kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Янв 2010 #9,651 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а моя солянка???
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,652 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А я вам женщина или ресторан, я не поняла ????
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,653 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 о, да вы сама скромность,))) рядом с вами я становлюсь похожа на свой аватар )))), если приглядется? Кто еще хочет есть?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 о, да вы сама скромность,))) рядом с вами я становлюсь похожа на свой аватар )))), если приглядется? Кто еще хочет есть?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,654 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы думаете, я питаюсь белками? ))))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,655 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я думаю что вы питаетесь... )) Разве вы не любите маленьких пушистых зверьков?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я думаю что вы питаетесь... )) Разве вы не любите маленьких пушистых зверьков?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Янв 2010 #9,656 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А у вас есть уникальный рецепт их приготовления?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,657 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Зачем мучить зверьков? Тем более они так смешно таращаться
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,658 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Кто то хочет меня съесть?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,659 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Да. ожно закусить вами шампанское? Вы подойдете по вкусу?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,660 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 нет шампанское это апперетивчик, я лучше под конъячокс иду, для гурманов вопрос забыла Любите большие застолья?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 нет шампанское это апперетивчик, я лучше под конъячокс иду, для гурманов вопрос забыла Любите большие застолья?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,661 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве я враг желудку?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,662 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вообще как вы считаете у вас есть враги? (вопрос всем )))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,663 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А у кого их нет?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,664 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Знаете их врагов своих?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Янв 2010 #9,665 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А если у кого то нет врагов, значит он хороший?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,666 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве иногда не хочется побыть плохой? )))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,667 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 главное что бы не понравилось не так ли?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Янв 2010 #9,668 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы часто бываете плохой?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,669 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 нет я всегда хорошая, кто-нибудь хочет оспорить? ))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,670 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве мы смеем?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 11 Янв 2010 #9,671 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы вообще смелые?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 12 Янв 2010 #9,672 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А для вас это так важно? ))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Янв 2010 #9,673 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Смелые отличаются по вкусу?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 12 Янв 2010 #9,674 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А Вы какой(-ая) на вкус?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Янв 2010 #9,675 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Нууу...вам с подливкой?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 12 Янв 2010 #9,676 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может, нам с перцем?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 12 Янв 2010 #9,677 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 любите остренькое?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 12 Янв 2010 #9,678 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какой русский не любит быстрой езды?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Янв 2010 #9,679 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Главное - это чтобы не занесло на повороте?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Янв 2010 #9,680 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 и что ждет на повороте?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Янв 2010 #9,681 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Главное, чтобы кто-нибудь не выскочил неожиданно изза угла, не так ли?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Главное, чтобы кто-нибудь не выскочил неожиданно изза угла, не так ли?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 12 Янв 2010 #9,682 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а если это кто-нибудь симпатичный?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Янв 2010 #9,683 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 обрадуетесь сразу?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Янв 2010 #9,684 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 тому что симпатичный, или тому, что выскочил?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Янв 2010 #9,685 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Народ этим вечером будет собираться для разврата?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 12 Янв 2010 #9,686 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вас очень сильно тянет на разврат?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Янв 2010 #9,687 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 и вам это нравится?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 12 Янв 2010 #9,688 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что? похоже?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Янв 2010 #9,689 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Народ для разврата собран?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 12 Янв 2010 #9,690 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему бы не сходить на художественную выставку?
Tesh особенная... 1 Окт 2009 1,531 84 790 12 Янв 2010 #9,691 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 где вы научились так лихо сворачивать с темы?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 12 Янв 2010 #9,692 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 значит вы все таки разврата ждете?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 12 Янв 2010 #9,693 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве не видно, что я ищу серьезных отношений?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Янв 2010 #9,694 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 В смысле разврата по-серьезному?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 12 Янв 2010 #9,695 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а такое бывает??????
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Янв 2010 #9,696 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разврат может закончиться серьезным чем-то дальше?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Янв 2010 #9,697 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему разврат должен закончиться?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 12 Янв 2010 #9,698 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Так я здесь ну что начнем разврат?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 13 Янв 2010 #9,699 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Можно. Ведь никто же не против????!
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 13 Янв 2010 #9,700 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может вечером соберемся и поразвращаемся?