Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 17 Ноя 2021 #23,501 иногда очень даже (но меньше, чем сыр ) умеет красиво привлечь к себе внимание Реакции: Alehandro
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Ноя 2021 #23,502 Не замечал за собой такого) Когда кто-то чихает, всегда говорит "будь здоров"
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 17 Ноя 2021 #23,503 Да, говорю Улыбается даже если плохо на душе
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Ноя 2021 #23,504 Да, есть такое) Всегда выслушает собеседника
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 17 Ноя 2021 #23,505 выслушаю из поездок всегда привозит сувениры
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Ноя 2021 #23,506 Хоть мелкие да) Всегда готовит вкусняшки)
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,972 1,340 17 Ноя 2021 #23,507 когда голодный - все вкусно по выходным составляет план дел на неделю вперед Реакции: Alehandro
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 17 Ноя 2021 #23,508 Alehandro Не всегда. Утром рано есть ровно 6 минут на мюсли и чай/кофе. Олюня больше нет, не делаю. Дома идеальный порядок. Всегда.
Alehandro Не всегда. Утром рано есть ровно 6 минут на мюсли и чай/кофе. Олюня больше нет, не делаю. Дома идеальный порядок. Всегда.
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Ноя 2021 #23,509 Нет На новый год покупает "живые" ёлки
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Ноя 2021 #23,511 Категорически нет. Мне жалко деревья. Неа) времени нет. Перед Новым годом обычно бегу и покупаю) Сгораете на солнце быстро Реакции: Yamat
Категорически нет. Мне жалко деревья. Неа) времени нет. Перед Новым годом обычно бегу и покупаю) Сгораете на солнце быстро
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 17 Ноя 2021 #23,512 Местами да. На югах не помогает и 50-ка. Доволен/ довольна своей внешностью.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Ноя 2021 #23,514 Нет конечно). Стареемс скорее по настроению)). То самооценка зашкаливает, то бичую себя критикой) а вы себе явно нравитесь))
Нет конечно). Стареемс скорее по настроению)). То самооценка зашкаливает, то бичую себя критикой) а вы себе явно нравитесь))
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 17 Ноя 2021 #23,515 Олюня И даже самоед. Элис illusion формат топика не позволяет ответить на Ваш вопрос. Поэтому коротко: да нет, наверное. собирается спать и никак не доберётся до подушки.
Олюня И даже самоед. Элис illusion формат топика не позволяет ответить на Ваш вопрос. Поэтому коротко: да нет, наверное. собирается спать и никак не доберётся до подушки.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Ноя 2021 #23,517 Люблю)) загадки моя страсть А вы не любите тайн), должно быть все ясно и понятно
Alehandro Если любить то всем сердцем 24 Ноя 2017 4,344 21,365 1,340 17 Ноя 2021 #23,518 Люблю тайны) Зимой ходит без шапки Реакции: Элис illusion
М Мдааа Заблокирован 29 Окт 2021 65 166 580 17 Ноя 2021 #23,519 Блин, за Вами не угонишься Элис illusion На работе тайны терпеть ненавижу. По жизни однако наоборот. Человеки мне интересны, пока их можно раскрывать. Олюня ни за что. Менингит - веселая болезнь. Собирается на следующий день с вечера.
Блин, за Вами не угонишься Элис illusion На работе тайны терпеть ненавижу. По жизни однако наоборот. Человеки мне интересны, пока их можно раскрывать. Олюня ни за что. Менингит - веселая болезнь. Собирается на следующий день с вечера.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 17 Ноя 2021 #23,520 Нет, с утра, как солдат пока горит спичка любите большое манго
Коша Активист 16 Авг 2019 516 5,093 1,140 20 Ноя 2021 #23,521 Люблю спелое манго. Всегда обращает внимание когда новолуние, полнолуние.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,522 Нет, дни летят со скоростью света, что не успеваю отследить. пользуетесь Shazam
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,523 Нет. Благодаря вам узнал о его существовании. Чаще сидит в телефоне, чем за копмом
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,524 Wind Wanderer советую, где бы не услышали музыку, благодаря данному приложению можно узнать кто исполнитель и как называется). сложно сказать, скорее все же больше за компом), многие мессенджеры установлены на комп. честный человек
Wind Wanderer советую, где бы не услышали музыку, благодаря данному приложению можно узнать кто исполнитель и как называется). сложно сказать, скорее все же больше за компом), многие мессенджеры установлены на комп. честный человек
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,525 Стараюсь им быть. Но зачастую приходится смягчать свое мнение и виденье. К сожалению. Пользуется телеграммом Реакции: Yamat
Стараюсь им быть. Но зачастую приходится смягчать свое мнение и виденье. К сожалению. Пользуется телеграммом
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,526 Да, в нем сейчас все, и рабочие группы, коммунальные, городские и много увлекательных каналов) есть канал, который читаете каждый день.
Да, в нем сейчас все, и рабочие группы, коммунальные, городские и много увлекательных каналов) есть канал, который читаете каждый день.
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,527 Да, "Клуб авантюристов". Много полезной информации исходя из моего местоположения. Не любит фейсбук
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 20 Ноя 2021 #23,528 Дышу к нему ровно) Завтра проведёт в одиночестве
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,529 Нет), но наедине с работой. В Новый год случались чудеса)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 20 Ноя 2021 #23,530 Да, один раз случилось чудо, но к нему всё шло, целая цепочка событий, всё сошлось как раз 31 декабря Работа отвлекает от плохих мыслей Реакции: Yamat
Да, один раз случилось чудо, но к нему всё шло, целая цепочка событий, всё сошлось как раз 31 декабря Работа отвлекает от плохих мыслей
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,531 Да, она меня спасает.. Можете послать на ху..тор бабочек ловить) Реакции: Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 20 Ноя 2021 #23,532 Могу, взглядом. Но очень выразительно) До момента, когда я скажу это вслух, лучше не доводить Любит делать селфи Реакции: Yamat
Могу, взглядом. Но очень выразительно) До момента, когда я скажу это вслух, лучше не доводить Любит делать селфи
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,533 Очень не очень). любите флирт Реакции: Yamat
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,534 Да, но стараюсь не злоупотреблять Иногда любит напевать мысленно Реакции: Yamat
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,535 Нет), я так не умею, только вслух. давали обещания, которых не собирались исполнять
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,536 Только если вынуждали Боится щекотки
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 20 Ноя 2021 #23,537 Боюсь, иногда Рернивец и собственник
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 20 Ноя 2021 #23,538 Да, на пятках). Педикюр из за этого постоянная пытка. угу). Есть во мне такая категоричность Касались рук другого человека с трепетом
Да, на пятках). Педикюр из за этого постоянная пытка. угу). Есть во мне такая категоричность Касались рук другого человека с трепетом
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 20 Ноя 2021 #23,539 Собственник - да, насчёт ревнивца - если и да, то на контролируемом уровне, без фанатизма. Элис illusion конечно. Любимой женщины Долго смотрит вслед при расставании, даже если ненадолго
Собственник - да, насчёт ревнивца - если и да, то на контролируемом уровне, без фанатизма. Элис illusion конечно. Любимой женщины Долго смотрит вслед при расставании, даже если ненадолго
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 21 Ноя 2021 #23,540 Нет, наоборот, быстро прекращаю смотреть, чтобы не начать скучать раньше времени) или вообще «бежать оттуда»)) увлекались виртуально)
Нет, наоборот, быстро прекращаю смотреть, чтобы не начать скучать раньше времени) или вообще «бежать оттуда»)) увлекались виртуально)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Ноя 2021 #23,541 У меня всё как-то всегда серьёзно, и в этой части тоже, не просто увлечение Сейчас пойдёт спать
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 21 Ноя 2021 #23,542 Да, скоро выйду, но немного поработаю ещё) испытывали во сне оргазм
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Ноя 2021 #23,543 Бывало, да Знает как мотивировать себя на работу Реакции: Yamat
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 21 Ноя 2021 #23,544 Да. Если кто-то заставляет что-то делать, то делаете это так, чтобы впредь было неповадно Реакции: Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 21 Ноя 2021 #23,545 Нет, или делаю хорошо, или не делаю вовсе Бывает вредным
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 21 Ноя 2021 #23,546 Нет, я просто скажу, что делать этого не буду или сделаю, но в первый и последний раз. наверное нет, я бываю взаимной часто отвечаете зеркальным поведением) Реакции: Yamat
Нет, я просто скажу, что делать этого не буду или сделаю, но в первый и последний раз. наверное нет, я бываю взаимной часто отвечаете зеркальным поведением)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 21 Ноя 2021 #23,547 Странница Да. Часто. Элис illusion нет и не люблю когда это проводят со мной. Планирует каждую встречу от начала и до конца
Странница Да. Часто. Элис illusion нет и не люблю когда это проводят со мной. Планирует каждую встречу от начала и до конца
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 21 Ноя 2021 #23,548 У меня их не так много было, поэтому вообще не планировала). Все как то само случалось, позвали, подумала, решила, пошла) на первом свидании целовались) Реакции: Yamat
У меня их не так много было, поэтому вообще не планировала). Все как то само случалось, позвали, подумала, решила, пошла) на первом свидании целовались)
W Wind Wanderer Эксперт 2 Июн 2017 1,138 2,936 1,340 46 21 Ноя 2021 #23,549 Да. А если брать самое самое первое - это был эпик фейл с моей стороны))) Был/а примерным учеником
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 21 Ноя 2021 #23,550 С 5 класса. До 5 была сорви голова, поведение «неуд»)) любите нарушать правила Реакции: Yamat