Нюхать

Тема в разделе "Форум фетишистов", создана пользователем delete, 6 апр 2006.

  1. mishana74

    mishana74 Странник

    но главное я думаю кому они принадлежат...на чьей попке были...
     
    Skautviewer нравится это.
  2. brog

    brog Новичок

    Это точно
     
  3. mishana74

    mishana74 Странник

    чьи нравятся больше всего?
     
  4. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    вы ошиблись источником труханов. Лично я хату стараюсь снимать у бабулек-одуванчиков))

    пысы. И впредь буду так делать =)
     
    биджё нравится это.
  5. Dalida

    Dalida Заблокирован

    Мужское тело, когда оно уже распалилось от ласк, его пот, его сок! Мррр!!!
     
    мечтатель79 нравится это.
  6. Markovin

    Markovin Странник

    Запах женской писи мокрой просто бомба...)

    Возбуждённый член пахнет на всю комнату)
     
    El77, Arfeadinka и Anakonda нравится это.
  7. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А что, если у бабули-одуванчика есть внучок-фетишистик-нюхач? xa)
     
  8. brog

    brog Новичок

    Зрелых лучше. А так девочек тоже класс.
     
    El77 и мечтатель79 нравится это.
  9. mishana74

    mishana74 Странник

    а кто к зрелым относится? если это не удобно писать здесь, пиши в личку
     
  10. toha

    toha Специалист

    я думаю к зрелым это от 30 лет.
     
  11. FrankCasstle

    FrankCasstle Новичок

    Очень хотел бы понюхать трусики у девушки... Не стринги... А простенькие какие-нибудь
     
    Паприк Олу и биджё нравится это.
  12. toha

    toha Специалист

    а стринги почему нет?
     
  13. Иван1982

    Иван1982 Странник

    Обожаю такой фетиш. Бывало у знакомых девушек дома нюхал их трусики, также специально покупал ношенные трусики
     
    Shatun, Lubitel Bi и toha нравится это.
  14. toha

    toha Специалист

    женщины а вы нюхаете свои трусики?
     
    Lubitel Bi нравится это.
  15. Дроныч

    Дроныч Странник

    В командировку когда еду, любимая всегда снимает их с себя и отдает их мне, говоря не скучай там дорогой. Ну или бывает так, когда она куда-нибудь уезжает оставляет мне в кармане халата или на кровать кладет их.
     
    Arfeadinka, Саша Лек, Sanya Solntce и 5 другим нравится это.
  16. mc13smi

    mc13smi Странник

    А мне нравится нюхать носочки и обувь девушек.
     
    Arfeadinka, Skautviewer и tred10 нравится это.
  17. MDekameron

    MDekameron Странник

    Очень возбуждает запах ношенных колготок и трусиков! При первой же возможности вдыхаю этот женский аромат, смесь запаха женщины, её парфюма и сладких выделений! Просто крышу сносит от этого!
     
    Arfeadinka, Wladimir, Sanya Solntce и 4 другим нравится это.
  18. mishana74

    mishana74 Странник

    чьи трусики использовал для приятного занятия?
     
  19. биджё

    биджё я би.

    в детстве мамины нюхал, до беспамятства, тащился от этого...такое накатывало потом одевал их и дрочил, спускал в них...а сейчас подружки оставляют...нюхаю их,как просыпаюсь,одеваю и дрочу!!!!
     
    Sanya Solntce и Skautviewer нравится это.
  20. VovaM

    VovaM Красава

    У некоторых женщин бывает такой запах, что реально сносит крышу. Обычно так пахнут стройные поджаристые женщины. Слегка смугловатые или загорелые. Я даже не знаю, как это описать. Смесь какого - то парфюма, собственного пота, запах которого у каждого человека свой, и чего - то ещё. В запахе некоторых женщин даже присутствует лёгкий запах спермы, а сперма немного отдаёт хлоркой, хотя я точно знаю, что никаких сексуальных контактов в недалёком прошлом у них не было.
     
    биджё, tred10 и Shatun нравится это.
  21. mishana74

    mishana74 Странник

    а чьи трусики больше всего тебя заводят,от чьих большое возбуждение?
     
  22. VovaM

    VovaM Красава

    Жены и её сестры.
     
    Шалун78 нравится это.
  23. mishana74

    mishana74 Странник

    а чьи трусики были первыми?
     
  24. VovaM

    VovaM Красава

    Моей первой девушки
     
    Skautviewer нравится это.
  25. Mikeleangelo

    Mikeleangelo Странник

    Вообще, если абстрагироваться от фетишистской лирики, то запахи это очень важная вещь.
    На самом деле, запах любимого человека всегда возбуждает, его хочется нюхать, вдыхать/погружаться, тонуть в нем.
    В определенном смысле это еще и тест: если запах не нравится, то вряд ли этот человек твоя половинка...
     
    El77, Arfeadinka, МскБи и 5 другим нравится это.
  26. Frank

    Frank Специалист

    Конечно в теме, нюхаю трусики у жены
     
    Sanya Solntce, tred10 и germesbi нравится это.
  27. Frank

    Frank Специалист

    Нравится конечно, но трусики жены люблю больше

    Ещё носочки у жены люблю нюхать и обувь
     
    Arfeadinka, Skautviewer и tred10 нравится это.
  28. Че Геваро

    Че Геваро Активист

    Ну прямо как я,точь в точь.Запах просто обалдеть,аж кончить можно. И запах подмышек тоже обалденный. И в обще запах любимой жены, самый вкусный, самый сладкий на свете.
     
    Arfeadinka, Sucionacbi, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  29. Учащийся

    Учащийся Новичок

    хорошо сформулировано!!!

    хорошо сформулировано!!!

    девушки!!! а среди вас встречаются подобные любительницы? понюхать трусы мужские, носки, майки? и при этом возбуждаясь? или это природно - мужская фишка???
     
    #279 Учащийся, 13 сен 2019
    Последнее редактирование: 13 сен 2019
  30. биджё

    биджё я би.

    конечно мамины..по моему все мальчишки через это прошли !!! Screenshot_20190915_221122.jpg
     
    Sanya Solntce, Sucionacbi, Skautviewer и 4 другим нравится это.
  31. mishana74

    mishana74 Странник

    это мамины трусики ты так пометил,или чьи то другие?
     
  32. bibimens0042

    bibimens0042 Странник

    Очень занятная тема! У меня первый групповой секс произошел случайно и под впечатлением женского белья.
    После вечеринки пришлось ночевать на квартире с двумя девушками и парнем. Парень был мертвецки пьян, оставили его спать на полу в прихожей.... Л.Р. (первая девушка) пошла в ванну, я на кухне с П.Ю. (вторая) курим, выпиваем, чуть-чуть... Л.Р. вернулась в банном полотенце. П.Ю. заняла ванну. Л.Р. довольно откровенно нарывалась на секс... П.Ю. вскоре покинула ванну. Я третий. И тут раздолье фетишиста. Чулки, колготки, трусы. Правда всё это стиранное и сушится. Но какой вид. У меня вскочил... Быстро ополоснулся и в комнату. еле успокоился что бы с торчащим членом не бегать...Там девки диван делят. Мы с Л.Р. на нем, П.Ю. у окна на матрасе. Свет погасили. Начался секс. блин Л.Р. то заводится. То остывает. Я решился на куни. хотя чувствую П.Ю. всё сечет, подумал и хрен с этим. Сполз к животику Л.Р., в паху волос! Заросли, не вру. Кое как ноги её удалось раздвинуть, сопротивлялась. Стыдно же!? Клитор языком нашел, лизнул, Л.Р. в этот момент замерла, потом как-то ослабла. Подмахивает тихонько. Лижу, а перед глазами колготки П.Ю. и трусы розовые. И так это возбуждает, Л.Р. ощущает моё возбуждение, думает от её волосатой вульвы, ага... Еще как....... Хотя уже приятно девушку ублажать... она стонать начала. Губки половые набухли. Потом в миссионерской позе член ввел, потрахал. вроде кончила. отдыхаем. и ТУТ П.Ю. якобы проснулась, в туалет сбегала. Мне пить хочется. Еще и не кончил.
    П.Ю. дай попить? Она ночник включила. Подала, только водку. Выпил, а не закусить и не запить.... П.Ю. рядом стоит. Полы халата снизу разошлись, в районе пупка. И ниже всё видно. Лобок, ляжки. Лобок аккуратно подбрит, тонкая полоска темных волос, а сама блонди... Крашенная. Но мне не до этого, хоть занюхать чем после водки. Утыкаюсь, похабник такой, носом в эту волосатую полоску. Фу, упала водовка. А не удобно приподнявшись письку сбоку стоящей девушки нюхать. Руки ей на задницу. Во так лучше.... А что там ниже... Блин, как вспомню, сразу встает. Бедная, так натерпелась наш с Л.Р. секс слушать! Надкусанный персик, соком истекающий, а у меня в голове снова колготки..... Чулки, нейлон сплошной. Малые губки податливые, вход в вагину нежный, мокрый. Я её на себя потянул, так что бы поняла. нужно развернуться. Поняла хорошая, ножку через меня перекинула, опустилась писькой мне на лицо, а сама к члену. а он! я так чувствую весь от Л.Р. мокрый еще. Весь в слизи до яиц. Но ни чего. не брезгует девушка. Сосет, мммм- и я сосу. Носом ей в анус упираюсь, вот это запах.... А в башке опять нейлон, что ж такое? 69 это класс. Язык клитор теребит, верхняя губа щелку покрывает, выделения сами в рот стекают. реально течет девка.... А я все про колготки думал, которые трогал на трубе.... Извращенц.....
     
  33. tred10

    tred10 Любитель

    Такая же фигня. Тоже ночевали в гостях. Но все гораздо скромнее, вдвоем, в отдельной комнате. И тоже во время секса думал про колготки девушки. Как она в них ходит с утра, потом до вечера в гостях и как снова наденет с утра
     
    Arfeadinka и Skautviewer нравится это.
  34. Stilow

    Stilow Странник

    До вынюхивания женских трусиков у меня пока дело не доходило, но мне нравится принюхиваться к аромату (больше к парфюму) девушек , которые мне симпатичны.
     
    Skautviewer и VovaM нравится это.
  35. Nikolay Wast

    Nikolay Wast Странник

    Обожаю запах женских ножек после спорта.
     
    Arfeadinka, Skautviewer, mc13smi и 2 другим нравится это.
  36. tred10

    tred10 Любитель

    Особенно когда она в кроссовках, колготках и носках
     
    Arfeadinka, Skautviewer и mc13smi нравится это.
  37. Grau

    Grau Специалист

    Запах любимой женщины волшебный, мне раз в длительную поездку пакетик с ношеными трусиками вручили, здорово было.
     
    Skautviewer нравится это.
  38. laskovytigrenok

    laskovytigrenok Странник

    Запах кожи, волос, запах дыхания - вот экстракт возбуждения.
     
    Skautviewer нравится это.
  39. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Именно!!!

    Как это?
     
  40. Evgeniy32

    Evgeniy32 Странник

    Запах человека определяет очень многое, это химия между мужчиной и женщиной, влечение и желание. Это важно!!!
     
    Manvis и Skautviewer нравится это.
  41. Bou

    Bou Странник

    Всегда при удобном случае нюхаю женские трусики.а в первый раз нюхал трусики племянницы
     
    Музыкант, Olegvl, tred10 и ещё 1-му нравится это.
  42. Evgeniy32

    Evgeniy32 Странник

    это ужасно...
     
  43. Splitmooon

    Splitmooon Новичок

    Я непрочь бы понюхать женский пердёж
     
  44. Sjo

    Sjo Странник

    Люблю нюхать вымытую и ждущую моего страпона, попку партнера. Люблю запах мужского пота во время секса.
     
  45. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Мне нравится и трусики женские нюхать и чулки, и носочки... очень люблю все это, и стирать еще потом вручную сидя на коленях перед тазиком... Еще нравится попу нюхать у девушек, когда они пукают...
     
    Любитель запахов и Frank нравится это.
  46. Sanchoxa

    Sanchoxa Новичок

    Как то вечером, прошлой осенью пошел жену с работы встречать. Время где-то 22.30 или около того. Теплый вечер, темно. И у меня такое сильное желание возникло понюхать ее трусики. Сказал ей об этом. Она немного удивилась. Проходя мимо ближайшей скамейки(хорошо людей было мало в городе), села и сняла их. Остальную дорогу домой, я шел и нюхал ее трусики. По приходу домой был обалденный секс. После того раза,как только я прошу ее трусикиона к этому спакойно относится.
     
  47. Wladimir

    Wladimir Странник

    О даа это супер
     
    Skautviewer нравится это.
  48. Anakonda

    Anakonda Странник

    Я недавно во время секса с любимым поняла, что рядом лежат его боксеры. Я схватила их и нюхала, вдыхала аромат пока он орудовал сзади. Это было просто улетно!
     
  49. VovaM

    VovaM Красава

    Уау! Никогда раньше не знал, что женщина может получать удовольствие нюхая мужские трусы!

    А он чем - то отличается от мужского?
     
    Arfeadinka и Mongol нравится это.
  50. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Меня тоже привлекает тема интимных запахов... Особенно нравится нюхать потные женские ножки и попки... Трусики ношеные тоже люблю нюхать у девушек, нравится когда они мне их на лицо надевают и смеются надо мной потом.
     

Поделиться этой страницей