Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Сен 2009 #7,151 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто это тут криминалом увлекся?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Сен 2009 #7,152 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы его уже поймали?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 20 Сен 2009 #7,153 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почему вы решили, что я против криминала?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Сен 2009 #7,154 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какая разновидность криминала вам больше по душе?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Сен 2009 #7,155 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может Вам лучше об этом не знать?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Сен 2009 #7,156 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите выбрать меня следующей жертвой?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Сен 2009 #7,157 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 чем вы хороши в роли жертвы?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Сен 2009 #7,158 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы хотите быть моей жертвой?))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 20 Сен 2009 #7,159 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а ты что, Декстер?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Сен 2009 #7,160 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы что, пили с Декстером на брудершафт?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 20 Сен 2009 #7,161 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А может они что-то другое делали?)
Chulochik Эксперт 12 Июн 2008 3,222 143 790 20 Сен 2009 #7,162 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как могет Декстор что то делать, ежели он давно почил? Остались только воспоминания и предсмертные записки?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как могет Декстор что то делать, ежели он давно почил? Остались только воспоминания и предсмертные записки?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 20 Сен 2009 #7,163 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Полагаете, что покойники ни на что не способны?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,164 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А на что они способны?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2009 #7,165 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у них спросить не пробовали?
Chulochik Эксперт 12 Июн 2008 3,222 143 790 21 Сен 2009 #7,166 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может найдется смельчак, кто это сделает?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,167 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может быть Вы будете этим смельчаком?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,168 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кто последний раз видел смельчака?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Сен 2009 #7,169 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это было так давно что сами не помните?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,170 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Он теперь живет под землей?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Сен 2009 #7,171 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а чем он там дышит?))))))))))))))
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,172 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Возможно ему дышать тяжко, он выходит на свежий воздух?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,173 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какая наука изучает таких, как он?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Сен 2009 #7,174 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 тектоника?)))))))))))
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,175 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы уверенны?))))
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 21 Сен 2009 #7,176 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а разве я спрашивала бы если б была уверена?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,177 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы всегда спрашиваете, когда в чем-то не уверены?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,178 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А Вы на все вопросы знаете ответ?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,179 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А у вас много вопросов?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,180 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите ответить?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,181 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это викторина? И какой приз?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,182 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Любите любые призы?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,183 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У вас призы символические?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,184 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что в вашем понимании,символические?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,185 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Они сами по себе представляют ценность, или их ценность состоит только в самом факте их получения?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Они сами по себе представляют ценность, или их ценность состоит только в самом факте их получения?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,186 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Тут смотря на сколько вы везучий человек?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,187 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А нельзя ли озвучить призы?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,188 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Это что, игра "Поле чудес"?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 21 Сен 2009 #7,189 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может переключим?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,190 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какая передача вас интересует?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,191 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас интересуют мнения или возможность передачи? )))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 21 Сен 2009 #7,192 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы готовы высказать мнение?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 21 Сен 2009 #7,193 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы готовы с ходу высказать свое самое сокровенное желание?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Сен 2009 #7,194 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы потом уснете?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2009 #7,195 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что, всё так страшно??
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 21 Сен 2009 #7,196 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А, может, все страшно прекрасно?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 21 Сен 2009 #7,197 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А что, всё страшное - прекрасно?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Сен 2009 #7,198 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы, случаем, не девственница?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 22 Сен 2009 #7,199 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы только с девственницами общаетесь?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 22 Сен 2009 #7,200 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Думаете, нам есть о чем поговорить?