Моя жена мне изменила, но это меня возбудило

Тема в разделе "Форум извращенцев", создана пользователем Sinxro, 28 ноя 2017.

  1. VegeraProxor

    VegeraProxor Странник

    Такой случай...Сидим выпиваем с дружком молодости,вспоминаем былые "сексподвиги" ,и зашла речь про самое сексуальный случай в жизни. Егор рассказывает-" В далекий 1985 год сосед уехал на юг, и боясь квартирных воров,отдал на сохранение самое ценное- видео магнитофон. Ну на радостях Егор зовет своего лучшего друга смотреть видео. Посмотрели один,второй фильм ,дошла очередь до порнушки-завели "Греческую смоковницу"...и тут на пол фильма выходит из спальной егорова жена и заявляет- " Вы че дурные ? у вас жены дома не хуже этой лахудры! Тычет в экран". Ну ребята тут-" да это эротика!!! Как красиво, голая на людях,это искусство!" Тут жена скидывает халат,снимает ночнушку и абсолютно голая стоит по среди комнаты и с усмешкой заявляет -" Чем я хуже?"Друзья как языки проглотили ,уставились молча в экран,переживают. Жена как была голой,прошла пару раз перед экраном и не одеваясь уходит в спальню... Все!не до кина!Егор выталкивает друга домой,а сам с дымящимся членом бежит в спальню,но спальная закрыта ,жена не открывает..." Вот такая история,Егор много лет назад рассказал эту историю своей мудрой любовнице- и та вынесла приговор. Жена не стала бы раздеваться перед мужиком, если с ним не спала. Они давно развелись Жена вышла за муж за американца,спросить не у кого,но он до сих пор возбуждается вспоминая этот случай.
    Причем тут я? Да вспомнил, как в молодости строил себе дачу,и попросил помочь своего лучшего друга. Целый день работали,а к вечеру решили окунуться в речке,жена увязалась с нами,мы полезли в воду ,а она в халате сидела на берегу. Тут друг,как бы в шутку позвал купаться,она сначала отнекивалась,что нет купальника,а потом спросила у меня -" Можно?" я кивнул,она разделась и залезла в воду...
    Как вы считаете? Женщина будет раздеваться перед мужиком ,если с ним не спала?
     
    gushi нравится это.
  2. Паприк Олу

    Паприк Олу Активист

    По логике ЛЮБАЯ женщина сначала раздевается, и только потом спит с мужчиной. :smile:
     
    rochin, Floggiston и gushi нравится это.
  3. Shenatik

    Shenatik Странник

    А я мечтаю трахнуть жену друга!!!
     
    webmagic и Паприк Олу нравится это.
  4. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Я перетрахал всех жён моих друзей! Они этим делятся друг с другом. Некоторые с мужьям это обсуждают. Две от меня родили, это было их желание.
     
  5. tanya

    tanya Красава

    Она трезвая была? Если да, то вряд ли женщина будет раздеваться перед чужим мужиком ( если она не эксгибиционистка, конечно). В такой ситуации или полезет в воду в халате ( если он легкий), или в крайнем случае -в нижнем белье.
     
  6. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    У многих это тайное желание такое. Чтобы чужой мужик поглядел на её тело. И начал им восхищаться. Да... у всех такое желание есть. Для этого и ухаживают за собой.
     
    Mixser38 нравится это.
  7. Grau

    Grau Специалист

    Про многих сомневаюсь, далеко не все женщины эксгибиционистки и довольны своим телом. Думаю, женщины могут более корректно ответить на этот вопрос.
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы как дойдёте до рассказа, что живете одной большой секс-коммуной — маякните, а то скучно уже стало.
    Ухаживать за собой для чужого левого мужика?)) Мдэ, логика суровая и беспощадная.
     
    Пушистый звер, Duster1, Sn03 и 8 другим нравится это.
  9. Бред. По Вашей логике получается что Вы ухаживаете за собой исключительно чтобы покрасоваться голым перед женщиной и чтобы она восхитилась какой у Вас член и какие кубики на животе..... А вовсе не потому что самому противно быть грязным и вонючим
     
  10. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Одно другому не мешает) и кубики и восхищенные взгляды это все прекрасно! И возможно только если сам себя уважаешь. Ходить как мешок с ковном - вот это грязно и вонюче.

    Это равнозначно ухаживанию за собой для себя. Чтобы нравится мужчинам. Редкая женщина захочет быть красивой только для влюблённого в неё мужчину. Вам необходимо нравится и ему и себе и всему своему окружению.
     
    #110 Ryaboy, 11 май 2020
    Последнее редактирование: 11 май 2020
  11. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Потрясающая логика)) Ухаживать за собой для чужого мужика равно ухаживать для самой себя)) Это что-то восхитительное))
    Таких женщин полон ближний восток))) Или вы думаете они прямо страдают, что не могут показать себя всему миру.
     
    Любимка и Bishka нравится это.
  12. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Да, я так считаю. Просто принято у нас в обществе считать, что восточные женщины это не женщины, а безумные адепты своего мужа. Все там также, как и у нас. Просто измена карается строго. А у нас зачастую изменами гордятся недалёкие людишки.
     
  13. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну как и вы гордитесь, тем, что трахаете жён друзей, да и ещё и детей им делаете.
     
    KattyKa, Любимка и Bishka нравится это.
  14. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Это по просьбе друзей делается. Здоровье не позволяет удовлетворять своих жён, как этого требует природа. И детей соответственно они сами зачать просто не могут. Тут нет криминала, тут безысходность.
     
  15. Grau

    Grau Специалист

    Это Вы из опыта общения с женщинами говорите или на основе своих соображений?
     
    Любимка нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вы ж писали, что молодух там нет, о каких детях тогда речь? Или вы прям на свадьбах трахать жён начинали?


    Неа, тут трррололо))
     
    Пушистый звер, KattyKa, 2one и 4 другим нравится это.
  17. Ryaboy

    Ryaboy Странник

     
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ryaboy
    Что через 15 лет? Детей делать им стали?
     
  19. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Или жена это сделает с незнакомым парнем и неизвестно как все закончится или со мной - тут мужья мне верят, знакомы с детства мы.

    Каких детей? Простое удовлетворение похоти.))
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А вот этих же:
     
  21. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Из наблюдений, т. е. своего опыта.

    Эти хотели детей красивых и умных, как мне объяснили)
     
  22. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    xi)

    Пардоньте, не сдержалась
     
    Sn03, Oleeg, Grau и 4 другим нравится это.
  23. tanya

    tanya Красава

    Во-первых, не все. Во-вторых, даже не многие ))) Я считаю, что такое желание появляется либо если женщина - эксгибиционистка, либо для поднятия собственной самооценки ( когда она низкая).

    Причем тут как карается? Неужели Вы думаете, что люди, которые не изменяют своим мужьям/женам, делают это только из-за страха каких-то там последствий?....

    Нет, не равнозначно. На кой мне, спрашивается, нравиться всему своему окружению? Тем более каким-то чужим мужикам? У них есть свои жены, любовницы -пусть на них и смотрят ))) Некоторые мужчины, видимо, слишком высокого о себе мнения, раз считают, что женщинам так важно их мнение о внешности этих женщин.
     
  24. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    [QUOTE="tanya, post: 2172377, member: 139585"



    Нет, не равнозначно. На кой мне, спрашивается, нравиться всему своему окружению? Тем более каким-то чужим мужикам? У них есть свои жены, любовницы -пусть на них и смотрят )))
    Некоторые мужчины, видимо, слишком высокого о себе мнения, раз считают, что женщинам так важно их мнение о внешности этих женщин.[/QUOTE]
    Женщине должно быть важно хорошо выглядеть и в семье и в обществе других людей. Иначе с ней будет неприятно общаться как мужу, так и остальным людям. Уважать себя нужно везде, а не только дома. Это и к парням относится.
     
  25. tanya

    tanya Красава

    Вы серьезно? Знаете, я себя не за внешность уважаю прежде всего. Речь шла о женщине, раздевающейся перед чужими людьми. Как это связано с самоуважением? И как это связано общением с мужем и другими людьми? Вы чувствуете разницу между "хорошо выглядеть" и голой купаться при чужих людях????

    Что-то как-то нереально звучит. Что значит здоровье не позволяет? Как нормальный мужик может попросить друга трахать его жену? ( если только не куколд, конечно, но вряд ли эта девиация слишком популярна) Да еще и детей сделать, которых он воспитывать будет??? Мы в каком веке живем? Про донорскую сперму не слышали, не? Бред какой-то
     
    #125 tanya, 12 май 2020
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  26. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Это аналог такой спермы. Только берется у конкретного человека, которого знает пара, а не из пробирки. Кто туда наспускал только догадываться можно.
     
    ПеньОк нравится это.
  27. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ryaboy вот всегда завидовала людям с такой богатейшей фантазией. У меня никогда так не получится :sorrry:
     
    Strastnaya, Oleeg, Handsome и 7 другим нравится это.
  28. Ryaboy

    Ryaboy Странник



    Бишка подразумевает гораздо более интересную фантазию...

    Отнюдь) Я говорю факты. Не хотят ребёнка от кого-то, хотят знать на кого будет похожь физически. И какой интиллект будет от папы очень сильно зависит. Какое будет здоровье естественно.
     
    #128 Ryaboy, 12 май 2020
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Та не. По сравнению с вами — пресно и скучно. Вам надо с одним персонажем объединится. Он там всех перетрахал — мать, тёток, бабок, все от него то рожали, то аборты делали. Уже, поди, до деда добрался. Вот у вас литературный тандем получится — ууух.
     
    Sn03, Oleeg, Jonny Raven и 3 другим нравится это.
  30. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Так ведь никто не говорит, что это прекрасно. Просто вариантов для серьёзных отношений нет.
     
  31. KattyKa

    KattyKa Эксперт

    Может у вас в обществе так и принято считать. Все может быть, но у нас так не принято. У вас какой-то очень странный и однобокий взгляд на женщин в целом и на женщин Востока в частности. У вас наверное, в обществе принято считать, что на востоке женщины, что-то вроде бесправного существа)) И сидят они, страдают и ждут когда же их освободят)) Но все не так. Поверьте. (или не верьте - ваше дело)
    Неужели все дело в наказании за измену?))
     
    Любимка и tanya нравится это.
  32. tanya

    tanya Красава

    И для этого надо жену подложить под чужого мужика? По-другому сперму изъять никак не получится?...
     
    Любимка нравится это.
  33. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не обязательно - будет. Но возможно, да. В сауну ходили когда-то с друзьями, молодыми семьями, все голые в бассейн прыгали, норм. За всех 100% говорить не буду, но чужих жён, с которыми не ахался, голых видеть доводилось.
     
    Ryaboy нравится это.
  34. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Sinxro очень милая пышечка, я бы сделал так чтоб она стонала, ублажал бы ее языком и пальцами, чтобы она почувствовала себя на седьмом небе, а ты бы удивлялся как это она оказывается так может стонать
     
  35. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    И меня возбуждает, вопрос как найти тот баланс, чтобы не было отрицательных эмоций. Для меня важно как она ведёт себя после этого.
     
  36. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Если донор известен, то конечно лучше без его присутствия. Но существуют способы природные. И люди должны доверять друг другу.
     
  37. tanya

    tanya Красава

    Доверять??? Это Вы сейчас о чем?
     
  38. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Быть уверенным, что информация о зачатии никуда не уйдёт, и донор не станет претендовать на ребёнка.
     
  39. kontur1995

    kontur1995 Странник

    Хотелось бы обсудить в личке эту деликатную тему.
     
  40. Ryaboy

    Ryaboy Странник

    Лишнее это. Просто нужно принять мои слова как факт и ничего недодумывать. Тут все просто. Это было желание мужей, а не мое изначально. Для них это выход.
     
  41. kontur1995

    kontur1995 Странник

    а, понятно. Тогда действительно ничего интересного.
     
    Ryaboy нравится это.
  42. Serdjio

    Serdjio Любитель

    У меня тоже так было. Когда изменила, я жутко ревновал, психовал, чувствовал себя обманутым. А потом я возбуждаться стал, позже признался жене. Ей приятно было такое услышать от меня.
     
  43. Fantazr

    Fantazr Странник

    Дкмал про это но как предложить?
     
  44. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Можно легонько намекнуть.
     
  45. Fantazr

    Fantazr Странник

    Пробовал, правильная очень
     
    Валера бишка нравится это.
  46. Слава би

    Слава би Странник

    Меня тоже такое возбуждает.
    А ещё последнее время ловлю себя на мысли, что хочу что бы жена прислала своё фото в сперме, или как она делает минет.
    А вообще в живую посмотреть бы на секс с другим мужчиной, как она будет стонать под ним, и делать ему минет.
     
    Sovet 77, kontur1995, Coupuk и 4 другим нравится это.
  47. Бен Ган

    Бен Ган Странник

    Это один и тот же пердачок?
     
  48. busel66

    busel66 Новичок

    Мне очень интересно. Расскажи.
     
    #148 busel66, 28 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2021
    Валера бишка нравится это.
  49. Lipin o

    Lipin o Странник

    Мне тож изменила, призналась, он кончил ей в рот, а она это не хотела, я востановил все до минуты, когда она приехала к нему, и когда уехала. Представил как он раздел ее , как кончил в рот а она побежала сплевывать. Очень возбудило.
     
    #149 Lipin o, 19 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 19 июн 2021
    gushi, kontur1995, Том66 и ещё 1-му нравится это.
  50. Sovet 77

    Sovet 77 Заблокирован

    А я мечтаю, чтобы трахнули мою.
     
    #150 Sovet 77, 24 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2022
    Georg3 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей