682 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это было бы интересно, может попробуете? (я смотрю многим мой аватар нра...))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Это было бы интересно, может попробуете? (я смотрю многим мой аватар нра...))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Фев 2010 #10,683 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Так чего же вы так стесняетесь на своём аватаре?)
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,684 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я не стесняюсь, я офигеваю ))))) Разве жизнь не офигительная штука? )))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я не стесняюсь, я офигеваю ))))) Разве жизнь не офигительная штука? )))))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 5 Фев 2010 #10,685 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 всё будет офигенно?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 5 Фев 2010 #10,686 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а что разве нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Фев 2010 #10,687 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 План действий составлен?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Фев 2010 #10,688 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 вы всегда действуете по плану?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Фев 2010 #10,689 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вы предпочитаете спонтанность?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Фев 2010 #10,690 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 считаете эту черту положительной?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Фев 2010 #10,691 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 А что в этом плохого?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Фев 2010 #10,692 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 желаете только позитива?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Фев 2010 #10,693 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а негатив бывает полезен?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Фев 2010 #10,694 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что может быть полезного в негативе?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Фев 2010 #10,695 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 разве негативный опыт ничему не учит?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Фев 2010 #10,696 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 чему хорошему он вас научил?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Фев 2010 #10,697 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Я-то знаю, чему, может зададите тогда этот вопрос себе??))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 6 Фев 2010 #10,698 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 а вы наступали на грабли?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 7 Фев 2010 #10,699 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Вот кто грабли по двору разбросал, а?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Фев 2010 #10,700 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5 Что будем делать с садовником?