Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет

Имеет разные интересные игрушки))
 
Да. На тех которые не падают)

Перед сном более возбужден/а
 
Реакции: Коша
Да, бывает)

Любит кокетничать
 
Да, но к сожалению не помню когда был на них

Мастурбация иногда необходима ему/ей))
 
Ну конечно нет. Обязательства, тараканы опять таки все время что то шепчут, рисовать не хотят

Добивается своего любой ценой
 
Реакции: Yamat
Не любая цель оправдывает средства, но я настойчива и упряма.

Может построить отношения уже почти с кем угодно, но ему уже не надо
 
Нет, мне кто угодно не нужен, только тот, кто в моем сердце.

Счастье в его(ее) руках
 
Конечно, в определённом смысле это именно так

Хочет в отпуск, на пол года)
 
Нет, не умею

К решению любой проблемы подходит со всей серьёзностью
 
Нет, я в этом вопросе никогда не спешу. Хотя, смотря какой смысл вы вкладывает в понятие Друг.

Очень эмоциональный
 
Нет, эмоции держу в себе. Разве что люблю смеяться

Чувствует, куда именно смотрит мужчина, смотрящий на неё
 
Если интернет в телефоне работает, то не заблужусь никогда)

Идет спать заполночь
 
Иногда, но обычно стараюсь заснуть до полуночи

Вот сейчас бы сделал что-нибудь хорошее, да лень)
 
На себе - нет, не люблю, а вот на мужчине, да ещё и когда он сидит на нём идеально - очень даже

Не может определиться, где провести отпуск
 
Задумалась). Возможно в жизни дочери и мамы, но с другой стороны, кто если не я)
больше особого участия в жизни людей не принимаю)

первое впечатление чаще у вас обманчиво
 
Реакции: Yamat и ЧеДо
Очень редко перестаю это делать. И львиная доля - когда один.

Не любит загадывать наперёд
 
Не люблю. Обычно происходит что-нибудь непредвиденное.

Сейчас абсолютно спокоен и уверен в себе
 
Реакции: Yamat
Нет. Есть риск, что усну)))

После отпуска нужен бывает ещё один
 
у меня для этого есть солнцезащитные очки)

обязательно пользуется солнцезащитным кремом
 
Обязательно им не пользуюсь, потому что с ним использую правило трех "За"

Бывает, что с приятным собеседником течение времени ускоряется.
 
Нет, научилась быть в другом состоянии))

Празднует сегодня ночью
 
Дааааа...эмпат, ты мой любимый:heartkiss:

Хочет эту романтику создать))
 
Реакции: ЧеДо