Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 8 Ноя 2009 #7,951 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Боитесь боли?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 8 Ноя 2009 #7,952 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы ее любите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Ноя 2009 #7,953 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Я похож на мазохиста?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Ноя 2009 #7,954 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а как выглядит мазохист?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Ноя 2009 #7,955 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А желаете его увидеть??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Ноя 2009 #7,956 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Когда назначен показ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Ноя 2009 #7,957 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Участвуете в дефиле?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Ноя 2009 #7,958 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А мы уже на дефиле?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Ноя 2009 #7,959 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 ну Вы же платья из новой коллекции надели?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Ноя 2009 #7,960 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 на него?....
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 9 Ноя 2009 #7,961 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 На чего...........?
Koketkaaa Я буду ждать..... 1 Окт 2008 3,036 183 790 9 Ноя 2009 #7,962 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Странноватый вопрос, Вам так не кажется...?????
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Ноя 2009 #7,963 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Но ведь на простые вопросы неинтересно отвечать?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Ноя 2009 #7,964 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве это не игра?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Ноя 2009 #7,965 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Не боитесь доиграться?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 9 Ноя 2009 #7,966 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что, есть опасность доиграться?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 9 Ноя 2009 #7,967 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Средства предохранения не помешают?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 9 Ноя 2009 #7,968 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Знаете средства от переигрывания?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,969 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Что надежнее: каска или презерватив?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,970 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А в каске влезет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,971 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Если не влезет, то это дополнительная гарантия?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 10 Ноя 2009 #7,972 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А разве вообще существуют гарантии?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,973 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А банковская гарантия?
Шустрая -Жизнь прекрасна- 25 Авг 2006 7,013 735 1,090 10 Ноя 2009 #7,974 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вы думаете, все знают, что это?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 10 Ноя 2009 #7,975 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 я не знаю...расскажете?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,976 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вам на что нужна гарантия?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Ноя 2009 #7,977 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы раздаёте?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Ноя 2009 #7,978 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А вам что-то нужно? Если дам возьмёте?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Ноя 2009 #7,979 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вам не жалко?)
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Ноя 2009 #7,980 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Заставите жалеть о содеянном?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 10 Ноя 2009 #7,981 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 боже упаси наказывать искренность, вы так не считаете?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,982 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а разве инициатива не наказуема, даже самая благая?
Active mamihlapinatapei 15 Апр 2009 7,851 353 1,090 10 Ноя 2009 #7,983 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чем же вам не угодили инициаторы ?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,984 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 они должны мне угождать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,985 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И как, угождают?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,986 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы заметили?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,987 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 По довольному лицу?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,988 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или по дрожащему голосу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,989 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Настолько хорошо угождали?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 10 Ноя 2009 #7,990 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 или напугали своим угождательством?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 10 Ноя 2009 #7,991 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Переусердствовали?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 11 Ноя 2009 #7,992 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 лучше перебдеть, чем недобдеть?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Ноя 2009 #7,993 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Их ждет наказание в любом случае?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 11 Ноя 2009 #7,994 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И опять пострадают несовершеннолетние?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Ноя 2009 #7,995 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Случайно оказавшиеся рядом?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 11 Ноя 2009 #7,996 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может не случайно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 12 Ноя 2009 #7,997 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а может так и надо?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Ноя 2009 #7,998 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 за что вы так не любите несовершеннолетних?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 12 Ноя 2009 #7,999 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Это ведь временно?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 12 Ноя 2009 #8,000 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 несовершеннолетие или нелюбовь к ним?))))))))