Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,601 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Играем без правил? Анархия - мать порядка?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,602 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Разве в сердцевине хаоса не таится тяга к упорядоченности?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 11 Янв 2010 #9,603 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Порой стержень гниёт изнутри вы не замечали?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,604 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Займемся изучением стержня?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,605 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А вы уверены, что на него стоит кинуть взгляд?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Янв 2010 #9,606 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а что еще с ним можно сделать?)))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,607 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может, проигнорировать?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 11 Янв 2010 #9,608 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А может сунуть его куда нибудь?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,609 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Какие есть варианты?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,610 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Куда хотите совать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,611 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Что можете предложить?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 11 Янв 2010 #9,612 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Как насчет отверстия?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,613 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Нельзя ли по-конкретней?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Янв 2010 #9,614 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 бурить скважину будете?))))))))))))
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,615 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А деньги за бурение дадут? )))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,616 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а сколько вам надо?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,617 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хватит на романтический ужин с вами? )))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,618 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы приглашаете?))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,619 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы согласитесь?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,620 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а почему бы и Да?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Янв 2010 #9,621 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Хорошо устроились, да?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,622 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 За деньги спонсоров?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Янв 2010 #9,623 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А кто у нас спонсоры?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,624 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 чур я буду едаком, вы ведь не против?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2010 #9,625 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А что, если брать плату со зрителей?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,626 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Зачем зрители на романтический ужин? *едок, посуду хоть помоешь?))))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Зачем зрители на романтический ужин? *едок, посуду хоть помоешь?))))
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,627 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 помою, а борщ будет?)
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 11 Янв 2010 #9,628 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может им поглядеть больше не на что?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,629 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А зачем на нас глядеть? Борщ на первое, секс на второе. Пойдет? )))
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А зачем на нас глядеть? Борщ на первое, секс на второе. Пойдет? )))
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 11 Янв 2010 #9,630 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Пиво. Водка. Полежим?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,631 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Может быть, лучше послать? С таким-то джентельменским набором ?
Romantik_102 Заблокирован 26 Дек 2009 154 11 0 11 Янв 2010 #9,632 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 За цветочками? Тогда может чай, кофе?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Янв 2010 #9,633 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Так что там было про секс?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,634 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Опять хотите подробностей?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,635 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Нет, реальностей. Приедете в гости на денек ?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Янв 2010 #9,636 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А хватит ли нам даже недели?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,637 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Неужели я не замучаю вас экскурсиями за день? ))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Янв 2010 #9,638 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а Вы только для этого приглашаете, да? Какими конкретно экскурсиями? По своему городу или по своему телу?
Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а Вы только для этого приглашаете, да? Какими конкретно экскурсиями? По своему городу или по своему телу?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Янв 2010 #9,639 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А можно это будет чередоват?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,640 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Да бог с ним с городом.... А что тело город у вас красивый?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,641 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А слабо зарегиться в контакте, чтобы увидеть?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,642 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 хотите взять на слабо?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Янв 2010 #9,643 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 а вы поведетесь?
Rozova Нереальная женщина 18 Июл 2008 10,597 261 1,090 11 Янв 2010 #9,644 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 А почему не повестись, если вечер обещает быть томным? )))))))
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,645 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 на сколько томным?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 11 Янв 2010 #9,646 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Скоро узнаем?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,647 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Будем ждать Rozova или начнем томится без нее?)))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 11 Янв 2010 #9,648 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 И от чего же вы томитесь, девочки?
Doubt Эксперт 2 Мар 2009 1,296 37 90 11 Янв 2010 #9,649 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 пока не от чего, а есть предложения?
Свободная Эксперт 1 Фев 2009 1,128 40 90 11 Янв 2010 #9,650 Re: Игра "Вопросом на вопрос" - 4 Где мой борщ?