Как быстро возбудить женщину?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Fenics, 14 окт 2019.

  1. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Вы замужем?
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Fenics ну вас не понять. Секс в постели, дома, но при этом вы писали что времени совсем нет. Вот как вас понять)
    Попробуйте внести разнообразие. Все приедается со временем.
     
    Fenics нравится это.
  3. tanya

    tanya Красава

    Да. И любовницей никогда не была. Мозгов хватило глупостей не делать. Но по подругам знаю эти душевные метания.
     
  4. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Ходите с мужем в театр, на выставки? Как часто, когда были в последний раз? Только отвечайте пожалуйста честно или совсем не отвечайте ничего. Это сейчас важно для меня.
     
  5. tanya

    tanya Красава

    Да, в театр ходим, в кафе, в боулинг, на бильярд. Я поэтому их и вспомнила в первую очередь. Еще ездим в горы ( мы в Крыму живем). Последний раз: бильярд и боулинг где-то месяц назад, на природу - две недели назад, а до этого -неделю назад, театр - давно не были, где-то месяца 2.
     
    Sn03 нравится это.
  6. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    для чего? поюзать ее и пнуть дальше под зад? махровое потребительство.
     
  7. zlyuka

    zlyuka Красава

    Ого, да ты крут xa)
    Вовремя я слилась
     
  8. Кэт

    Кэт Активист

    Fenics Я Вам вопрос про возраст девушки, и сколько лет Вы встречаетесь, еще днем задала, но Вы ответили, что это неважно. Это что, тайна какая-то? Ваш ответ еще кое-что пояснил бы, хотя тут уже давно всё правильно сказали.
    Знаете, Ваша ситуация напоминает то, когда врач лечит не причину болезни, а её следствие. Просто так проще, не надо разбираться. Только болезнь, таким образом, никогда не вылечится. Так и Вы. Посмотрите в корень проблемы!
     
  9. tanya

    tanya Красава

    Видимо, так и есть. Потому что сначала с женой что-то не получилось, нашел любовницу, теперь с любовницей проблемы. И сколько раз в теме про жену спрашивали - так ничего и не сказал. А с ней-то скорее всего тоже самое. Зачем разбираться с ее чувствами и эмоциями -проще новую найти.
     
    Шкодная, Sn03 и Арлетта нравится это.
  10. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Куда ты слилась? Пойдем сходим в музей, ну театр реально не мое, я там усну, захраплю, скандал будет опять. Музей хоть на ногах, фиг уснешь.
     
    Nowichok нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    А чего с zlyuka , а не с женой или любовницей? Игрушка сломалась, надо новую найти?
     
  12. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Нравится она мне. Давно уже.
     
  13. zlyuka

    zlyuka Красава

    Я медленно возбуждаюсь. И симулирую
     
  14. tanya

    tanya Красава


    Что и требовалось доказать.
     
  15. Fenics

    Fenics Заблокирован

    А мы что, торопимся что-ли?
     
  16. zlyuka

    zlyuka Красава

    Подождите) куда вы меня сдаёте?
    Гражданин мутный. Нравлюсь давно, а на форуме он с сегодня
     
  17. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Ты чего какая мнительная стала?
     
  18. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa)
     
    Magnolia нравится это.
  19. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Это она для приличия ломается. Девушка же.)
     
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Третьей будешь?)) А то первые две подвели)
     
    Magnolia нравится это.
  21. zlyuka

    zlyuka Красава

    Неее) куда мне? На любовницу не потяну, чай не молодуха)
    Да и заводится мой движок не с пол оборота, а с толкача)
     
    VovaM, Сквирти и Magnolia нравится это.
  22. Fenics

    Fenics Заблокирован

    У вас симпатичная лисичка на аве и грудь и фигурка. Лица не видел, но думаю, что тоже красивое.
    Не злитесь по пустякам.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это ерунда, дело житейское) Как там миллионер в старой комедии заявил, "У всех свои недостатки"))
     
    sb16, Кэт и zlyuka нравится это.
  24. Кэт

    Кэт Активист

    Я уже просто умираю от смеха от всего этого xa)xa)xa)
     
    sb16 нравится это.
  25. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Fenics А вот мне что интересно, а любовница от вас материально зависит?
    Если да, то это может быть причиной, почему она с вами не расстается. Секс по-быстрому, как расплата, в таком случае может быть.
     
  26. Fenics

    Fenics Заблокирован

    Она не любовница. Получает не меньше меня. Квартира, машина у нее есть свои.

    Даже не так. У нее есть большая квартира в Москве, а у меня нет. Я не москвич.

    А она коренная москвичка.

    Квартира у нее не мамина, ни папина, ни бабушкина, ни дедушки. Сама заработала. Это что-бы вопросов было меньше.
     
    #126 Fenics, 14 окт 2019
    Последнее редактирование: 14 окт 2019
  27. Handsome

    Handsome Активист

    Вы сами отвечаете на свои вопросы. Обижать, ненавидеть и возбуждаться это же синонимы
     
  28. tanya

    tanya Красава

    Как это не любовница? А кто она получается?
     
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Выбираешь понравившиеся тебе девушку у бара, подсаживается к ней и говоришь: - Угостите меня кофе ?
    При любом заинтересованном ответе, скажи: - Ну кофе не достаточно что-бы я дал, но мы можем договорится !
    Уверяю, что девушка возбудится и сама поведёт вас к себе.
     
  30. Etrido

    Etrido Альфа

    Быстро можно возбудить женщину которая настроена на секс, и тут врятли будет ваша заслуга))

    Во всех же остальных случаях возбуждение рождается в голове, как у мужчины так и у женщины. Поэтому все зависит от ее интересов и насколько они совпадают с вашими..дальше вопрос уже больше к языку тела. Вообщем все дело в симпатии и связи между людьми. Если ее нет, то о каком возбуждении вообще речь..
     
    tanya и Олюня нравится это.
  31. Mallika

    Mallika Странник

    У каждой девушки свои настройки и порой бывает, что они разные с разными партнерами. Могу рассказать за себя: если говорить про физиологическую часть, то меня очень возбуждают легкие прикосновения к клитору и вокруг него, как если дразнишь; массаж груди и сжимание сосков; еще сильная эрогенная зона - задняя часть шеи
     
  32. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Не знаю, как другие женщины, но лично меня правильно натереть на ровном месте до супер возбуждения практически невозможно. Если я изначально не хочу секса с конкретным мужчиной, его взгляд меня не будоражит, мысли о нём не имеют эротического уклона, то натирать заветные места категорически бесполезно.
    .
    Возбудить с прохладного состояния целеустремленным мятием груди или промежности невозможно. Зато, прикосновениями к шее, рукам, ладоням, очень даже можно. И довольно быстро при том. Так можно даже до оргазма довести.
     
    Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей