Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,551 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Polunochnisa Как Вам понравилось за режиссерским пультом, а? Может ближе к вечеру?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Polunochnisa Как Вам понравилось за режиссерским пультом, а? Может ближе к вечеру?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Янв 2010 #9,552 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Doubt, Порекомендуете мне присоединиться?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,553 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Polunochnisa, нет я поняла что не стоит, мне больша нравится когда вы смотрите ))) Или все же вы хотите присоединится?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Polunochnisa, нет я поняла что не стоит, мне больша нравится когда вы смотрите ))) Или все же вы хотите присоединится?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 10 Янв 2010 #9,554 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Спасибо, я лучше в сторонке... Хотите, выключу камеру?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,555 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 неужели найдутся жестокие люди, который захотят выключить камеру?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,556 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 если с камерой, то я в сторонке, тогда без меня, ок?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,557 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А чем смущает камера? (я потом на монтаже вас вырежу, если что)))
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,558 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Я найдусь- отключу камеру и свет,чтобы никто ничего не увидел.... , а что думали что я никак не отомщу,за Игнор в мою сторону...?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Я найдусь- отключу камеру и свет,чтобы никто ничего не увидел.... , а что думали что я никак не отомщу,за Игнор в мою сторону...?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,559 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Active, так вы с нами?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,560 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Вы думаете я смогла бы пропустить танец Rozova и Doubt?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,561 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Почему пропусить, а как же ваше вчерашние пошлепываняе меня по попке? Или вы уже забыли? А игнора не было, просто так получилось
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Почему пропусить, а как же ваше вчерашние пошлепываняе меня по попке? Или вы уже забыли? А игнора не было, просто так получилось
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,562 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Doubt, оооо Вам так запомнилось , так Вам понравилось??
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,563 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А разве похлопывание по попке может не нравится?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,564 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ТОгда я не буду упускать момент? шлёп* раздался звонкий звук)))))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 ТОгда я не буду упускать момент? шлёп* раздался звонкий звук)))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,565 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Оууу... Не боитесь что кто-то потеряет контроль?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,566 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Шлёп, шлёп, шлёп, а кто может потерять контроль???
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Янв 2010 #9,567 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 до сих пор шлепаетесь?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,568 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Active , да есть тут запавшие Свободная, присоеденитесь? у Active две руки ))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Active , да есть тут запавшие Свободная, присоеденитесь? у Active две руки ))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 10 Янв 2010 #9,569 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а у меня две ягодицы))))кто за вторую шлепать будет?)))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,570 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вот kroshka стесняется в сторонке Вы не против?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,571 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Doubt, позволите, на время две мои руки освободить для Свободная?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,572 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Если в замен на время смогу применить свои на вас?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Янв 2010 #9,573 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Doubt, Вам палец в рот не клади !! Вы их перенаправите....И что же Вы предпочтёте делать своими руками?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Doubt, Вам палец в рот не клади !! Вы их перенаправите....И что же Вы предпочтёте делать своими руками?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Янв 2010 #9,574 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 хэнд мэйд форева?)))))))))))
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,575 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вот и я кого отшлепать?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Янв 2010 #9,576 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 кружок Умелые руки? )
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,577 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может лучше кружок Шаловливые ручки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Янв 2010 #9,578 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или кружок рукоблудниц?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 10 Янв 2010 #9,579 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Суровое мужское мнение?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Янв 2010 #9,580 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хотите оспорить?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 10 Янв 2010 #9,581 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А оно мне надо?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,582 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы хотите спорить? давайте развлекаться, вроде как и намечалось на сегодняшний вечер что-то...
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 вы хотите спорить? давайте развлекаться, вроде как и намечалось на сегодняшний вечер что-то...
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 10 Янв 2010 #9,583 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы хотите публичного секса?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 10 Янв 2010 #9,584 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 я о танцах, а Вы о чем?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,585 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может быть, вздремнем ?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Янв 2010 #9,586 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а может быть лучше не будем давать уснуть друг другу?))))))))
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 11 Янв 2010 #9,587 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы не уснете пока ваша начатая пачка сигарет не опустеет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Янв 2010 #9,588 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а с чего вы решили, что я ее за ночь опустошу?))))))))))
Ху Лонг Активист 10 Дек 2009 312 27 80 11 Янв 2010 #9,589 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы с чего решили, что я так решил? Разве я утверждал, а не задал вопрос?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы с чего решили, что я так решил? Разве я утверждал, а не задал вопрос?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,590 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А нельзя ли быть проще, чтоб люди к вам потянулись?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Янв 2010 #9,591 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 может, добрее?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,592 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, элегантность душевных двыжений тоже важна?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Янв 2010 #9,593 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве нетерпимость не уничтожает элегантность?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,594 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве элегантность души имеет что-то общее с нетерпимостью?
A aleksovalik Активист 2 Дек 2009 144 26 80 11 Янв 2010 #9,595 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И я хочу к шаловливо-блудливым ручкам! Возьмите меня, я хороший!
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Янв 2010 #9,596 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Правила читать не пробовали? )
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,597 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А зачем нам это? Считаете надо всегда действовать по правилам?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Янв 2010 #9,598 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что есть игра без правил? )
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,599 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Скажите лучше, кто соблюдает правила? Жизнь - игра и играют шулеры
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Янв 2010 #9,600 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Или жизнь играет шулерами? )