Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,551 Если бы не обязательства, не то, что смогла бы, а бежала в том направлении, теряя тапки Делал(а) уколы красоты Реакции: Москва
Если бы не обязательства, не то, что смогла бы, а бежала в том направлении, теряя тапки Делал(а) уколы красоты
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 18 Дек 2021 #24,552 Нет Прямолинейная(ый)
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,553 Да, так легче Любит фотографироваться Реакции: Yamat
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 18 Дек 2021 #24,554 Нет Любит яркую одежду Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,087 1,340 18 Дек 2021 #24,555 Да) Любит старые районы в городах
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,556 Нашла в архиве... если районы такие, то очень) Улочки Умеет делать красивые комплименты Реакции: Москва
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,087 1,340 18 Дек 2021 #24,557 Не всегда) Sandy Да именно такие) Любит сидеть при свечах
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,558 Любит - это как? Приходишь домой и ну давай сидеть)) Нет, не люблю. В качестве приправы к особому случаю очень даже да... Шопоголик Реакции: Москва
Любит - это как? Приходишь домой и ну давай сидеть)) Нет, не люблю. В качестве приправы к особому случаю очень даже да... Шопоголик
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,087 1,340 18 Дек 2021 #24,559 Нет. Но нравится иногда что-то купить) Спит голышом
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,560 А вот тут в точку... еще и потому что нравится касаться тела, гладить себя *доктор, это лечится?))* Длинный и разнообразный плей лист Реакции: Yamat
А вот тут в точку... еще и потому что нравится касаться тела, гладить себя *доктор, это лечится?))* Длинный и разнообразный плей лист
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 19 Дек 2021 #24,562 Если кто-то возьмёт на ручки и пойдет со мной, то очень даже умею) Выспался Реакции: ЧеДо
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,034 113,781 1,340 19 Дек 2021 #24,563 Ещё не поняла)) Съест лимон не поморщившись)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2021 #24,564 Легко) Когда-то даже спор так выиграла Не спится сегодня Реакции: Yamat
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 19 Дек 2021 #24,565 Ещё не спал)))) Считает, что высоким быть сложнее)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2021 #24,566 Не знаю как там высоким, я маленькая Сейчас читает это и улыбается
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 19 Дек 2021 #24,567 Верно)))) ох уж эти малышки)) Когда целуется становится на носочки)))
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2021 #24,568 Иногда приходится Абсолютно спокойно может обходится без поцелуев. Вот совсем.
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 19 Дек 2021 #24,569 нет, не могу открыто проявляет свои чувства
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2021 #24,570 Не всегда и не со всеми. Но если уже звёзды сойдутся, то именно так - абсолютно открыто. Согласен с фразой - чему быть, того не миновать.
Не всегда и не со всеми. Но если уже звёзды сойдутся, то именно так - абсолютно открыто. Согласен с фразой - чему быть, того не миновать.
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 19 Дек 2021 #24,571 Даа) Знает, что если долго мучаться, то что нибудь получится
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 19 Дек 2021 #24,572 Не всегда, в сексе может наоборот еще хуже получится) Отлично отдохнул на этих выходных Реакции: Alehandro
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 19 Дек 2021 #24,573 Может что и получится, но ничего толкового точно. Знает несколько иностранных языков Олюня, не особо, воскресенье пришлось дома просидеть, а я это не люблю, но один хороший момент был вчера
Может что и получится, но ничего толкового точно. Знает несколько иностранных языков Олюня, не особо, воскресенье пришлось дома просидеть, а я это не люблю, но один хороший момент был вчера
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 19 Дек 2021 #24,574 Нет не знаю Олюня да, выспался)) Уже готов/а к НГ))
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,575 нет, еще много дел, не до праздника подвержен резким перепадам настроения
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 20 Дек 2021 #24,576 Нет, всё ровненько) Всегда радуется новому дню)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,577 Конечно) если дали выспаться)))))) Владеет приемами самообороны Реакции: ЧеДо и Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 20 Дек 2021 #24,578 Владею, себя в обиду не дам) Любит спонтанный секс)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 20 Дек 2021 #24,580 Неет) Легко переносит жару)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,581 Легко) загорали зимой)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 20 Дек 2021 #24,582 Нет) Всегда есть запасной вариант)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,583 не всегда, но стараюсь всегда продумывать вариант Б способен на неожиданные спонтанные поступки
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,584 Скорее да, чем нет). любите обнимашки)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,585 Да, очень Все важные телефоны знает наизусть
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,586 Нет, только свой есть записная книжка (бумажная) с контактами
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,587 нет, все контакты в телефоне веселый и общительный
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,588 Да). На работе Частенько отмечают мои улыбки и смех. Бывает и соседи с других кабинетов были в роли душевной жилетки) Реакции: Yamat
Да). На работе Частенько отмечают мои улыбки и смех. Бывает и соседи с других кабинетов были в роли душевной жилетки)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,590 Ой нет, я непоседлива для такой практики. слушаете релаксирующую музыку
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,591 иногда слушаю имеет внушительный плейлист
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,592 Нет, совсем не много. Добавляю редко. Из старого телефона мало что перекопировала. Любите слушать зарубежную музыку
Нет, совсем не много. Добавляю редко. Из старого телефона мало что перекопировала. Любите слушать зарубежную музыку
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 20 Дек 2021 #24,593 Люблю разную музыку, и зарубежную тоже имеет много увлечений
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Дек 2021 #24,594 Наверное немного). чем то сейчас увлечены (хобби)
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,034 113,781 1,340 20 Дек 2021 #24,595 Нет)) Не любит долгие разговоры по телефону
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 20 Дек 2021 #24,596 Нет, в принципе) Включает самоанализ
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,087 1,340 20 Дек 2021 #24,597 Включаю) Может нахамить))
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 20 Дек 2021 #24,598 Могу, если ситуация позволяет, но с годами стала делать это гораздо реже) Ругается матом
Москва Рюкзак на плечи и автостопом к океану... 18 Апр 2020 4,261 26,087 1,340 20 Дек 2021 #24,599 Да, но стараюсь, делать это не часто. Увлекается психологией
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 20 Дек 2021 #24,600 В последнее время, не увлекаюсь) Сильный духом человек Реакции: Москва