Не знаю... Если дело касается отношений, то я ухожу последним. Но если ухожу, то по принципу "уходя уходи", без балета и прощания славянки.От ожиданий
Умеет уходить красиво
Ищет новых впечатлений
Думаю, скорее старые
Нет, но пофиг
Много ли вы хотите изменить в своей внешности?
ничего не хочу изменить, я хорошМы используем необходимые cookie для работы этого сайта и дополнительные cookie-файлы для улучшения вашего опыта.
Посмотрите дополнительную информацию и настройте свои предпочтения