Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,901 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По какой части тела я могу вас опознать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,902 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Раздеваца надо?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,903 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве это может помешать опознанию?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,904 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Так, а кого будем раздевать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,905 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Того, кто первым войдет?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,906 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И не выпустим его?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,907 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А куда он (лучше она) в голом виде денется?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,908 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А может и сама не захочет уходить?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Ноя 2009 #7,909 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Думате не захочу??
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,910 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы уже начали заигрывать?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Ноя 2009 #7,911 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Ваша интуиция подводит вас сейчас ? как думаете ?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,912 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вас можно уговорить?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Ноя 2009 #7,913 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Можно попробывать как считаете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,914 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Я рискую?! .....
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Ноя 2009 #7,915 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 почему вы не уверенно сегодня действуете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,916 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы мне??? .....
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 7 Ноя 2009 #7,917 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а как вы думаете?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,918 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это стоит делать по-вашему?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 7 Ноя 2009 #7,919 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 отчего ж не сделать, раз стоИт ?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Ноя 2009 #7,920 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы пробовали?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,921 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 На кого? .....
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 7 Ноя 2009 #7,922 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Он еще и перебирает?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,923 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Избалован? .....
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 7 Ноя 2009 #7,924 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что, у него нет выбора?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,925 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Его дело - стоять?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 7 Ноя 2009 #7,926 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Без отпуска и выходного пособия?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,927 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что он вам сделал?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 7 Ноя 2009 #7,928 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы готовы это услышать?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 7 Ноя 2009 #7,929 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Почему нет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 7 Ноя 2009 #7,930 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это история не для детей?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 7 Ноя 2009 #7,931 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 с печальным концом? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,932 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве конец может быть печальным?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,933 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 он еще и всплакнуть может, не видели?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Ноя 2009 #7,934 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 крокодиловыми слезами?)))))
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 8 Ноя 2009 #7,935 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А Вы его жалели, гладили...?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,936 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Не забыли поцеловать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Ноя 2009 #7,937 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вам этот способ помогает?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,938 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве есть такие, кому он не нравится?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,939 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Хотите что-то им сказать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Ноя 2009 #7,940 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 они умеют говорить?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,941 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Надо ли им давать слово?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 8 Ноя 2009 #7,942 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а что вы еще можете им дать?)))
Евген1984 Активист 9 Ноя 2008 237 4 70 8 Ноя 2009 #7,943 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что им надо?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,944 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что у вас есть?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 8 Ноя 2009 #7,945 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А какой у Вас размерчик?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,946 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вас интересуют интимные детали?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,947 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Или без деталей?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 8 Ноя 2009 #7,948 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 так все таки какой размерчик?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,949 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вас интересует длина или поперечное сечение?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,950 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, не надо сечения, это же больно наверное?