Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да нет, не всегда. Вернее как, у родителей всегда. А дома нет, так как часто справляем именно у родителей и ставит елку, а потом 10 дней дома не быть... а зачем? вешаю везде гирлянды просто