Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Если бы не обязательства, не то, что смогла бы, а бежала в том направлении, теряя тапки

Делал(а) уколы красоты
 
Реакции: Москва
Да)

Любит старые районы в городах
 
Нашла в архиве... если районы такие, то очень)
18250645_copy_816x1224.webp

Умеет делать красивые комплименты
 
Реакции: Москва
Не всегда)
Sandy Да именно такие)

Любит сидеть при свечах
 
Любит - это как? Приходишь домой и ну давай сидеть))
Нет, не люблю. В качестве приправы к особому случаю очень даже да...

Шопоголик
 
Реакции: Москва
Нет. Но нравится иногда что-то купить)

Спит голышом
 
А вот тут в точку... еще и потому что нравится касаться тела, гладить себя
*доктор, это лечится?))*

Длинный и разнообразный плей лист
 
Реакции: Yamat
Если кто-то возьмёт на ручки и пойдет со мной, то очень даже умею)

Выспался
 
Реакции: ЧеДо
Ещё не спал))))

Считает, что высоким быть сложнее)
 
Не знаю как там высоким, я маленькая

Сейчас читает это и улыбается
 
Верно)))) ох уж эти малышки))

Когда целуется становится на носочки)))
 
Иногда приходится

Абсолютно спокойно может обходится без поцелуев. Вот совсем.
 
Не всегда и не со всеми. Но если уже звёзды сойдутся, то именно так - абсолютно открыто.

Согласен с фразой - чему быть, того не миновать.
 
Даа)

Знает, что если долго мучаться, то что нибудь получится
 
Не всегда, в сексе может наоборот еще хуже получится)

Отлично отдохнул на этих выходных
 
Реакции: Alehandro
Может что и получится, но ничего толкового точно.

Знает несколько иностранных языков

Олюня, не особо, воскресенье пришлось дома просидеть, а я это не люблю, но один хороший момент был вчера
 
нет, еще много дел, не до праздника

подвержен резким перепадам настроения
 
Нет, всё ровненько)

Всегда радуется новому дню)
 
Владею, себя в обиду не дам)

Любит спонтанный секс)
 
Нет)

Всегда есть запасной вариант)
 
не всегда, но стараюсь всегда продумывать вариант Б

способен на неожиданные спонтанные поступки
 
Да). На работе Частенько отмечают мои улыбки и смех. Бывает и соседи с других кабинетов xa)

были в роли душевной жилетки)
 
Реакции: Yamat
Ой нет, я непоседлива для такой практики.

слушаете релаксирующую музыку
 
Нет, совсем не много. Добавляю редко. Из старого телефона мало что перекопировала.

Любите слушать зарубежную музыку
 
Люблю разную музыку, и зарубежную тоже

имеет много увлечений
 
Могу, если ситуация позволяет, но с годами стала делать это гораздо реже)

Ругается матом
 
Да, но стараюсь, делать это не часто.

Увлекается психологией