Муж мастурбирует втайне от жены

Тема в разделе "Виртуальный секс и мастурбация", создана пользователем Kriss17s, 27 ноя 2017.

  1. FtMister

    FtMister Новичок

    Согласен про неустранимые проблемы. У меня с женой так. Но извращенец только один из нас. Я тоже дрочу втайне и дилдаки и смазки есть (скорее всего она видела, но молчит). Она секса не хочет вообще. Асексуалка. Не мастурбирует. Иногда на каких-то откровенных сценах в кино внимательно наблюдаю, даже дыхание не учащается. Так и живем. В остальном в браке все ок.
     
    baxmyt нравится это.
  2. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    чувак разводись. Рили
     
    vsevgo нравится это.
  3. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Да, такое бывает. Видимо по каким-то причинам Вы перестали его возбуждать. Возможно это было как-то с родами связано. Еще есть вероятность, что секс с Вами ему приелся и хочется какого-то разнообразия а не обычного перепихона (я просто не знаю как это у Вас обычно происходило). Я бы вот что посоветовал Вам. Во-первых, перестаньте к нему приставать с мастурбацией, если он хочет мастурбировать, то пусть идет и мастурбирует, но Вы для себя нужные выводы сделали. Во-вторых, никогда больше первая не предлагайте ему секс, раз он потерял интерес к Вам по каким-то причинам, то подумайте с чем это может быть связано, насколько Вы хорошо сейчас выглядите, может есть смысл немного над собой поработать (я не утверждаю что это так, вполне возможно что Вы сейчас суперски выглядите, это Вы сами уже решите).

    Запомните такую фишку - это очень важно. Если мужчина по каким-то причинам теряет к Вам интерес, не хочет секса, не уделяет внимание, то ни в коем случае не надо навязывать ему себя и пытаться выпросить это внимание или сексуальное влечение, получите только обратный эффект. Если интерес потерян, то можно, конечно попытаться спокойно попробовать обсудить с ним в чем же дело, но если это ничего не даст, то делаем выводы, приводим в порядок свою внешность и теряем интерес в ответ (можно показательно). Поверьте, в мире много мужчин, которых Вы будете очень даже привлекать сексуально, как бы Вы не выглядели и на одном свет клином не сошелся, он должен это понимать. Занимайтесь собой, ведите по возможности активный образ жизни, гуляйте с подругами и друзьями а к нему внимание как к сожителю, раз он сам Вас поставил в подобное положение. На потерю интереса - ответная потеря интереса.

    Он должен начать бояться Вас потерять и должен научиться ценить то что имеет, а сейчас Вы избаловали его своим вниманием. Вы находитесь в роли просящей, а мужчину это не привлекает, он наверняка лежит в ванне и мастурбирует на малодоступных для него девушек. Станьте такой для него. Пусть снова пытается завоевать Ваше внимание сам. Не проявляете инициативы более, пока сам не начнет и то лучше даже поломайтесь насколько это возможно. Скорее всего, его интерес будет возвращаться к Вам, если он увидит, что Вы более от него ничего не хотите, но в тоже время выглядите хорошо и вполне себе жизнерадостны (начнет ревновать).

    Научите его ценить Вас и Ваше внимание, но сперва он должен почувствовать дифицит этого с Вашей стороны. Все что менее доступно всегда более желанно. Вы ведь сами знаете как это работает.
     
    #353 Артемка Послушный, 3 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
    Dgimka, PuraVida, Лорана и 3 другим нравится это.
  4. Zedd Zorander

    Zedd Zorander Новичок

    А вот рили редко так бывает. Сначала обычно находят замену, а уж потом разводятся.
     
    #354 Zedd Zorander, 3 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2021
  5. iwanB

    iwanB Странник

    Живём ссс женой уже давно, бывает мастурбирую, но это мне не мешает потом заниматься сексом.
     
  6. RusBoy

    RusBoy Странник

    Тема интересная. С какой то стороны и нужная. Например выговориться ребятам у кого с жёнами не ахти.
    Я занимаюсь этим регулярно. У нас с женой вроде и секс регулярный. Ну по крайней мере нас обоих устраивает и претензий друг к другу мы не имеем. Но как посмотришь инстаграм, как там загорелые, попастые шикарные девушки кривлются на камеру, но от их вида сразу стояк дикий. Вот и прибегаю к услугам своей правой руки. И доволен...
     
    #356 RusBoy, 12 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2021
    baxmyt, Blowjobfan, Wet Otto и ещё 1-му нравится это.
  7. Шамик

    Шамик Красава

    Выговориться конечно можно, но RusBoy, а в чем проблема не делать из этого тайну?
     
    AndN, tanya и Yamat нравится это.
  8. Vova Cidorpv

    Vova Cidorpv Заблокирован

    Я люблю мастурбировать и часто это делаю. Я женат. Но сесом тоже занимаюсь. Жена роздевається беррёт меня за член и ласкает его, росказывает что она сомной зделает на балкон или кухне со светом и без штор. Или на улице где-то в парке так чтоб в далеке ходили люди. Или на речке все купаются а мы в воде мастурбируете друг другу. Миньет в парке. Нужно не стиснятся и разнообразить сексуальную жизнь, чяще трогайего за член, попроси помастурбировать тебе или кунилингус долгий до оргазма
     
  9. Vova Cidorpv

    Vova Cidorpv Заблокирован

    попробуй приведи розвратную подругу или предложи ты он и какой-то друг
     
  10. Cmeh

    Cmeh Странник

    Боже, ошибок сколько! Такое впечатление, что писал первоклассник.
     
    baxmyt и iwanB нравится это.
  11. fantasyfan

    fantasyfan Никому не здрасьте

    Кровь из глаз от этой саги
     
    Leha, Feechka, Vally и ещё 1-му нравится это.
  12. Varrkan

    Varrkan Странник

    Если ваш муж не обращает на вас внимание в сексуальном плане и при этом использует разные фаллоимитаторы, то он уже как минимум бисексуал, а возможно уже переключился на мальчиков. Поговорите с ним и объясните максимально тактично, что вы не против таких его игр и хотите даже поучаствовать. Мы с женой в этом плане доверяем друг другу и сразу признались что мастурбируем. Иногда делаем это друг-другу, иногда друг перед другом. Такая своеобразная прелюдия.
     
    Edelvejs, alexgood и IvanBanan нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей