Нюхать

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем delete, 6 апр 2006.

  1. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Да я, честно говоря, как только не пробовал. Клитор у неё и правда миниатюрный. Однако большое спасибо за совет, очень важно узнать такие тонкости именно от женщины, а не от заправских мачо.
     
    Skautviewer нравится это.
  2. nika845

    nika845 Красава

    Удачи! Помни, что язык не только до Киева, но и до оргазма в конце концов доведет...
     
  3. kotik2405

    kotik2405 Активист

    Ето точно ещё и до кокого оргазма!
     
  4. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Спасибо ребята за поддержку и советы. ;) Вчера попробовал сделать по другому - ( могете меня поздравить) всё получилось!!! Жена довольна - наградила мой рот доброй порцией своего сока... ;)
     
    Arfeadinka нравится это.
  5. nika845

    nika845 Красава

    Поздровляю!
    Вот видишь, "дело мастера боится"...
    А если ты ее еще разогреешь перед куни как следует - ножки ей вилижешеь и попочку (не знаю, что она любит). Это самы эрогенные зоны у нас после киски...
    И она тебя пустит в киску уже мокренькая, то я думаю, что она кончит на твоем лице больше, чем 1 раз...
    А там глядишь - между оргазмами и дождик согласится тебе подарить...
    Все приходят к этому постепенно... и всегда все зависит от желания и умения (старательности и таланта) нижнего.
    Дальнейших успехов!
    Это тебе обойдется гораздо дешевле и морально и материально, чем заводить специально любовницу...
     
  6. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ну что могу сказать - БУДЕМ СТАРАТЬСЯ и дальше удавлетворять любимую.;) Кстати на счёт ножек замечательная идея - ей нравится кагда я ласкаю её пальчики и внутреннюю сторону бёдер( это проверенно). Ника - я твой должник;)angel)
     
  7. nika845

    nika845 Красава

    Свои люди - сочтемся...
    Для того и чат, чтобы помогать друг другу советами...
    Ты тоже кому-нибудь помог здесь, небось...
     
  8. kotik2405

    kotik2405 Активист

    А я и непредстовляю чтоб куни закончился без дождя
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    И как тебя угощает женушка? Не сходя лица или на колени ставит?
     
  10. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    Ну не знаю уж помог ли, но не кого не обидел - наверняка.
     
  11. kotik2405

    kotik2405 Активист

    На колени не ставит а просто привстает с личика и начинает писать большим напором сначала описиет все лицо а потом в рот уже! нам это безумно нравиться и я при этом бешанно кончаю
     
    Arfeadinka нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    У меня такого безобразия нет. Умывать рабу личико соглашаюсь только в ванной. В постели и тем более в кресле обязательно разбрызгается и потом кровать или ковер будут пахнуть. Во всех местах кроме ванной раб прижимается вплотную к киске и все аккуратно прнимает. За любую каплю мимо ротика следует жесткое наказание, да он и сам дорожит каждой капелькой. Зато они у меня умеют принимать в любом положении. Мне не приходится привставать с лица во время куни. Раб после некоторой тренировки (в ванной сначала) принимает дождик даже не переставая ласкать киску.
    И, если его как следует обучить, то даже придерживать почти не приходится - немного в самом начале, когда силу напора еще трудно контролировать. Если захочешь этому обучиться, тренирйся с обыкновенным водопроводным краном. Начинай с не очень сильной струи, но старайся набрав наполовину примерно в ротик, проглотить всю воду одним большим глотком. Потом все увеличивай струю пока не получится проглатывать все и не обливаться при этом. Голову запракидываешь под кран, тогда жена сможет не вставая с личика в любой момент тебя напоить и продолжать ловить кайф. Так мои туалетики тренируются под руководством рабыни поначалу и результаты потрясные. Неделя-две ежедневных занятий по полчаса и ты станешь супер-удобным туалетом. А если освоишь лежа, то во всех других положениях - вообще просто, жене не придется придерживать совсем.
    А вот, что интересно - неужели ты бурно кончаешь от дождика даже без мастурбации?
     
  13. kotik2405

    kotik2405 Активист

    как нестранно но без меня сама струйка уже сводит с ума а в плотную на ротике не интересно так как невидно этого процесса
     
    Arfeadinka нравится это.
  14. Alex83-16

    Alex83-16 Активист

    zgv,
    ??? Ни пониль...
     
  15. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    В напоминание о теме топика:
     
  16. king28

    king28 Странник

    И не только трусики..., еще и капроновые чулки, колготки и т.д. и т.п. , особенно если в этих вещах проходили целый день...., тогда запах держится долго.. обалдеть можно:love:
     
    Arfeadinka нравится это.
  17. nika845

    nika845 Красава

    Ну, вот, все вернулось на круги своя... Действительно, тема-то запахи женского тела, а мы съехали в куни и дождик... Здесь бдительный Джаз-Мен прав. Но хочу заметить, что все это взаимосвязано. Я еще не встречала ни одного любителя моих запахов, которого бы они не заводили на подвиги и не влекли к источнику этих запахов. Т.ч. если понимать эту темы широко, то запахи - это сильный очень возбудитель, но они только средство, а итог всему - ласка первоисточников...
    Встречала, правда, несколько раз извращенцев, которые умоляли продать им колготки, трусики, даже томпон после употребления и больше ничего им не требовалось, как я поняла. Живая девушка их заводит гораздо меньше. Но здесь участвуют ведь нормальные любители запахов, т.ч. разговор о конечном итоге кайфа от запахов любимого тела вполне уместен, имхо...
     
  18. king28

    king28 Странник

    Трусики из хлопка намного больше впитывают запах, чем трусики из другого материала и сохраняют его на протяжении длительного времени...:kruto: :kruto: :kruto:
     
  19. Заринаfetish

    Заринаfetish Новичок

    были подростки которые нюхали мои босоножки платья и даже простыни на которых я спала ну вот не то что меня это возбуждает просто интересно было понять природу этого в принципе интересно пообщаться с мужчинами о фетише о наших женских запахов и как они влияют на мужчин и бывает ли причиной мужского фетиша и за нашего запаха за русский извиняюсь я давно уже не живу в россии забываю:( если охото пообщаться стучитесь в аську
     
    Arfeadinka нравится это.
  20. Master78

    Master78 Новичок

    У женских трусиков вообще особый запах -возбуждающий, особенно только что снятых, обожаю этот запах
     
  21. ароматизатор

    ароматизатор Новичок

    А кто любит нюхать стринги? Благодоря более тесному контакту с попочкой аромат очень приятный.
     
  22. Sara

    Sara Новичок

    С детства для меня запахи имели особый смысл...который я перенесла в секс...люблю нюхать тело, вещи...
     
    toha нравится это.
  23. Люблю

    Люблю Странник

    Обожаю нюхать женские трусики,особенно когда на них выделения!

    Лизать киску,часами доставлять удовольствие!

    Лизать киску,часами доставлять удовольствие!-)

    Девушки такой вопрос кому то из вас нравится запах мужского челена?

    Ника ответьте вы,если вас не затруднит!

    И почему все молчат???Эта тема закрыта?
     
    #173 Люблю, 5 май 2012
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2012
  24. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    Запоминаю запахи. Запах своего мужчины узнаю везде .. вообще если приближаюсь к человеку ближе чем на 50 см.. принюхиваюсь..
    Был момент в жизни когда зашла в рабочий кабинет своего на тот момент мужчины . и пока его ждала увидела на вешалке его пиджак.. Подошла к нему, принюхалась и просто утонула в этом запахе легкий запах тела парфюма и табака... У меня случился оргазм с потерей чувства времени... Эх молодая была впечатлительная..)))
     
  25. Люблю

    Люблю Странник

    ну такое не часто бывает:kruto:
     
  26. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Люблю принюхиваться к неподмытой за день киске, к волосам головы, к нижнему белью... к стрингам или трусикам, не снятым в постеле уже. И как правило куни намного качественнее всегда после этого. :kruto:
     
    Arfeadinka нравится это.
  27. PLushechka

    PLushechka Странник

    По моему. запах чистого тела с легким ароматом геля для душа, просто офигенен. Также во время секса запах пота очень возбуждает. Еще бывает может свести с ума незнакомый запах который встречаешь на улице от незнакомого человека.

    Еще к примеру встречаешься с девушкой какое-то время, она у тебя это время живет. Случилось так что вы расстались, или же она просто уехала на время куда либо. Так вот постельное белье пахнет ей. От такого запаха сложно заснуть. ah)
     
  28. служок

    служок Новичок

    обожаю нюхать ношеные колготки ,чулки . Это ни с чем несравнимый аромат
     
    Arfeadinka нравится это.
  29. romario

    romario Странник

    я люблю нюхать трусики своей любимой!!!
     
  30. Sergey74

    Sergey74 Новичок

    И я обожаю нюхать колготки,но я еще люблю мастурбировать в них.
     
    SockingsKIing нравится это.
  31. Sergey74

    Sergey74 Новичок

    Конечно же ты не одинок.
     
  32. nike0111

    nike0111 Странник

    Re: Ответ: Нюхать

    Согласен, сам кайфую!
     
    Arfeadinka нравится это.
  33. Balddick

    Balddick Странник

    Сносит крышу от запаха ножек...такого, который после трудового дня образуется...или суток.... Ии после спорттренировки)
    Все остальные запахи желательно без выдержки;)
     
    Arfeadinka нравится это.
  34. Трусики

    Трусики Странник

    Я тоже обожаю нюхать женские трусики!
     
  35. Пират

    Пират Странник

    мне очень нравится запах женских ножек после трудового дня, как говорится. Также люблю ношеные трусики женские. Вообще, на мой взгляд, запахи в сексе играют огромное значение
     
    Arfeadinka нравится это.
  36. Andreichik

    Andreichik Странник

    а моей не нравится когда я нюхаю трусики. говорит - извращенец)))
     
  37. adad2806

    adad2806 Новичок

    есть на тему кому нравится?
     
  38. mendelson

    mendelson Новичок

    Мне тоже нравится запах женских ношеных трусиков.
     
    #188 mendelson, 31 май 2014
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2014
  39. ErnestoChe

    ErnestoChe Странник

    ...для профессора)))
     
  40. Евгений7733

    Евгений7733 Новичок

    И я люблю нюхать ношенные трусики и не подмытые писечки!
     
  41. туфли

    туфли Странник

    или нюхай гавно
     
    Плюшечка нравится это.
  42. infocar

    infocar Любитель

    главное что бы потом это не переросло в фобию.
     
  43. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    И что по чем. :coffee:
     
  44. Kristinka

    Kristinka Где ТЫ...? Мой любимый чеLOVEчек!

    Класс, а я дура в мусорку выбрасываю , можно же было заработать. :xaxa:
     
    Сибиряк89 нравится это.
  45. MarkoPolo

    MarkoPolo Звездочёт

    Давайте бутик на рублевке устроим, будем нуворишам "не дорого" задвигать, ..............
    Вы - труселя, Я - не стиранные НОСКИ, во бабосики посыплются . . . . . ............
    И все будут счастливы .............
     

    Вложения:

  46. Явротик

    Явротик Странник

    Не только трусики, но и колготки.
     
    Arfeadinka нравится это.
  47. Maxiedude

    Maxiedude Активист

    Сегодня шёл по улице под окнами многоэтажки, вижу с кустов свисает что-то чёрное. Подошёл поближе - женский чулок! Просто на автомате схватил его, скомкал и в карман. Уже в этот момент пошло возбуждение.
    В общем, вечером пришёл домой, первым делом достаю - ура, настоящий полупрозрачный чёрный чулок с кружевной резинкой, а главное - он пахнет девочкой, и довольно приятно! Это теперь просто праздник на ближайшие дни :smile: ведь эту вещицу, по всей видимости, выкинули из окна в порыве страсти, и она хранит запах возбужденной девушки - что может быть прекраснее? )
    Одно смущает - какой-то он короткий вроде. Даже короче моей руки. Неужели его обладательница была такая миниатюрная?

    Ещё кстати в тему запахов: обожаю женские резиночки для волос. Они хранят тонкую смесь ароматов парфюма, волос и кожи своих хозяек ) К счастью, девушки очень редко поднимают случайно оброненные на улице такие резиночки, и за них это делаю я.
     
  48. Dachnic26

    Dachnic26 Новичок

    Мне тоже нравиться нюхать трусики своей женщины. Иногда даже дрочу на них и очень возбуждаюсь.

    Мне даже кажется, она их оставляет ненароком для меня на видном месте. Хотя об этом не было намеков.
     
  49. jaison

    jaison Странник

    Трусики любимой женщины пахнут божественно
     
  50. Лариса22

    Лариса22 Красава

    вот мне интересно это..., мы же не нюхаем ваши трусы или носки..., а вы почему-то наши нюхаете..., как так?
     
    slave 12 нравится это.

Поделиться этой страницей