Возбуждает белье и одежда только одной девушки

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем Мракобес, 4 июн 2013.

  1. Мракобес

    Мракобес Странник

    просмотрел ветки форума но по видимому если кому то нравится нюхать трусики ему по барабану чьи они :smile: я тоже конченный извращенец но даже в голову не приходит нюхнуть или примерить одежду какой то другой девушки. а как только сестра жены выходит из дома я сразу иду в ее комнату одеваю ее шмотки ищу трусики которые не успела постирать. за год я обдрочил практически весь ее гардероб туфли колготки чулки носки))) а начиналось все с малого.. меня просто дико возбуждал ее запах когда она рядом. а потом когда я виже ее ходящей по дому в колготках носочках или еще какойто одежде которую недавно обдрочил я испытываю странное удовлетворение и удовольствие. вылечите меня!!))
     
  2. Larsen

    Larsen Активист

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    А не промахнулся ли ты, слегка, когда женился?
     
  3. Pianist

    Pianist Любитель

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    Лечение не требуется! Поведение нормальное, но очень рискованное...
     
  4. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    По ходу вы нашли себе идеально подходящую "биологически" партнершу в.. сестре своей жены. xa)
    Бывает.. :yesyes:
     
  5. virg

    virg Специалист

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    вылечите его, пришлите ему свои колготки ;)
     
  6. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    У него уже есть своя "обонятельная таблетка". Пусть наслаждается.. xa)
     
  7. Nepara

    Nepara Красава

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    А я только вчера-сь разбиралась в вещах...могу отослать чулки-одну пару,трусики-две штуки(хоть и жалко,но что не пожалеешь для благого дела).Бюстгалтером не интересуется?...жаль:(...придется носить дальше.

    Женщина ему не доступна или он боится ей сказать о своих порывах.
    Сударь-да вы фетишист.
    Что же вы нашли в своячнице то,что забыли в собственной жене?
    Может,попробовать уделить побольше внимания супруге,а не заниматься копанием в чужом белье. Да еще перестирывай его после вас.
     
  8. Мракобес

    Мракобес Странник

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    спасибо большое но не ее одежда меня не возбуждает :flowers:
    без разницы сколько и кому я уделю внимание. возбуждение и стояк это знаете ли спонтанные явления)) с женой в плане секса все в норме, но ее сестра сводит меня с ума. а стирать за мной не приходится это уже улика! все следы заметаются.
    PS вчера почистил зубы ее зубной щеткой...
     
    Плюшечка нравится это.
  9. Nepara

    Nepara Красава

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    Мракобес,
    А вы что,живете втроем в квартире,доме? Почему так?
     
  10. Мракобес

    Мракобес Странник

    Re: у кого то было такое чтобы возбуждала только одежда трусики итд только одной деву

    снимать квартиру ей дороговасто выходит.. ну жена не против... а я как вы понимаете тем более... один раз она пробовала с подругами какими то снимать, а я жутко скучал)
     
  11. Ser Sher

    Ser Sher Странник

    Изнaчально было от одной женщины колготки,а потом я решил что пора и от других попробовать и мне это очень понравилось.
     
  12. Мракобес

    Мракобес Странник

    недавно перешел все границы нормального поведения.. иногда она покупает какой нибудь сок и пьет ну мы с женой естественно не пьем это как бы ее. в один далеко не прекрасный день я взял ее ношеные трусики запах хоть и несильный еле уловимый но башню мне срывает и надрочил в чашку с ее соком. потом аккуратно перемешал чтоб сперма была не так видна и вылил обратно в упаковку. потом когда я видел как она его пьет у меня член колом стоял.
     
    Плюшечка нравится это.
  13. Marusya

    Marusya Шалунья...

    Мракобес,
    Ну, ты и исполняешь!...:lol:
     
  14. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Жжете xa)
    Если правда - надеюсь, она об этом никогда не узнает...
    Ну, или в принципе, пусть надрочит хорошенько у своего мужчины и втихаря подольет вам "питательное" в чашку... а потом сидит в мокрых трусиках да наслаждается, как вы уплетаете за обе щеки! :kruto: Раз уж у вас такая принудительная кормежка пошла...
     
    boomhaam нравится это.
  15. Nightirbis

    Nightirbis Активист

    Попробуйте втроем
     
  16. Мракобес

    Мракобес Странник

    это было бы несправедливо с ее стороны)) я ведь не подливаю ей в чашку женские выделения ехехе

    зашел на форум снова не с пустыми руками... жена уехала в отпуск и у меня появился новый способ "любить" ее сестру. ранее не доступный. (кстати подливание спермы в ее напитки для меня стало обычным делом...) она не особо гулящая но с подругами иногда может потусить и алкоголь слабо переносит засыпает крепко при чем постоянно спинывает одеяло не все но частично или скомкает рядом обнимет как подушку. вобщем я дрочу теперь глядя прямо на нее. случается это пару раз в месяц но это стоит того чтобы ждать. смотрю на ее длинные волосы вдыхаю такой любимый мной ее запах, ножки трусики... так хорошо я еще никогда не кончал, а еще понял одну вещь что количество брошенных палок может зависеть не только от мужской силы но и от девушки.
     
    #16 Мракобес, 28 авг 2013
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2013
    Плюшечка нравится это.
  17. ну называть ''брошенными палками'' передернутый затвор...а за подливание спермы в напитку ну тут уж извини, но от меня мой ''не респект''...
     
    Frosya нравится это.
  18. Мракобес

    Мракобес Странник

    Она уехала к родителям на пару месяцев. как же мне хреново без нее. жена начинает думать что у меня проблемы с эрекцией так как трахаю ее всего пару раз в неделю да и то без особого рвения если сама напрыгнет на меня, мне ее жаль она ж не виновата что белый недавно ношеный носочек ее сестры может возбудить меня три раза за день. все шмотки она постирала а часть увезла, остались колготочки чулки несколько шмоток. но все это не согретое теплом ее тела и без ее запаха теряет свою ценность :smile: помогают только платья с запахом ее духов
     
    Плюшечка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей