Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
В последнее время нет, то времени не хватает, то желания

Оптимист
 
Да. Есть такое. Стакан всегда хоть немного но полон, чем не до конца пуст.

Предпочитает компьютер(ноутбук) планшету.
 
Предпочитаю. Но и в другое время суток тоже не отказываюсь.

Нравится сексуальное нижнее бельё.
 
Бывает

Наблюдает за людьми)
 
Думаю, что написано сова. Нет. Совожаворонок. Сменный график работы, день и ночь.

Следит за модой и стилем.
 
Для меня оно правильно, но если мне говорят, что поняли по-другому, я выслушаю и расшифрую что именно я имею в виду

Любит старые фильмы
 
Реакции: Вежливый
Разные нравятся, но последнее время не смотрю практически ничего.

Нравится тихий вечер просмотром интересного фильма(сериала).
 
Реакции: Шарлиз
Нет, но есть фиксированные выходные в будни. Скажем так, гибридный график

Любит кататься на лыжах
 
Реакции: Вежливый
Нет

Каждую зиму лепит снеговика
 
Иногда да

Любит готовить борщxa)
 
Не особо, но умею и постоянно приходится готовить, потому что просят xa)

Любит готовить кролика
 
Кролик это вкусно)

Знает 1001 способ отказать)
 
Люблю кофе

Просыпается без будильника
 
Когда есть ёлка, кладу под неё

Загадывает желание когда бьют куранты в новый год
 
Скорей просто вкусное)

Будет ставить живую ёлку к празднику
 
Реакции: Harley Quinn
Нет. Давно уже не ставим. Будут гирлянды в стиле ёлки.

Всегда ставит ёлку.
 
Да нет, не всегда. Вернее как, у родителей всегда. А дома нет, так как часто справляем именно у родителей и ставит елку, а потом 10 дней дома не быть... а зачем? вешаю везде гирлянды просто

А какой подарок сам себе сделаете на новый год?
 
Реакции: Вежливый