Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Polunochnisa Как Вам понравилось за режиссерским пультом, а?

Может ближе к вечеру?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Doubt,
Порекомендуете мне присоединиться?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Polunochnisa,
нет я поняла что не стоит, мне больша нравится когда вы смотрите :angel:)))

Или все же вы хотите присоединится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Спасибо, я лучше в сторонке... Хотите, выключу камеру?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

неужели найдутся жестокие люди, который захотят выключить камеру?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

если с камерой, то я в сторонке, тогда без меня, ок?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А чем смущает камера? (я потом на монтаже вас вырежу, если что)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Я найдусь- отключу камеру и свет,чтобы никто ничего не увидел.... , а что думали что я никак не отомщу,за Игнор в мою сторону...?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Вы думаете я смогла бы пропустить танец Rozova и Doubt?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Почему пропусить, а как же ваше вчерашние пошлепываняе меня по попке? Или вы уже забыли? А игнора не было, просто так получилось
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Doubt, оооо Вам так запомнилось , так Вам понравилось??
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А разве похлопывание по попке может не нравится?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

ТОгда я не буду упускать момент? шлёп* раздался звонкий звук)))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Оууу... Не боитесь что кто-то потеряет контроль?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Шлёп, шлёп, шлёп, а кто может потерять контроль???
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Active , да есть тут запавшие :shy:

Свободная, присоеденитесь?

у Active две руки ))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а у меня две ягодицы))))кто за вторую шлепать будет?)))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А вот kroshka стесняется в сторонке
Вы не против?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Doubt, позволите, на время две мои руки освободить для Свободная?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Если в замен на время смогу применить свои на вас?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Doubt,
Вам палец в рот не клади !! Вы их перенаправите....И что же Вы предпочтёте делать своими руками?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

хэнд мэйд форева?)))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а вот и я :) кого отшлепать? ;)
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а может лучше кружок Шаловливые ручки?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Суровое мужское мнение?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А оно мне надо?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

вы хотите спорить? давайте развлекаться, вроде как и намечалось на сегодняшний вечер что-то... :rolleyes:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А вы хотите публичного секса?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А может быть, вздремнем ?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а может быть лучше не будем давать уснуть друг другу?))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а вы не уснете пока ваша начатая пачка сигарет не опустеет?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а с чего вы решили, что я ее за ночь опустошу?))))))))))
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

а вы :xaxa: с чего решили, что я так решил? Разве я утверждал, а не задал вопрос? :xaxa:
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А нельзя ли быть проще, чтоб люди к вам потянулись?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Может, элегантность душевных двыжений тоже важна?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Разве нетерпимость не уничтожает элегантность?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Разве элегантность души имеет что-то общее с нетерпимостью?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

И я хочу к шаловливо-блудливым ручкам! Возьмите меня, я хороший!
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

А зачем нам это? Считаете надо всегда действовать по правилам?
 
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4

Скажите лучше, кто соблюдает правила? Жизнь - игра и играют шулеры