Игра Вопросом на вопрос

Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Так вы охотитесь на девственниц...и что вы с ними делаете?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Как думаете, из девственницы рагу вкуснее получается??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

рагу из девственниц-новый секрет продления молодости?))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Ну а что же еще с девственницами делать?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

А с ними-то что делать??)
Разве что засолить, чтоб дольше хранились?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Девственники - скоропортящийся продукт? ))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

они охраняются гринписом или красной книгой?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Надо, чтобы они размножались, тогда их станет больше?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Каким образом девственники могут размножиться, чтобы ими остаться?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Хотите поставить передо мной неразрешимую задачу?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

вас ещё не разорвало?)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Может они хотят разорвать тебя в клочки, на сувениры?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Как они собираются использовать сувениры из меня?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Не будет ли вам уже все равно?

*оставите мне мурчалку?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

это часть морды?)
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

вы чо не оставите мурчалку за мной??

*не отодрать ли вам хвост за это нежно?...
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Я перепутала хвост с не-хвостом? )
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Разве можно быть уверенным в хвостах, когда их каличество сщитается по осени? А с др. Стороны, может к хвостатым подойдет поговорка: скажи какой у тебя хвост, и я скажу кто ты?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Думаете, что всё определяется величиной, цветом качеством хвоста??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а вы умеете распушать его как павлин?)))))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

Думаете, для хвоста важнее не размеры, а внешний вид и раскрас?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

что, не распускается??
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

а есть на что надеяться?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

не боитесь что распустившийся хвост скроет самое важное от глаз?))))
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

от вас не скроешь?
 
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2

вы не определились что для вас важнее?