Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,101 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 У кого проверить дневник?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Сен 2009 #7,102 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а свой учительский автограф поставите?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,103 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 На каком месте?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Сен 2009 #7,104 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а на каком у вас рука не дрожит?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,105 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Кому вы будете это место показывать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Сен 2009 #7,106 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите поискать себя в этом списке?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 16 Сен 2009 #7,107 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А списки уже вывесили?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,108 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Номер в списке имеет значение?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 16 Сен 2009 #7,109 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Чем выше номер, тем ближе к телу?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,110 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Первому в списке можно все?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 16 Сен 2009 #7,111 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 видите себя на его месте?))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 16 Сен 2009 #7,112 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Уже и помечтать нельзя?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,113 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а какие еще мечты вас посещают?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,114 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас не смутят мои мечты?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,115 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вас смутит то что я немного покраснею?)
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,116 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Когда вы краснеете, это не мешает вам говорить "да"?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,117 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы часто слышали ответ "нет" на ваши предложения?))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,118 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Дело в моих личных качествах или в заманчивости предложений?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Сен 2009 #7,119 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, в заманчивости ваших личных данных?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,120 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 они настолько притягательны, что невозможно отказать?)))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,121 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Какое из моих данных вас особо притягивает?
Тенета Эксперт 3 Дек 2008 3,992 175 790 17 Сен 2009 #7,122 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 ммм...пушистость или зверство?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,123 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Вас заводит сидящий во мне зверь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,124 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 он хищник?)))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,125 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может, тигр?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,126 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 он умеет делать: рррррр?))))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,127 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А если это он от удовольствия?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 17 Сен 2009 #7,128 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 от чего он удовольствие получает?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 17 Сен 2009 #7,129 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Разве трудно догадаться?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 18 Сен 2009 #7,130 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 условие содержания зверя в неволе-это давать ему то,от чего он получает удовольствие?
Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 условие содержания зверя в неволе-это давать ему то,от чего он получает удовольствие?
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 18 Сен 2009 #7,131 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А всем ли нужен прирученый зверь?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 18 Сен 2009 #7,132 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы из гринписа?))))
Джаз-Мен Эксперт 16 Июн 2008 6,927 4,434 1,340 54 18 Сен 2009 #7,133 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Неужели нет других альтернатив?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 18 Сен 2009 #7,134 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 вы какие предложите?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 18 Сен 2009 #7,135 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Может он пришелец?
КристалиК Эксперт 27 Мар 2009 1,284 15 280 19 Сен 2009 #7,136 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А вы его видели?)
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Сен 2009 #7,137 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а вы видели припркованную летающую тарелку?)))))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,138 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А где стоянка летающих тарелок?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Сен 2009 #7,139 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 хотите угнать?)))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,140 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Сколько дают за угон тарелки?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Сен 2009 #7,141 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 наших световых лет или гуманоидных?))))) Реакции: Кот ученый
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,142 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 А можно выбирать?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Сен 2009 #7,143 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а кто запретит?))))))
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,144 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 В космосе законы не писаны?
Lenna29 Пара наглых глаз 24 Окт 2008 8,421 56 290 19 Сен 2009 #7,145 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Дикий космос?
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,146 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Учимся метко стрелять по летающим тарелкам?
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Сен 2009 #7,147 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 снайперы отдыхают?
Milashka_KiKi Агент Провокатор 8 Авг 2008 16,898 743 1,340 38 19 Сен 2009 #7,148 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 но криминал не спит?))))
Vila Эксперт 15 Апр 2009 7,160 141 590 19 Сен 2009 #7,149 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 а чо, уже ночь??
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 19 Сен 2009 #7,150 Re: Игра: "Вопросом на вопрос"-2 Криминал только ночью не спит?