Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 17 Дек 2021 #24,451 Нет Любит мечтать
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,959 1,340 17 Дек 2021 #24,452 Нет, люблю верить) и наслаждаться настоящим) Признает свою неидеальность
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,034 113,781 1,340 17 Дек 2021 #24,453 Признаю)) Забывчивый/ая Реакции: Yamat
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 17 Дек 2021 #24,454 Бывает такое, к сожалению) Держит слово
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Дек 2021 #24,455 Да, держу. И очень переживаю, когда по независящим от меня причинам, это не удаётся. Не боится ковида Реакции: Yamat
Да, держу. И очень переживаю, когда по независящим от меня причинам, это не удаётся. Не боится ковида
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 17 Дек 2021 #24,456 боюсь, но не много, я вакцинирована и ревакцинирована любит читать фэнтези
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 17 Дек 2021 #24,458 Да, умею Любит делать селфи
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 17 Дек 2021 #24,459 Не сказала бы, но иногда делаю Лепила снеговика этой зимой
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 17 Дек 2021 #24,460 Да, с большим удовольствием На коньках катались в этом году
Золлотая рыбка статус загружается... 30 Июл 2021 763 4,114 1,140 33 17 Дек 2021 #24,462 Нет. Играла конечно несколько раз в американку, но не очень и получалось Любит плавать
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 17 Дек 2021 #24,463 Не умею,но воду люблю Скучает по кому-то в данную минуту
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Дек 2021 #24,464 Да, скучаю Всегда всё понимает с первого раза
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,465 Вроде да)) Любит русские сказки)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,467 Даа)) Завтра сложный день)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 17 Дек 2021 #24,468 очень (все знаешь ) покупает подарки на новый год даже питомцу Реакции: Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,469 В этом году хочу Любит с утра принять душ для бодрости
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,470 Да, утренний душ лучше всего. есть человек, с которым вы общаясь чувствуете лёгкость)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 17 Дек 2021 #24,471 да, есть) очень теплый душевный человек
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,472 Слышала от близких такое мнение) имеете предновогоднее настроение)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,473 Ещё пока не ощущается) Иногда снятся странные сны)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,474 Сны вообще не снятся) перед вами танцевали танец живота?
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 17 Дек 2021 #24,475 Да, и часто. У меня все сны странные Считает себя счастливым Элис illusion, да, танцевали Реакции: Yamat
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,476 Элис illusion было такое)) Странница даа) Умеет ездить на велосипеде без рук)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 17 Дек 2021 #24,477 Совсем без рук нет Хорошо держит равновесие
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,478 Да, стараюсь во все держать равновесие занимались балетом
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 17 Дек 2021 #24,479 В детстве да Разбирается в классической музыке
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,480 Средне). Чайковский, Шуберт, Вивальди слушаю) слушали баха с шумом моря)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,481 Нет) Любит вино с сыром)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,482 Люблю))) вкусно готовите)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,484 Наверное слегка да)) Любит когда кто то готовит завтрак)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 17 Дек 2021 #24,485 Для меня редко готовят завтраки. Поэтому спокойно к этому отношусь. Знает вкусы своих близких
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Дек 2021 #24,486 Да) приучил муж) да) четко знаю, кто что любит и не любит) Писали любовные письма)
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Дек 2021 #24,487 Писал) Верит в чудеса)
Sandy carpe diem 30 Окт 2016 5,267 35,527 1,340 18 Дек 2021 #24,488 Верю в себя. А это покруче любых чудес У него/неё красивый голос Реакции: Yamat
Кэт Активист 6 Янв 2019 259 4,277 1,140 18 Дек 2021 #24,489 Обычно говорят, что да) Ведет ежедневник Реакции: Yamat
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 18 Дек 2021 #24,490 Никогда не веду, терпения не хватает) Умеет создать интригу вокруг себя
Кэт Активист 6 Янв 2019 259 4,277 1,140 18 Дек 2021 #24,491 Нет, интриги не люблю) Любит домашних животных Реакции: Yamat
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 18 Дек 2021 #24,492 Люблю) Давно закончила школу
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 18 Дек 2021 #24,494 Нет, я бы себя не отнесла к творческим людям) Давно в браке
Кэт Активист 6 Янв 2019 259 4,277 1,140 18 Дек 2021 #24,495 Нет, давно в разводе) Пунктуальность и точность - Ваши качества
Мечтающая леди В плену пошлых мыслей... 4 Мар 2021 345 6,051 1,140 18 Дек 2021 #24,496 К сожалению нет, я опаздываю постоянно, даже если вовремя собираться начну. Секс на первом свидании приемлем для вас?
К сожалению нет, я опаздываю постоянно, даже если вовремя собираться начну. Секс на первом свидании приемлем для вас?
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 18 Дек 2021 #24,497 Категорически нет. Дарили цветы на первом свидании
Слушая тишину Ведьмочка 24 Июл 2019 3,645 24,241 1,340 18 Дек 2021 #24,498 Я- нет. Мне, разумеется. Не считает себя ханжой
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 18 Дек 2021 #24,499 Не считаю, но иногда бываю, мне так кажется Сегодня наслаждается выходным днём
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 18 Дек 2021 #24,500 Нет, дела не ждут) Выходных до следующей недели не ожидается) Утро началось с чудесной улыбки