КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 12 Сен 2009 #7,051 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве это плохо?)
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 12 Сен 2009 #7,052 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Для кого? .
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 12 Сен 2009 #7,053 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а нафига вы их разводили-то?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 12 Сен 2009 #7,054 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может для продажи?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,055 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 спекулируете?)))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Сен 2009 #7,056 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Почем подопытные?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 13 Сен 2009 #7,057 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите купить?)
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Сен 2009 #7,058 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Хотите продать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,059 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 это остановка центральный рынок?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,060 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы выходите?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,061 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вас подтолкнуть?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Сен 2009 #7,062 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы это сделаете с удовольствием?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,063 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а как же? )))
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Сен 2009 #7,064 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Часто не отказываете себе в удовольствии?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,065 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А зачем отказывать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,066 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы себе все удовольствия позволяете?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,067 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какие именно вас интересуют?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,068 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите мне его доставить?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,069 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Договоримся о встрече?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,070 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 с меня требуется какой-нибудь дресс-код?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,071 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Как вы относитесь к эротическому белью?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,072 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, хоть газетой пусть прикроется на улице-то, ааа?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,073 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А какая газета?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,074 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, такая шоб никто ничего не заподозрил о белье?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,075 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 От которой все будут отворачиваться или которая никого не интересует?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 От которой все будут отворачиваться или которая никого не интересует?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,076 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, "Коммунистический вестник" или Плейбой, в который заворачивали селедку?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, "Коммунистический вестник" или Плейбой, в который заворачивали селедку?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,077 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А коммунисты за ней не потянутся?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 13 Сен 2009 #7,078 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может, и тетки с заячьими ушами и хвостом?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,079 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Что же будем делать?
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Сен 2009 #7,080 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может быть, при встрече обойдетесь без дресс-кода?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,081 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а как же мы тогда узнаем друг друга в многотысячной толпе?)))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 13 Сен 2009 #7,082 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 может быть просто взять опознавательную газету или другой предмет?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,083 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 красную книгу?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,084 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кого занесем в эту книгу?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 13 Сен 2009 #7,085 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 у кого почерк красивый?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 13 Сен 2009 #7,086 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Люди с красивым почерком становятся вымирающими?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 13 Сен 2009 #7,087 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У кур может быть?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Сен 2009 #7,088 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы видели как они пишут?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Сен 2009 #7,089 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Позовем и посмотрим?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Сен 2009 #7,090 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы понимаете на их диалекте?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Сен 2009 #7,091 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мы же их читать будем. Зачем их слушать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Сен 2009 #7,092 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 мы?))) а если я не умею читать?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Сен 2009 #7,093 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Плохо училась в школе?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Сен 2009 #7,094 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите компенсировать пробелы в моем образовании?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 14 Сен 2009 #7,095 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Мы говорим об одних и тех же пробелах?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 14 Сен 2009 #7,096 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а какие вы еще можете заполнить?))))))))))
Polunochnisa Эксперт 16 Янв 2009 2,625 120 790 15 Сен 2009 #7,097 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 кому-то тут нужен учитель?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 15 Сен 2009 #7,098 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вы можете чему-то научить?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 15 Сен 2009 #7,099 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а учить обязательно?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Сен 2009 #7,100 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а как без этого?)))