Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Мечтаю как в детстве. Без этого жизнь не такая многогранная.

Любит танцевать
 
Очень. В молодости занимался в кружке современного танца. Но это было лет 35-40 назад.

Любит гулять по лесу.
 
Нет. Была дома и очень много чего делала) от жарки сырников и мытья посуды до таскания камней и покоса газона.

Как вы себя чувствуете, если целый день вообще ничего не делаете ?
 
Не бывает таких дней. Всегда есть что поделать, ну или спортзал.

Нравится поваляться в выходной день.
 
Увы... Нет... Сменный график работы. Работал в выходные.

Выехали за город для приятного отдыха.
 
Реакции: Москва
Да, выехал ещё до выходных и безумно классно провел 4 дня на природе.

Сегодня в хорошем настроении и готов совершать новые подвиги)
 
Реакции: Вежливый
Есть немного, но выходные полностью в работе прошли. Сейчас так точно в хорошем настроении на выходных.

Вечерком прогулка обязательна.
 
Возможно немного прогуляюсь сегодня, как раз буду в центре

Любит купаться голышом на пляже)
 
Реакции: Вежливый
Если есть такая возможность. Больше предпочитаю скоромные пруды, озёра и речки с природой для уединения.

Любит собирать грибы.
 
Нет. Своё полностью устраивает. А так, только позывной с армии до сих пор ещё проскакивает.

Ходит в спортзал.
 
Нет.

Заботится в первую очередь об удовольствии партнера, а следом и своим)
 
Реакции: Вежливый
Каюсь) Нравится) Но не часто его кушаю.

Сегодня доволен собой
 
Реакции: Вежливый
Нет. Разнорабочий, а начальник у меня тиран попалсяxa)

Лук режет в одноразовых перчатках
 
Реакции: Вежливый
Нет. Нормально режу, смачивая нож холодной водой во время резки. И глаза не щиплет и не очень запах лука раздражает.

На работу добирается на городском транспорте.
 
Нет. Пока в нём нет необходимости.

Знает несколько языков
 
Реакции: Вежливый
Увы, нет. Не мой статус. Механик на производстве по ремонту оборудования.

Ходит в отпуск дважды в год.
 
Реакции: Москва
Нет. Иногда вообще отпуска не бывает

Уже купался в этом году)
 
Реакции: Вежливый
Да. Пару недель как жарко в Питере. За городом на озере.

Нравится загорать.
 
Нравится, но не всегда получается в последнее время(

В школе был отличником)
 
Реакции: Вежливый
Совсем нет. И вообще не было многих предметов и учились всегда половину учебного года.

Посещал(а) спортивные секции.
 
Да, много разных, пока не остановился на Скалолазании и прозанимался наверное лет 6 пока не ушёл в армию.

Играет на гитаре)
 
Реакции: Вежливый
Ага. Я когда одеваю коньки и выхожу на лёд, то даже птицы замирают) Учусь пока.

Хочет многое попробовать и не только в сексе
 
Реакции: Вежливый
Есть такое. Но много уже чего и попробовал.

Интересуется астрономией.
 
Совсем нет. После армии пропал интерес к охоте навсегда.

Нравится сходить на рыбалку.
 
Реакции: Москва
Конечно. Стараемся всегда на выходные за город сгонять.

Умеет готовить на природе.
 
Последнее время точно не нарушаю. На авто дочь гоняет. Теперь в основном как пассажир.

Пользуется самокатом.
 
Нет. Никогда не пользовался и не хочу

Делает зарядку каждое утро
 
Реакции: Вежливый
Скорее каждый вечер. Утром мне и так весело

Обожает вело прогулки