Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
В отпуске был в начале весны. Следующий в конце года.

Работает в сменном рабочем графике.
 
Не так чтоб прям любовь, а какая-то влюблённость.

Вечерний отдых после работы всегда перед компьютером.
 
Может, если помастурбировать немного.

Нравится смотреть как мастурбируют.
 
Да. Есть немного. Может даже перед кем-то.

Нравится обоюдно мастурбировать.
 
Да, и мои ноги должны быть на его коленях) не знаю, в последнее время так нравится)

Любит позу 69)
 
Реакции: Вежливый
Последнее время не особо. Больше Фемдом. Но по лайту возможно и бдсм.

Любит получать массаж ножек.
 
Реакции: Шарлиз
Нравится, но не до фанатизма. Всё же классический секс круче

Умеет говорить горькую правду
 
Реакции: Вежливый
Не умею)

В детстве было много разных игрушек у неё/него)
 
Много игрушек не помню. Было пару кукол, потом Барби появилась, но это уже в школе. Игр тоже особо не помню, хотя были какие-то бегемоты, настолки типа эрудита и Бизнес (вместо монополии)

Играли в детстве на улице. В резиночки, классики и тд. Ролевые игры постоянно были. Во всяких королев и слуг, дочки матери, казаки-разбойники. В карты опять же постоянно резались. В дурака, козла, потом в тысячу, преф. Классно было в детстве в 90ые.


В понедельник не работает
 
Работаю. До те тех пор, пока кто-то, не буду говорить кто, не начнет выкладывать свои фантазии и ломает рабочие мыслы xa) Щекотка, ты же поняла как делать не нужноxa)

Иногда ездит верхом
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Щекотка
Верю

Имеет дома литературу о сексе)
 
Нет. Я ленивый, но вкусно кушать люблю)

Любит поспать подольше
 
Если прям ощипать, то навряд ли, а обычную магазинную курицу конечно

Без мяса жизни себе не представляет
 
Не представляю без мяса и рыбы)

Делает гимнастику утром и вечером
 
Утром делаю, а вечером ленюсь. Надо делать, это классно, лучше сплю потом

Ведет дневник
 
Нет

В доме всегда есть что-то сладенькое
 
Прям-прям на диете никогда. Лучше ешь и худешь)

По пятницам, настроение чуточку лучше, чем в остальные дни