Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,851 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, понюхаете еще?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Ноя 2009 #7,852 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что тут происходит?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,853 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 кто-то кого-то нюхает, а что?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 2 Ноя 2009 #7,854 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чем пахнет?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,855 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Свой-чужой?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 2 Ноя 2009 #7,856 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы из каких?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,857 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А что вам подсказывает обоняние?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 2 Ноя 2009 #7,858 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы со своим уже поговорили, чтоб опознать меня?)))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,859 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Мы должны вас опознать? а шо с вами случилось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,860 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 У вас есть опознавательный знак или признак?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,861 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 принесете с собой?
kroshka Активист 7 Окт 2006 767 5 70 2 Ноя 2009 #7,862 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вы хотите меня увидеть?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,863 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Ваш признак зрительный или осязаемый?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,864 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 может, обтекаемый? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,865 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И какой размер у обтекаемого признака?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,866 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это и есть - критерий отбора?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,867 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Вы уже записались в число претенденток?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 2 Ноя 2009 #7,868 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А по блату не получится?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 2 Ноя 2009 #7,869 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Попробовать вас без очереди?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 3 Ноя 2009 #7,870 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы собирались при очереди?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 3 Ноя 2009 #7,871 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 вместе веселее?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 3 Ноя 2009 #7,872 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А если по очереди при очереди?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 3 Ноя 2009 #7,873 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И это лесбиянок называют извращенками?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 4 Ноя 2009 #7,874 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 хто посмел?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Ноя 2009 #7,875 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 это на шо вы такое намекаете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Ноя 2009 #7,876 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Наверное, на что-то неприличное?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 4 Ноя 2009 #7,877 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы хотите поучаствовать в неприличном?)))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 4 Ноя 2009 #7,878 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 С вами? .....
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Ноя 2009 #7,879 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И много-много неприличного?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 4 Ноя 2009 #7,880 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 много до неприличия?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Ноя 2009 #7,881 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 А судьи кто?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 4 Ноя 2009 #7,882 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 они что тоже участвуют?))))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 4 Ноя 2009 #7,883 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 с мылом?...
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 4 Ноя 2009 #7,884 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Разве мыло не является льготой любого судьи?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 5 Ноя 2009 #7,885 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кому тут мыло понадобилось?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Ноя 2009 #7,886 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Ищем судью?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 5 Ноя 2009 #7,887 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 по запаху, али как?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Ноя 2009 #7,888 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Может, в глазах должно читаться?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Ноя 2009 #7,889 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Чертики плясать?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 5 Ноя 2009 #7,890 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Напился для храбрости
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 5 Ноя 2009 #7,891 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 младец. а где вопрос? )
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Ноя 2009 #7,892 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а вы его тоже не видите?))
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Ноя 2009 #7,893 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 нам нужны розовые очки?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 6 Ноя 2009 #7,894 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 а они от солнца защищают?)
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Ноя 2009 #7,895 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и от любой напасти?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Ноя 2009 #7,896 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 От чьей пасти?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 6 Ноя 2009 #7,897 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 и вам здрасти Откуда эти страсти?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 6 Ноя 2009 #7,898 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 И чьи они?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 6 Ноя 2009 #7,899 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 Кто хозяин?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 6 Ноя 2009 #7,900 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-3 не узнаёте?