Муж мастурбирует втайне от жены

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Kriss17s, 27 ноя 2017.

  1. Змейка

    Змейка Подарочек....

    Во всяком случае ник там другой)
     
  2. El4

    El4 Странник

    Прошу у всех прощения, уезжала на праздники, доступа в интернет не было

    Кроме садо-мазо, фистинг а и золотого дождя)) а так я не ханжа, разнообразие только приветствую
     
  3. Amidiys

    Amidiys I love this game!!!

    El4 ну, тогда, не могли бы вы ответить на мой вопрос....
     
  4. El4

    El4 Странник

    Не обращать внимания пробовала, не могу я не обращать внимания. Когда рядом с тобой дрочат, сложно сохранить спокойствие. Уезжали на пять дней, трахались круглосуточно, то ли я была вымотана, спала как убитая, то ли у него сил дрочить не было, но последние дни не повторялось

    По
    Позы разные, кроме того у каждого из нас есть свои предпочтения. Я люблю сверху и боком лицом друг к другу. Он - стоя сзади и догги стайл. На одной никогда не зацикливались.

    Поймать его за член задача у меня не стоит. Я просто хочу понять его, зачем ему это нужно. Принять участие в этом празднике жизни наконец)

    Поступила новая информация за эти дни. Я конечно пыталась виду не показывать, но он сам об этом заговорил, сказал, что видит что я расстроена, и его это тоже расстраивает. Говорит, что не помнит, чтоб делал что-то подобное ночью, может это бессознательно во сне, но намеренно - нет. Как думаете, можно дрочить не просыпаясь?
     
    #254 El4, 2 май 2019
    Последнее редактирование: 2 май 2019
  5. iyurin69

    iyurin69 Странник

    то всё, просто поверте и не сомневайтесь в своём муде
    Милая женщина, не знаю как Вам это объяснить, но скажу так, просто не мешайте ему, Ваш муж просто любит получать удовольствие от онанизма и всё, не зависимо от секса и не думайте что Вас ему не хватает, это далеко не так, просто от дрочки другое ощущение совсем, пусть он наслаждается этим просто не нужно мешать, это приводит порой в ярость, мне 50 лет я прошёл через это, дважды был женат и ни когда не переставал дрочить даже если секса было до изниможения. Вопросы будут, мне пишите в личку, пообщаемся, не стесняйтесь.
     
    diterbollen и Тy4er нравится это.
  6. Рамис

    Рамис Странник

    От жены я это точно не скрываю,если дрочил так и сказал, когда я в длительных коммандировках я ей даже видеоотчёт отправляю о том как подрочил, потому-что жену люблю и доверяю, а ей приятно это смотреть
     
    Wet Otto и Sega нравится это.
  7. Volume

    Volume Странник

    Я думаю он поперсы подсел, от них так башню сносит что обычный секс уже не будет прежним
     
  8. alexgood

    alexgood Активист

    Доброе вересков суток! Есть общие темы! Очень хочу с Вами пообщаться в личке!
     
  9. Тy4er

    Тy4er Активист

    Дрочу часто жена не в курсе что очень люблю онанировать, очень ревнует к дрочке поэтому не говорю ей.
     
    Саша30 и diterbollen нравится это.
  10. Xroman

    Xroman Активист

    Может просто хочет его поднять, чтоб ещё разок примкнуть?!
     
  11. Amethyste

    Amethyste Странник

    Вот новая информация — это действительно повод задуматься. Как мне кажется, мастурбация — это слишком затейливое движение, чтобы делать его совсем в бессознательном состоянии. То есть тут должен быть сомнамбулизм (лунатизм), а это уже повод пообщаться с психиатром. Просто сдать какие-нибудь анализы. Нет, ну всякое же бывает. Это если чисто вне контексте секса рассуждать.
    А в контексте секса... Бывают эротические сны. Но я как-то вот не помню, чтобы просыпался в состоянии мастурбации. Просто эрекция очень сильная, но не более. А больше как-то и не знаю, чтобы могли быть бессознательные состояния.
    Вообще вот вас вроде читаешь и кажется, что очень осознанно себя ведёте в сексе. Странно было бы, если б ваш муж был слишком уж скромником. Тем более, что это же совершенно разумная мысль: пойти в ванную. Так меньше шансов разбудить, чем когда рядом. Ну или если у него какой-то таракан в голове и он может получать удовольствие от мастурбации только если рядом вы и он в кровати, а в ванной — не возбуждает. Тогда да, какой-то значит пунктик про то, чтобы подрочить рядом.
    Так-то я вас понимаю психологически, что если в постели есть существенная открытость и хорошее взаимопонимание, то если рядом партнёр дрочит именно в те моменты, когда ты вроде как спишь, то это вызывает ощущение, что он что-то скрывает. Как минимум, не хочет твоего включения в этот процесс. Ну пронаблюдала бы, ну может сама бы помастурбировала — чего такого, казалось бы? То есть эта сексуальная практика, исключающая вас, — это просто как минимум огромный вопрос «зачем?». Может, конечно, в постели всё отлично, но есть какие-то другие проблемы в отношениях, и мастурбация — это как своеобразная месть или выходка, позволяющая вас «наказать», проявить свою волю поверх вашей, воспользоваться, так сказать, слабостью в виде сна и сделать так, как хочешь.
    Больше версий у меня наверно нет.
     
    Abnormal и Edelvejs нравится это.
  12. Xroman

    Xroman Активист

    Попробовал левой рукой подрочить - понравилось, попробовал правой подрочить - ещё больше понравилось, попробовал с женщиной - жалкое подобие левой руки
    (шутка)
     
  13. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Он попросту " доделывает" дело. Секс был, оргазм тоже, но не расслабило и не удовлетворило.
    Возможно он в холостой жизни очень привык к руке , возможно по другой причине зависим. Но ему до полной разрядки не хватает сделать так, как привык.
     
    изновосиба и Тy4er нравится это.
  14. Kurai

    Kurai Странник

    Я думаю проблема серьёзней. И сама ситуация в которой оказалась автор, весьма неприятна. Если тема еще актуальна, напишите мне в лс. Чем смогу - помогу. Тут надо разбираться и простого ответа никто не даст.
     
  15. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Никто кроме Вас?
     
    Любимка нравится это.
  16. Kurai

    Kurai Странник

    Пока никто...
     
  17. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    Всем привет! Вот такой вопрос . Кто занимается мастурбацией в тайне от жены или мужа ( имеется ввиду что они вообще не догадываются что ты этим занимаешься или занимался когда-то). С одной стороны как-бы есть жена...всегда вот секс под боком...но мастурбировать люблю ( привычка с юности). поделитесь у кого как? Просто интересно стало
     
    Сеpeжa, Villbiuni, AkellaMCfun и 3 другим нравится это.
  18. Feen

    Feen Эксперт

    А чего делиться. Муж знает, не скрываю от него. Прям, то же мне - великое таинство. Для меня это как поесть, попить. Желание после этого не пропадает. Не вижу никаких проблем.
     
    WhiteBlack11, Seregakom, Blowjobfan и 16 другим нравится это.
  19. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    он знал с самого начала отношений?
     
  20. Feen

    Feen Эксперт

    ZdanMC, да, а что в этом такого. У меня с мужем темперамент разный. Для меня это пусть не панацея, просто как доп.

    Другое дело, если после мастурбации не хочешь партнёра, тогда вот проблема.
     
    Yamat нравится это.
  21. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Бывает иногда в ванной уединюсь, но редко, при долгой командировке тоже бывает, чтоб застоя не было, и то потом жене об этом говорю, но не всегда
     
    Thor нравится это.
  22. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    Ясно. спасибо за ответ

    ну она не против?
     
  23. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Нет не против, наоборот даже если долго не было секса то сама говорит пойди в душе ручкой поработай, что б быстро не кончить
     
    Thor нравится это.
  24. antent

    antent Любитель

    знаем друг о друге, но особо не придаем значения. как гигиеническая какая нибудь процедура, что ее обсуждать.
    она в ванне когда лежит может себя расслабить, я во время утреннего душа, как пример.
     
    Шалун78 и Blowjobfan нравится это.
  25. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    а она таким занимается когда тебя нет?
     
  26. Lexabi

    Lexabi Любитель

    ZdanMC да бывает, сама рассказывала
     
    ZdanMс нравится это.
  27. ZdanMс

    ZdanMс Любитель

    спасибо за ответ
     
  28. Vally

    Vally Красава

    Фсе!xa)
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  29. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Согласен, все в семейной жизни мастурбируют, это точно.
     
  30. tanya

    tanya Красава

    А как может муж\жена даже не догадываться? разве есть люди, которые этим совсем никогда не занимаются?
    Что в этом ужасного?

    У меня бывает иногда. Редко. Когда муж устал/хочет спать/заболел/рано вставать. Муж знает, естественно. Также и у него бывает. Нормально к этому отношусь. А что ему делать, спрашивается, если я, например, устала на работе, или просто настроения нет )))
     
    Yamat, Dobryak, изновосиба и ещё 1-му нравится это.
  31. Adodia

    Adodia Странник

    Трже самое, да интересно ещё когда она смотрит)
     
    Yamat нравится это.
  32. Season

    Season Странник

    Я вот жене не говорю, но раз в неделю мастурбирую, просто требуется. Ей не говорю да и она на эту тему не осбобо ращзговорчива. Тем более в последнее время секса не особо хочет! Приходится уговаривать. А сам готов подрочить по два раза в день. Она догадываетсся, я так думаю, но все равно дрочу даже после секса! Еще люблю на природе в лесу в одиночку вдрочнуть и голышом побегать. Вот вчера в лесу под Горячем Ключе так отвлекся, погулял и кончил красиво! Еслть ли желающие вместе там заняться?! Пишите в личку.
     
    #282 Season, 26 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2020
  33. Delete17

    Delete17 Активист

    Есть - моя жена. И считает это "фууу как можно..")
     
    boomhaam нравится это.
  34. Feen

    Feen Эксперт

    Delete17, мой муж тоже не дрочит. Он долго восстанавливается. И если ещё будет передергивать, то у нас тогда и секса никогда не будет. Так, что в нашей семье, я за двоих xa)
     
    Blowjobfan, Yamat, Шамик и 8 другим нравится это.
  35. Майская

    Майская Любитель

    Мы это не обсуждаем, вообще на тему секса практически не общаемся) Но конечно мастурбируем) темпераменты разные. И графики. Я люблю с утра, он поздно вечером.
     
    FtMister, WhiteBlack11, boomhaam и 2 другим нравится это.
  36. Delete17

    Delete17 Активист

    Не, ну прям перед актом то не надо)) А то, что вы такая - остается ему только позавидовать)
     
  37. Feen

    Feen Эксперт

    Delete17, поверьте ничего хорошего. Тот случай, когда темпераменты не совпадают (
     
    Yamat, Thor, Красный Бантик и 2 другим нравится это.
  38. Delete17

    Delete17 Активист

    Feen в этом смысле да. Такая же фигня. Но мне бы, скорее, хотелось, даже не учащения секса, а чтобы жена мастурбировала в тайне, или не совсем. По мне, так увеличение инициативы с ее стороны, зная ее - все ради меня. Но это все как-то не искренне. Не "горит" прям) А вот если у нее до себя "руки дойдут" - это будет знак того, что она действительно хочет, настолько, чтобы уже самой справиться. Вот такого в общем то не хватает.
    Была подруга, еще до свадьбы. Так вот запомнилось, как, однажды, лежа в кровати, после ссоры (она что-т накосячила) и я типа в обиде был (странно, мне не свойственно))). Так вот я нарычал, что хочу спать и рано вставать и тд., а она сказала "ок, хочу аж сводит, я тогда сама". И рядом феерично подрочила до конца. Вот это воспоминание не дает покоя) Вот там было ЖЕЛАНИЕ)
     
    Шалун78, Blowjobfan, Magnolia и 4 другим нравится это.
  39. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Тайком друг от друга это не мой формат отношений. Я могу не оглашать это, т.е. никто не обязан отчитываться, но и утаивать не вижу причины.
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  40. Feen

    Feen Эксперт

    Улыбнуло). Ну, я мастурбирую в большей степени от неполного удовлетворения.
     
    Thor и prorok нравится это.
  41. Delete17

    Delete17 Активист

    Feen может, если делать это перед мужем - он начнет полностью удовлетворять?)
     
  42. Feen

    Feen Эксперт

    Delete17, не, ни вариант.
     
    prorok нравится это.
  43. Voff

    Voff Любитель

    Почему ? Это же безумно заводит:smile:)) когда перед тобойтвоя девушка уюлажает себя. Или же он это не поймёт?
     
  44. Feen

    Feen Эксперт

    Voff ,если рядом партнёр, то я хочу его, а не себя ублажать
     
    Yamat, Neef и Schuhmacher нравится это.
  45. Voff

    Voff Любитель

    Да это понятно! И его уюлажать и себя заводить дополнительно

    И я лично очень завожусь когда моя девушка ласкает себя и я это вижу
     
    #295 Voff, 7 окт 2020
    Последнее редактирование: 7 окт 2020
    изновосиба нравится это.
  46. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa) Я тоже раз так сделала. Но до конца не получилось - муж от всего происходящего так завелся, что конец был уже с ним xa)
     
    Blowjobfan, Yamat, Magnolia и 7 другим нравится это.
  47. Fredom

    Fredom Странник

    Кстати тож?
     
    #297 Fredom, 8 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2020
    изновосиба нравится это.
  48. Fredom

    Fredom Странник

    Часто дрочу тайком от жены. Она в целом знает но лично не палила
     
    AkellaMCfun нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я этого не делала до недавнего времени.
     
    Yamat, Thor и Wet Otto нравится это.
  50. Fredom

    Fredom Странник

    А что изменилось? Причины...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей