Нюхать

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем delete, 6 апр 2006.

  1. delete

    delete Активист

    мне очень нравится нюхать трусики своей женщины.
    я такой один тут, или есть еще любители что-нить понюхать?
     
    Ray, Леонидыч, FelixLove и 15 другим нравится это.
  2. chin

    chin Любитель

    Re: нюхать

    кок, например, героин, клей...
     
    Учащийся и Слава139 нравится это.
  3. Vlaius

    Vlaius Странник

    Re: нюхать

    Простой 95 неетелированный тоже дает не плохой резутьтат...
     
  4. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: нюхать

    ... тему ф топпку !!! закрывай нах ибо пох !!!
     
  5. Хрум

    Хрум Любитель

    Re: нюхать

    А чо сразу ффф топпку?????? Нееееее. Интересная тема. Ведь вовсе не обязательно трусняк нюхать.... Не свежий... Гы!!!
    А вот саму женщину!!!!!!!!! О, это весч!!!!!!! :kruto: Запах тела (помытого:xaxa: ) с лёгким ароматом любимого (мной) парфюма!!!!!!!!!
    И не говорите, что такое вас не возбуждает!!!!! Или же та же женщина, но пахнущая страстью и желанием!!!!!!!
    А ты говоришь : "фф топпку" :donkknow:
     
  6. Ash

    Ash Эксперт

    Вещи девушек - это круто!
    Но почему то никогда не тянуло нюхать трусики.
     
  7. Aisor

    Aisor Активист

    А я вообще девушек нюхать люблю ... когда чувствую аромат кожи меня аж трести начинает ... волосы ( на голове !!! хотя и там тоже ) очень приятно пахнут !!!
     
    Strelez, Alessandro и Слава139 нравится это.
  8. Хрум

    Хрум Любитель

    А ты попробуй! Так, глядишь и втянешься!!!! Тока на них и будешшь западать :xaxa:
    И почему именно трусики? Можно и другое понюхать, носки например! Недельные!!!
     
    Magnolia нравится это.
  9. queerwoman

    queerwoman Красава

    меня моя принцесса ПОСТОЯННО нюхает!!!!! особенно "там"ah)
    чувствую себя клумбой)))
    А ее запах мне вообще очень нравится, причем не надраенной из душа и без парвюма, унее просто какой-то животный сексуальный запах! Причем это никак не связано ни с потом, ни с грязью, она просто часа через 3-4 после душа начинает благоухать так, что в постель ее не затащить - это грех!!!

    Наполеон, кстати, возвращаясь к своей женушке за неделю обычно присылал ей письмо "буду через недели, прекращай мыться".

    Я вот вообще нюхач, все шмотье на чистоту по запаху определяю)))
     
    Strelez, Mongol, Jay и 3 другим нравится это.
  10. Светульчик

    Светульчик Активист

    Только хотела про Наполеона и Жозефину написать...
    queerwoman, :friends:
    Все-таки сходятся мысли у нас...
     
    Strelez и queerwoman нравится это.
  11. queerwoman

    queerwoman Красава

    Светульчик,
    адназначна)))
     
  12. Професор

    Професор Странник

    Я тоже люблю нюхат трусы моя жена.....но кроме ето люблю нюхат и ее пизду и попу......ето клас
     
    Плюшечка, Shatun, Strelez и 2 другим нравится это.
  13. Ash

    Ash Эксперт

    Как то вульгарно вы выражаетесь батенька.....
     
  14. Хрум

    Хрум Любитель

    А что тут удивляться???? Заборостроительное ПТУ в Кызыл-Орде. Оттуда и звание научное...
     
  15. Азалия

    Азалия Красава

    Действительно, Эдди немного с желанием теику закрыть погорячился! Я вот, например, немогу отказать себе в желании нюхать свою Любовь. Меня мало того, что аромат его тела возбуждает, он мне жизненно необходим, он какое то чувство (даже незнаю как прям и сказать то ) дает.
    А вообще ароматы тела ведь немалую роль в привлечении партнера играют, правда?
     
    YaYana нравится это.
  16. Хрум

    Хрум Любитель

    Конечно. Ферменты, понимаишь!!!!! Считаеться, что именно по запаху люди находят себе пару. И вообще, если бы не запах, было бы не совсем интересно....
     
  17. Mea_Culpa

    Mea_Culpa Странник

    А мне запах волос нравится)
    просто балдею, особенно если сигаретами пахнет....хотя сама не курю и не одобряю когда прямо в нос дымят...но потом, на волосах...мммм =)
     
  18. Eddybee

    Eddybee Профи

    Азалия,
    ...тема хороша, но изложение некоторыми автарами желает быть лучше!"!
     
  19. Касана

    Касана Эксперт

    ...Ученые доказали, что восприятие запахов тесно связано с сексуальностью и эмоциями - за них отвечает один и тот же отдел головного мозга. В этом нет ничего удивительного , ведь с древнейших времен человек, как и другие животные,как сказал Хрум, выбирал себе пару по запаху.
    Какие бы мы не были умные и образованные, против природы не попрёшь... Именно влечение на запах любимого человека просто сводит с ума, мгновенно заводит и возбуждает.Лично для меня нет лучшего парфюма, чем этот едва уловимый, сладковатый, интимный запах человека который мне нравится... Наверное , это на уровне подсознания , мы вибираем себе партнёра , если нам нравится его вкус и запах.Мы вдыхаем , замираем и .... становимся гурманами, истинными ценителями этого человека... мужчина это или женщина.. и наслаждаемся им...
     
    DarkGreen, Dr268, Учащийся и ещё 1-му нравится это.
  20. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я люблю нюхать, что ж поделаешь, если нравится, зачем себе отказывать.
     
    Arfeadinka, Турист и Кики нравится это.
  21. Касана

    Касана Эксперт

    Мы все знаем, что мужчина воспринимает и любит женщину глазами, а женщина мужчину ушами. Все это правильно, но есть одно но. Оказывается, последние исследования в этой области показали, что мужчины и женщины чуют друг друга по запаху.
    У каждого человека есть свое понятие о том, что эротично. А выяснить, что же действительно возбуждает вас и вашего партнера, бывает не так-то просто, поскольку во время занятия любовью задействованы почти все чувства. И особую роль здесь играют запахи.
    Если рассматривать связь между половым чувством и обонянием, необходимо выделить три основные направления воздействия запаха..

    ...во-первых, это впечатления обоняния от естественного запаха человека...

    ... во-вторых, использование эфирных масел, душистых веществ для того, чтобы откорректировать, замаскировать, изменить или усилить свой естественный запах...

    ... в-третьих, это применение благовоний, эфирных масел с целью усиления психоэротической настроенности (эротический массаж, ванны, аэроароматерапия).
     
  22. Азалия

    Азалия Красава

    Как всегда::friends: !
    Ваша Азалия.



    Однажда я , думаю по глупости, намазалась какой то дрянью, наклейка на которой гласила, что она коня с ног свалит своим возбуждающим эффектом. Коня то можа и свалит, а муж за волосы поволок отмываться в ванну, еще и по шее дал, что б эксперементов не ставила. (Эт ятак вспомнила).
     
  23. Sosic

    Sosic Странник

    Я люблю нюхать трусики своей девушки. Она сначала это не одобряла, а теперь самой нравится...
     
    Ray и Dachnic26 нравится это.
  24. Королевна

    Королевна Красава

    ...сама чтоль стала нюхать?
     
    queerwoman нравится это.
  25. Sosic

    Sosic Странник

    Просто это обычно переходит в кунни.
     
  26. mnemonic

    mnemonic Красава

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: :friends:
     
  27. vitoss

    vitoss Новичок

    Как то раз моя девушка пожила у меня недельку. На ночь она одевала одну и ту же мою футболку... потом когда она свалила, я часто нюхал ее и ме было так приятно., но потом мама к сожалению постирала эту футболку... =((
    а как то раз я понюхал трусики своей девушки, мне понравилось, они как то приятно пахли, и не парфюмерией какойто, а как то приятно... незнаю.., и теперь я прошу ее подарить мне свои трусики, предварительно поносив денек =)
     
    Ray, Vredinka и Anakonda нравится это.
  28. Хрум

    Хрум Любитель

    Кстати интересное наблюдение..... Это, наверное, общедевичья страсть - шастать в футбоках и рубашках своих любимых....
     
  29. перегулявшая

    перегулявшая Странник

    'это точно!!!я вообще после секса с моим любимым практически сразу надеваю его футболук,вот только джинсы пока что стащить не удалось, но очень хочется.не поймите неправильно, просто очень нравиться носить его веши, они так по-особому пахнут, я прямо балдею:love:
     
  30. d13151

    d13151 Странник

    Такое вот наблюдение-размышление-мнение...
    Вот нам всё по ящику кажут рекламу всяких женских дезиков...
    Типа если у девушки под мышками мокро, то от нее все отворачиваюся (таксисты к ней не подъезжают... на дискотеке с ней не танцуют...).
    А по мне так: если у девушки нет нормального потоотделения (что и имитируют своим действием разного рода антиперспиранты), то создается впечатление что еще кое-где у нее тоже все сухо. Соответственно, сексуальный темперамент у нее - тоже "сухой"! Ну и нахрена мне такая?:upset:
    Женщина должна быть "влажной" и пахнуть женщиной, самкой, пардон за прямоту!
    Как Наполеон, говорят, своей Жозефине писал, когда собирался к ней: "Я еду. Не мойся!" (История эта уже цитирована-перецитирована до состояния афоризма, однако смысла не теряет).
    Никогда не забуду своего наблюдения-впечатления: у нас в институте группа одна была - одни девки! И каждый раз как ихняя пара заканчивалась, а наша должна была начаться: дверь в аудиторию открываешь - а оттуда душная волна коктейля из ароматов! Но не женских, а - дезиков (и, как правило - дешевых)! Один-в-один как в парфюмерном магазине: пахнет всем сразу, и в результате - ничем! Никакого эротизьма!
    Я не против духов. Но - ХОРОШИХ! Хорошие, правильные духи, они, во-первых, делаются на базе тех же органических выделений (а не только из нефти - спросите химиков-органиков и парфюмеров), а во-вторых, по этой же причине, смешиваясь с естесственным запахом нормально потеющего тела, в сумме дают сногсшибательный (в хорошем смысле) эротический эффект!:love:
    Женщина должна пахнуть женщиной - каждая по-своему! :oldman: :kruto:
    И лишь слегка и иногда (а не "только" и "всегда") - "подкрашивать" свой аромат духами...
    :imho:
     
  31. Хрум

    Хрум Любитель

    d13151,
    Полностью согласен!!! Запах тела любимого человека (чистого ессно)!!!! Это что-то!!!!
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    d13151, ну вот, например, 3 наименования ваших любимых духов на органических соединениях..
     
  33. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Я конечно не про себя, но все же, а есть таки прожженные челы, которым нравятся запахи, ну типа пота и носков грязный, гомна, и т.д.
    А то все такие хорошие и я в том числе, запах тела чистого всем нравится и т.д. не интересно.
    Я в одном признаюсь, я то старый извращенец, мне нравится почему то, когда только после душа, сексом так реально занимаешся, что с обоих пот течет, вот мне нравится ее тело облизывать, оно саленое такое, так сексуально, особенно если сидя, а она на мне и спиной к лицу, так я я ее плечи и спину обожаю... Да... Короче вот.
     
    Arfeadinka нравится это.
  34. Королевна

    Королевна Красава

    Rufus,
    это пикантно.Так,как ты это преподносишь это совсем не противно.
     
  35. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    А я и не говорю что противно...))) я просто тащусь от этого...
     
    Arfeadinka нравится это.
  36. d13151

    d13151 Странник

    Врать не буду - точно не знаю.
    Бери любые дорогие французские - не ошибешься.

    А об органических соединениях знаю точно, потому как научно популярные литературку и интернет-ресурсы почитываю.
    Вот, например, цитата по теме:

    "Мускус, цибет, амбра - вещества животного происхождения известные в древности как самостоятельные, услаждающие обоняние средства, сейчас используются только для обогащения парфюмерных композиций. Амбру - специальное восковидноё вещество - раньше получали только при разделке китов-кашалотов. Цибет - выделение желез обитательницы Северной Африки цибетовой кошки. Мускус - специально приготовленный препарат из желез мускусного быка - кабарги. Он, по утверждению парфюмеров, обладает cпособностью придавать духам утонченность и возбуждать обоняние. Кроме того, влияя на центральную нервную систему человека, мускус и амбра обостряют чувствительность, увеличивают продолжительность восприятия запахов. Душистые вещества животного происхождения ценны еще и потому, что они устанавливают гармонию между запахом духов и кожей человека, служат как бы посредниками между ними."[конец цитаты]:oldman:

    Если у кого есть интерес и если модер позволит - дам ссылки на эту (полностью) и другие статьи по этой теме.
    Да и самим найти несложно. Эту статью, например, я с ходу нашел, набрав в поиске яндекса "Из чего делают духи" :xaxa:
     
  37. satinija

    satinija Красава

    Ну и мне свою "жену" нравитса там нюхать, только она всегда смеетса при этом:donkknow:
    Вот и мне также нравитса запах мой "жены":love: Только она к этому моему пристрастию с юмором относитса и называет меня в шутку "вонифилкой":xaxa: "Она" думает что я шучу, а мне по-настоящему нравитса запах ее тела (особенно гениталий) какой бы он ни был. (кроме запаха изо рта конечно же).
     
    Arfeadinka нравится это.
  38. obla4ko

    obla4ko Новичок

    А бывают такие, кто и х.. нюхает, если больше нечего.
     
  39. Никадим

    Никадим Новичок

    Нравится?! нюхайте, а кому не нравится то не судите и не судимы будете.У всех свои тараканы!!
     
    Stasyan1984 и Arfeadinka нравится это.
  40. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Руфус,как я тебя понимаю,я тож так обожаю!
     
  41. ... Уф, начитался тут ваших коментов в теме :smile: Соглашусь с d13151!
    Меня вот тоже возбуждает естественный запах любимой, особенно когда она утром брызнулась, а вечером приходит с работы, тогда остается лёгкий аромат от ее духов ... в сочетании с ее естественным запахом, прошу не путать с потом! ... вот такой запах меня заводит, особенно когда едишь на экскалаторе в метро, она стоит на ступеньке выше ... уткнешья носом в шею и всё ... пробуждается желание взять её прямо на экскалаторе
     
  42. Kupidonchik

    Kupidonchik Специалист

    Естественный запах любимой + капелька NOA (вместо ночной рубашки) и все... улетный секс обеспечен... Люблю запах трусиков своей жены..
    иногда нюхаю... Она об этом не знает... В сексе можем делать всё.. Запах (любимой, подчеркиваю любимой) это большой "+" в сексе...
     
  43. Marika

    Marika Красава

    Я заметила, что многие мужчины неравнодушны к этому запаху...
     
  44. SolesLover

    SolesLover Новичок

    А я люблю нюхать ступни... собственные.
     
  45. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    obla4ko,
    не сомневайся )))
    Rufus,
    :friends:
     
  46. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Ммммммм... Cacharel...:love:
    По истечении которого времени без водных процедур их аромат набирает самый "сок"?:xaxa: Жжёшь:xaxa:
     
  47. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Да, без запахов жизнь была бы тусклой и неинтересной.
    Мне вот нравится запах пота любимого сразу после сексаah)
    Лежать, прижавшись к его мокрому телу, остывая и вдыхая терпкий, любимый запах....
    Еще нравится, когда он после копания в машине приходит уже отмытый, но с легким запахом мазута и т.п.
     
    Arfeadinka и Pescado нравится это.
  48. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    :friends: Да!Это мегакайфово:kruto:
     
  49. queerwoman

    queerwoman Красава

    Я тут всомниала. Я когда с любимой только познакомилась меня пробило именно на ее запах. чувствовала его и уже была на пределе. поцелуй в ухо и оргазм)))
     
  50. питончик

    питончик Новичок

    Ответ: Нюхать

    По моему ты не один,у меня вообще крышу уносит от этого запаха,частенько дышу,просто кайф!!!!(конечно не недельной давности)
     
    Arfeadinka нравится это.

Поделиться этой страницей