Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Всегда.
В противном случае - это не знать себя.

Большой водительский стаж
 
Очень даже спокойно. Иногда даже радуюсь им)

Паркует автомобиль идеально даже в самых сложных местах
 
Реакции: Yamat
Всегда)

Сделает комплимент незнакомому человеку, если захочется это сделать и будет, за что
 
Реакции: ЧеДо
Инструкции подходят не ко всем случаям жизни. Часто приходится импровизировать

Знает, что лучший экспромт это заранее продуманный план
 
Реакции: ЧеДо
Я отвыкла жить по строгим планам, жизнь в Потоке приносит удивительные моменты)))

Сегодня радуется солнышку))
 
Реакции: Кэт и ЧеДо
Давно его не было:cry:

С самого утра уже чем-то занят
 
Нет

Будет делать для соседей тортxa)
 
Да, но не всегда

Любит животных
 
Обожаю

Иногда носит плащ на голое телоxa)
 
Даже, если в ночь с тридцать первого на первое один;)

Очень давно не ходил/а задом наперёд)
 
В принципе чаи не люблю просто так пить.
Если пью, то из того, что сам собрал и для определённой цели травы. Воду) просто воду пью)

Помнит мой первый аватар
 
Реакции: Лорана
Да, нет)
Слушаю внимательно, но в процессе задаю вопросы уточняющие, если теряю картину полного понимания.

В этом году было знакомство на улице.
 
Только приятные))

Умеет радоваться, как ребёнок
 
Sandy ,Даааа, и смотреть на привычные вещи этим взглядом)))
чучундра , со временем стала мягче, ах эта Любовь в сердце)))

Не укачивает в самолетах
 
Как и на водном транспорте.
Убаюкивает качка)))

Может назвать десять форумчан с кем хотелось бы встретиться)) (называть не обязательно)
 
Смотря для чего:tooshy:
Уже половину из 10 видела и хочу их встретить вновь.

Может поднять вес своего тела
 
Реакции: Лорана и Sandy
Ношу, люблю, особенно на руки и ноги))

Снятся необычные сны
 
Да, и не хочу уже по-другому)))

На природе любит ходить босиком.
 
Реакции: Sandy
И на природе, и вдоль кромки моря, и дома

Обладает хорошим чувством юмора
 
Реакции: Yamat
Раз в 5 лет может и варю, но сама никогда не ем.

Болел ковидом несколько раз уже
 
Сначала визуал, а потом аудиал)

Придумал меню на НГ
 
Да что ж вы с этим НГ пристали xa) я еще даже ёлку не поставила. Вообще, не люблю всю эту суету. Мне Новый Год нравится не обязательными атрибутами, а милой, уютной атмосферой в вечерних кафе под чашку горячего какао с маршмеллоу, блеском в детских глазках в предвкушении чуда, в парочке, идущей, взявшись за руки, спрятанных в одной варежке на двоих...

Часто ошибаются с возрастом и дают меньше лет, чем есть на самом деле
 
Про возраст не спрашивают)

Смог бы все бросить и на несколько дней раствориться от всех, уехать. Выключить телефон