Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Никогда. Моё поведение на уроках убивало в оценках уровень знаний, если они были вообще


Вырывали страницы из дневника
 
Реакции: Yamat
Да, частенько.. ещё и подписи подделывала))

Обижался на случайно обраненное слово, когда собеседник совсем не хотел обидеть.
 
Реакции: Yamat
Очень редко. Обычно старался уточнить, что человек имел ввиду.


Не любит мнительных людей
 
Терпимо отношусь. Стараюсь успокоить как могу, но это напрасная трата времени, конечно

Манипулятор, ну так, немного)
 
Да, и не немного, но в прошлом, на крайний случай пользуюсь тогда, когда ситуация требует. Стараюсь жёстко контролировать это качество.


Вы быстро распознаете манипуляцию
 
Реакции: Yamat
Иногда много) Все мы осознанно или неосознанно манипулируем)

Wind Wanderer по-разному, зависит от противника, иногда подигрываю в манипуляциях.

Владеет НЛП
 
Реакции: Yamat
К этому есть талант, но всегда открещивался от развития этой способности, так как предпочитаю видеть людей живыми, а не в качестве инструментов для достижения удовлетворения собственных амбиций.


От чего вы сознательно отказались в своей жизни?

Странница нет. И слава богу
 
Смотря что понимать под красотой ухода. Но наверно да, умею, хотя уходить это всегда тяжело, не смотря на то, что за этим следует чаще лёгкость.

Любит смотреть на звёзды
 
Реакции: Wind Wanderer
Реакции: Yamat
Нет, психолог-это не про меня, но отдельными интересными книгами и статьями по психологии увлекаюсь переодически.

Умеет тонко чувствовать людей
 
Реакции: Yamat
Не всегда, к сожалению. Есть "тёмные лошадки". А может с ними мне это просто не надо.

Холодно сейчас очень
 
Совсем нет, скорее комфортно.

Есть способность обнимать словами
 
Абсолютно точно

Умеет хорошо управлять автомобилем
 
Думаю, скорее старые

Часто читаете художественную литературу?
 
В каком-то смысле почти каждый день

Мечтал о творческой профессии, но не вышло
 
Нет, не мечтала

Предпочитает уютное общение тет-а-тет шумной компании
 
Реакции: crazymonkey
Гу конечно бываю. Сомневаться это нормально

Ищет новых впечатлений
 
Нет. Случайности не случайны, как и совпадения.

Радостно бежит на работу xa)
 
Реакции: Yamat
Сегодня волочился шаркая сандалями.

Знает, что будет после того, как сбудется заветная мечта.
 
Была, раньше. Теперь я знаю, что может её успокоить.

Привязывается к людям
 
Реакции: Yamat
Умею подавлять, а они потом вырываются время от времени ввиде термоядерного взрыва.

Чувствует себя "не в своей тарелке"