Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 10 Янв 2022 #25,301 Да,со своими) Умеет красиво произносить тосты
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,302 Нет Знает стихи наизусть
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 10 Янв 2022 #25,303 Нет Занимался сексом в поезде Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,304 Да С телефона на форуме сидит Реакции: Yamat
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 10 Янв 2022 #25,305 99% да)) Работа предполагает быть на одном месте Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,306 Нет Имеет разные интересные игрушки))
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,308 Да. На тех которые не падают) Перед сном более возбужден/а Реакции: Коша
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 10 Янв 2022 #25,309 Нет, всегда насыщенные дни и хочется просто лечь Любит танцевать Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,310 Да, бывает) Любит кокетничать
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 10 Янв 2022 #25,311 Люблю Любит костюмированные вечеринки Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,091 1,340 10 Янв 2022 #25,312 Да, но к сожалению не помню когда был на них Мастурбация иногда необходима ему/ей))
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 10 Янв 2022 #25,313 Очень редко, но бывает. Считает, что свободен Реакции: Yamat
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 11 Янв 2022 #25,314 Ну конечно нет. Обязательства, тараканы опять таки все время что то шепчут, рисовать не хотят Добивается своего любой ценой Реакции: Yamat
Ну конечно нет. Обязательства, тараканы опять таки все время что то шепчут, рисовать не хотят Добивается своего любой ценой
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 11 Янв 2022 #25,315 Не любая цель оправдывает средства, но я настойчива и упряма. Может построить отношения уже почти с кем угодно, но ему уже не надо
Не любая цель оправдывает средства, но я настойчива и упряма. Может построить отношения уже почти с кем угодно, но ему уже не надо
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 11 Янв 2022 #25,316 Нет, мне кто угодно не нужен, только тот, кто в моем сердце. Счастье в его(ее) руках
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 11 Янв 2022 #25,317 Конечно, в определённом смысле это именно так Хочет в отпуск, на пол года)
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 11 Янв 2022 #25,318 На год Умеет делать монтаж видео Реакции: Коша
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 11 Янв 2022 #25,319 Нет, не умею К решению любой проблемы подходит со всей серьёзностью
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 11 Янв 2022 #25,321 Нет, я в этом вопросе никогда не спешу. Хотя, смотря какой смысл вы вкладывает в понятие Друг. Очень эмоциональный
Нет, я в этом вопросе никогда не спешу. Хотя, смотря какой смысл вы вкладывает в понятие Друг. Очень эмоциональный
Кот ученый Корифей наук 25 Сен 2008 16,714 5,522 1,340 11 Янв 2022 #25,322 Нет, эмоции держу в себе. Разве что люблю смеяться Чувствует, куда именно смотрит мужчина, смотрящий на неё
Нет, эмоции держу в себе. Разве что люблю смеяться Чувствует, куда именно смотрит мужчина, смотрящий на неё
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 11 Янв 2022 #25,323 Чувствую Никогда не заблудится в незнакомом месте
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 11 Янв 2022 #25,324 Если интернет в телефоне работает, то не заблужусь никогда) Идет спать заполночь
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 11 Янв 2022 #25,325 Иногда, но обычно стараюсь заснуть до полуночи Вот сейчас бы сделал что-нибудь хорошее, да лень)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 11 Янв 2022 #25,327 На себе - нет, не люблю, а вот на мужчине, да ещё и когда он сидит на нём идеально - очень даже Не может определиться, где провести отпуск
На себе - нет, не люблю, а вот на мужчине, да ещё и когда он сидит на нём идеально - очень даже Не может определиться, где провести отпуск
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 11 Янв 2022 #25,328 Могу, без труда... Помогает детям в изучении иностранного языка
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 12 Янв 2022 #25,330 Не смотрела) советуете посмотреть)) Реакции: Yamat
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 13 Янв 2022 #25,331 Нет, я в мультах, как в балете. Переоценивает свою значимость в жизни другого человека
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 13 Янв 2022 #25,332 Задумалась). Возможно в жизни дочери и мамы, но с другой стороны, кто если не я) больше особого участия в жизни людей не принимаю) первое впечатление чаще у вас обманчиво Реакции: Yamat и ЧеДо
Задумалась). Возможно в жизни дочери и мамы, но с другой стороны, кто если не я) больше особого участия в жизни людей не принимаю) первое впечатление чаще у вас обманчиво
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 13 Янв 2022 #25,333 Да, обычно так всегда контролирует свои эмоции
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 13 Янв 2022 #25,334 Очень редко перестаю это делать. И львиная доля - когда один. Не любит загадывать наперёд
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 13 Янв 2022 #25,335 Не люблю. Обычно происходит что-нибудь непредвиденное. Сейчас абсолютно спокоен и уверен в себе Реакции: Yamat
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 13 Янв 2022 #25,336 Нет. Есть риск, что усну))) После отпуска нужен бывает ещё один
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 13 Янв 2022 #25,337 Нет, я умею отдыхать вне рамок отпуска. Не любит солнце в глаза
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 13 Янв 2022 #25,338 у меня для этого есть солнцезащитные очки) обязательно пользуется солнцезащитным кремом
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 13 Янв 2022 #25,339 Обязательно им не пользуюсь, потому что с ним использую правило трех "За" Бывает, что с приятным собеседником течение времени ускоряется.
Обязательно им не пользуюсь, потому что с ним использую правило трех "За" Бывает, что с приятным собеседником течение времени ускоряется.
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 13 Янв 2022 #25,341 Умею, но нет времени. Готовится к весенним праздникам
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 13 Янв 2022 #25,342 нет любит бесконечное внимание к себе
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 13 Янв 2022 #25,343 Нет. Это утомляет. Тревожит то что творится в мире Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 13 Янв 2022 #25,344 Нет, научилась быть в другом состоянии)) Празднует сегодня ночью
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 13 Янв 2022 #25,345 Нет, не праздную... но и не сплю) Всегда доводит начатое до конца Реакции: ЧеДо и Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 13 Янв 2022 #25,346 Да, всегда стремлюсь к этому. Умеет остановиться вовремя
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 13 Янв 2022 #25,347 Не всегда, к сожалению Носит очки Реакции: ЧеДо
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 13 Янв 2022 #25,348 Нет, не ношу, и линзы тоже нет Хочет романтики Реакции: ЧеДо
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,961 1,340 13 Янв 2022 #25,349 Дааааа...эмпат, ты мой любимый Хочет эту романтику создать)) Реакции: ЧеДо
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 13 Янв 2022 #25,350 Очень даже может быть. Но у меня своеобразная романтика) Любит грибной суп) Реакции: ЧеДо и Yamat