Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
иногда очень даже (но меньше, чем сыр xa))

умеет красиво привлечь к себе внимание
 
Реакции: Alehandro
Не замечал за собой такого)

Когда кто-то чихает, всегда говорит "будь здоров"
 
Да, есть такое)

Всегда выслушает собеседника
 
Хоть мелкие да)

Всегда готовит вкусняшки)
 
когда голодный - все вкусно xa)

по выходным составляет план дел на неделю вперед
 
Реакции: Alehandro
Alehandro Не всегда. Утром рано есть ровно 6 минут на мюсли и чай/кофе.

Олюня больше нет, не делаю.

Дома идеальный порядок. Всегда.
 
Нет

На новый год покупает "живые" ёлки
 
Категорически нет. Мне жалко деревья.

Неа) времени нет. Перед Новым годом обычно бегу и покупаю)

Сгораете на солнце быстро
 
Реакции: Yamat
Местами да. На югах не помогает и 50-ка.

Доволен/ довольна своей внешностью.
 
Нет конечно)xa). Стареемс xa)

скорее по настроению)). То самооценка зашкаливает, то бичую себя критикой)

а вы себе явно нравитесь))
 
Олюня И даже самоед.

Элис illusion формат топика не позволяет ответить на Ваш вопрос. Поэтому коротко: да нет, наверное.

собирается спать и никак не доберётся до подушки. :smile:
 
Люблю)) загадки моя страсть

А вы не любите тайн), должно быть все ясно и понятно
 
Блин, за Вами не угонишься

Элис illusion На работе тайны терпеть ненавижу. По жизни однако наоборот. Человеки мне интересны, пока их можно раскрывать.

Олюня ни за что. Менингит - веселая болезнь.

Собирается на следующий день с вечера.
 
Люблю спелое манго.
Всегда обращает внимание когда новолуние, полнолуние.
 
Нет, дни летят со скоростью света, что не успеваю отследить.

пользуетесь Shazam
 
Нет. Благодаря вам узнал о его существовании.


Чаще сидит в телефоне, чем за копмом
 
Wind Wanderer советую, где бы не услышали музыку, благодаря данному приложению можно узнать кто исполнитель и как называется).

сложно сказать, скорее все же больше за компом), многие мессенджеры установлены на комп.

честный человек
 
Стараюсь им быть. Но зачастую приходится смягчать свое мнение и виденье. К сожалению.


Пользуется телеграммом
 
Реакции: Yamat
Да, в нем сейчас все, и рабочие группы, коммунальные, городские и много увлекательных каналов)

есть канал, который читаете каждый день.
 
Да, "Клуб авантюристов". Много полезной информации исходя из моего местоположения.


Не любит фейсбук
 
Да, один раз случилось чудо, но к нему всё шло, целая цепочка событий, всё сошлось как раз 31 декабря

Работа отвлекает от плохих мыслей
 
Реакции: Yamat
Могу, взглядом. Но очень выразительно) До момента, когда я скажу это вслух, лучше не доводить

Любит делать селфи
 
Реакции: Yamat
Нет), я так не умею, только вслух.

давали обещания, которых не собирались исполнять
 
Да, на пятках). Педикюр из за этого постоянная пытка.

угу). Есть во мне такая категоричность

Касались рук другого человека с трепетом
 
Собственник - да, насчёт ревнивца - если и да, то на контролируемом уровне, без фанатизма.

Элис illusion конечно. Любимой женщины


Долго смотрит вслед при расставании, даже если ненадолго
 
Нет, наоборот, быстро прекращаю смотреть, чтобы не начать скучать раньше времени)
или вообще «бежать оттуда»))

увлекались виртуально)
 
У меня всё как-то всегда серьёзно, и в этой части тоже, не просто увлечение

Сейчас пойдёт спать
 
Да, скоро выйду, но немного поработаю ещё)

испытывали во сне оргазм
 
Да.

Если кто-то заставляет что-то делать, то делаете это так, чтобы впредь было неповадно
 
Реакции: Yamat
Нет, я просто скажу, что делать этого не буду или сделаю, но в первый и последний раз.

наверное нет, я бываю взаимной xa)

часто отвечаете зеркальным поведением)
 
Реакции: Yamat
У меня их не так много было, поэтому вообще не планировала). Все как то само случалось, позвали, подумала, решила, пошла)

на первом свидании целовались)
 
Реакции: Yamat
Да. А если брать самое самое первое - это был эпик фейл с моей стороны)))

Был/а примерным учеником
 
С 5 класса. До 5 была сорви голова, поведение «неуд»))

любите нарушать правила
 
Реакции: Yamat