Много игрушек не помню. Было пару кукол, потом Барби появилась, но это уже в школе. Игр тоже особо не помню, хотя были какие-то бегемоты, настолки типа эрудита и Бизнес (вместо монополии)
Играли в детстве на улице. В резиночки, классики и тд. Ролевые игры постоянно были. Во всяких королев и слуг, дочки матери, казаки-разбойники. В карты опять же постоянно резались. В дурака, козла, потом в тысячу, преф. Классно было в детстве в 90ые.
В понедельник не работает