Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Нет, люблю верить) и наслаждаться настоящим)

Признает свою неидеальность
 
Да, держу. И очень переживаю, когда по независящим от меня причинам, это не удаётся.

Не боится ковида
 
Реакции: Yamat
Не сказала бы, но иногда делаю
Лепила снеговика этой зимой
 
Нет. Играла конечно несколько раз в американку, но не очень и получалось

Любит плавать
 
Не умею,но воду люблю
Скучает по кому-то в данную минуту
 
В этом году хочу:yesyes:

Любит с утра принять душ для бодрости
 
Да, утренний душ лучше всего.

есть человек, с которым вы общаясь чувствуете лёгкость)
 
Слышала от близких такое мнение)

имеете предновогоднее настроение)
 
Ещё пока не ощущается)

Иногда снятся странные сны)
 
Средне). Чайковский, Шуберт, Вивальди слушаю)

слушали баха с шумом моря)
 
Наверное слегка да))

Любит когда кто то готовит завтрак)
 
Для меня редко готовят завтраки. Поэтому спокойно к этому отношусь.

Знает вкусы своих близких
 
Да) приучил муж)

да) четко знаю, кто что любит и не любит)

Писали любовные письма)
 
Верю в себя. А это покруче любых чудес

У него/неё красивый голос
 
Реакции: Yamat
Нет, давно в разводе)

Пунктуальность и точность - Ваши качества
 
К сожалению нет, я опаздываю постоянно, даже если вовремя собираться начну.

Секс на первом свидании приемлем для вас?
 
Не считаю, но иногда бываю, мне так кажется

Сегодня наслаждается выходным днём
 
Нет, дела не ждут)
Выходных до следующей недели не ожидается)

Утро началось с чудесной улыбки