
я еще даже ёлку не поставила. Вообще, не люблю всю эту суету. Мне Новый Год нравится не обязательными атрибутами, а милой, уютной атмосферой в вечерних кафе под чашку горячего какао с маршмеллоу, блеском в детских глазках в предвкушении чуда, в парочке, идущей, взявшись за руки, спрятанных в одной варежке на двоих...Мы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения