Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Случается и такое.


Делает по своему, если ему(ей) что-либо навязывают.
 
да люблю..

после баньки в снег или водоем ныряет
 
Если это происходит, то крайне редко.

Легко справляется с ленью
 
Я благодарна своим предкам и самой жизни за него, стараюсь поддерживать и заботиться с любовью о нем.

Умеет делать вибрато голосом
 
Не научился, только на инструменте))

Любит музыку
 
Слушаю, и часто поступаю, так, как советуют. Когда мудрый совет, почему бы и да))

Умеет лепить из глины
 
Конечно. На красивое не хватает опыта. Но что-то Стремное могу легко. Оптом и в розницу)))

Умеет играть на гитаре
 
Реакции: Yamat
У каждого хорошая музыка своя.


Знает полностью текст любимой иностранной песни
 
Реакции: Yamat
..зная, что у некоторых уже ночь

Хорошо чувствует "своих"
 
Не всегда

Обращает внимание на изящество женских рук
 
И арбузный сок

Считает, не всегда нужно делать первый шаг первым
 
Да, уверен в этом

Умеет запоминать мелкие детали, характеризующие человека
 
Только если человек интересен

Нашёл то, что искал
 
Давно уже

Умеет скучать по-особенному, специфично только для нее
 
Конечно. Как и любой другой человек со своими специфичностями

Настроение зависит от внутреннего состояния, нежели от внешних обстоятельств
 
Не то, чтобы очень, но гармония присутствует

Хотел бы уметь читать мысли других
 
Реакции: Yamat и Steels
Думаю, нет... Не хотел бы.

Хотел бы изменить свой характер
 
Тогда это буду уже не я

Проснулся/лась в хорошем настроении
 
Не совсем проснулась, и не совсем в хорошем

ходит по дому/квартире без нижнего белья
 
нет. в трусах и шортах.

утром в основном чай, а не кофе
 
Нет, не ношу даже солнечные

Имеет красивую фигуру
 
А красивая это какая?

Оценивает женскую красоту по общепринятым шаблонам
 
Я сейчас, наверное, должен сказать, что нет, я так не оцениваю, но... скажу, что у меня нет шаблонов, для меня либо красиво, либо нет, а мнение общества будет не так важно.
Красота - понятие субъективное.

Любит общение
 
*вот и я про тоже.*
Люблю

Нравится делать то, чего от него/неё совсем не ждут