Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
В прошлом году уже, 29 декабря, если уже так много танцев. А так, немного, почти каждый день, сама с собой)

Никуда уже не торопится
 
Реакции: Yamat
Хочу, кое-что, весьма специфическое

Любит, когда понимают без слов
 
Бывает и так, а бывает и наоборот))
Сейчас фантазирует
 
Ищу во всем красоту, изящество, гармонию. Но эротику наверное нет.

На пути к своей цели готов идти по головам
 
Реакции: Москва
Да, бывает

Хорошо сегодня спал
 
Да, хорошо, но мало.
Угадал, просто валяюсь)))

Часто испытывает тревогу
 
нет, для меня это очень редкое состояние

придумывает любимым людям свои смешные имена
 
Нет, не со всеми, они иногда меняются и часть из них я даже не знаю

Катается на лыжах
 
Могу,но не люблю
Все свои действия тщательно планирует
 
Нет, все планы всегда идут к черту...

Разговаривает громко
 
Стараюсь потише
Жестикулирует активно при общении
 
Нет, в горы хочу, подальше от города:dream:

Умеет дружить
 
Нет, очень много знакомых)

Всегда приходит вовремя на работу
 
Даа, но вида не подаю)

Любит когда всё получается с первого раза)
 
Не знаю не мне судить)

Завтра рано вставать
 
Если в 6:20 это рано, то да. По мне, так в самый раз

Умеет признавать свои ошибки
 
Конечно, мы все ошибаемся, это нормально. Уроки, выводы, открытия из любой ситуации.

Каждый день в благодарности))
 
Нет, вот не надо мне уже xa) Хочу спокойствия и умиротворения.

Любит обращать на себя внимание и делает это осознанно