Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы любите практиковать?))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы теоретизировать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

так тут собрались теоретики или практики?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а совместить никак нельзя?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы как думаете?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Это типа - читать Камасутру и попробовать применить в действии?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И что думаете осилим? читать и действовать? ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

трудно ли умеючи?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Кто мне даст ссылку на Камасутру?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А вы опять попытаетесь в стороне просто почитать, без участия в действии? )))
 
Реакции: Polunochnisa
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы опять будете всех подбивать на групповой?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

кто я?! да я сама невинность...:angel:

А что может поговорим о высоком и прекрасном?

если получится
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а низкие и не очень красивые вам не нра??
 
Реакции: Doubt
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

И вот как можно реагировать на такой вопрос, а?
 
Реакции: Vila
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

что, прямо никакой реакции?? может молоточком по коленке??))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а как бы вам хотелось отреагировать?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

да? действительно, как?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

я предложила, видели?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

А как же ваша любовь к животным? )) а вы молоточком, да по коленке...
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве животных можно сравнить с людьми??:dontknow:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а разве в некоторых моментах мы не хуже животных?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

так я и не животным молоточком-то предлагаю)) реакция негативна?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вам какая реакция нужна, госпожа ?))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

именно такая)) как Вы догадались??))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

сыграем в рабыню-госпожу? ))) такого здесь еще не было
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве для этого не нужно перейти в другую тему??)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а разве заметно стеснение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

мне судить по аватару?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Это было бы интересно, может попробуете? (я смотрю многим мой аватар нра...))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Так чего же вы так стесняетесь на своём аватаре?)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я не стесняюсь, я офигеваю )))))
Разве жизнь не офигительная штука? )))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

вы всегда действуете по плану?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

считаете эту черту положительной?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

желаете только позитива?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а негатив бывает полезен?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

разве негативный опыт ничему не учит?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

чему хорошему он вас научил?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Я-то знаю, чему, может зададите тогда этот вопрос себе??))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

а вы наступали на грабли?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 5

Вот кто грабли по двору разбросал, а?:rolleyes: