Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
как дурак останавливаюсь и стараюсь причинить радость другим

пойдёт за супругом(ой) в огонь и в воду
 
Не всегда она уходит в творчество, далеко не всегда.

Не хочет больше ничего ждать.
 
Да, я давно не жду, наслаждаюсь настоящим))

От фильмов ужасов не страшно
 
Реакции: Sandy
Красивые не умею, просто говорю, то, что чувствую.

Любит фильмы со смыслом
 
Люблю

Если увлекается чем-то, то теряет контроль над собой
 
Здоровые нервы

Хочет посмотреть в глаза долго долго...
 
Ооочень хочу)

Знает, как согреть всего лишь парой слов
 
Реакции: Yamat
Тех, кто в моем сердце, да)))

Сегодня волшебный день
 
В каждом дне есть свое волшебство :angelgirl:

Сегодня проснулся с хорошим настроением
 
В очень хорошем (после бурной страстной ночи по другому не бывает)

Есть фантазии, на которые в реальной жизни никогда не решится
 
У меня нет конечной цели, поэтому нет, не всего добилась, учусь, познаю и наслаждаюсь этим

Радуется любой возможности провести время с близкими
 
Реакции: Лорана
Нет. Сделала очень важную для меня работу.

Предпочитает ленивый отдых
 
Терпеть не могу, но иногда это именно то, что необходимо, только недолго

Говорит правду даже тогда, когда она обидная
 
Реакции: Лорана
Нет, не особо. Могу и без соли и без приправ даже есть.

Сам себе врач
 
У нас это грязьюxa) неее, не кидаюсь
Да, люблю))
Хорошее ЧЮ
 
Реакции: Erom
Мне кажется, что да))
Принимали грязевые ванны
 
Реакции: Yamat
Изредка и не слишком черный
Громко смеется
 
Да
Предпочитает спортивный стиль деловому в одежде
 
Только приятным
Любит двигать попой в такт музыке