Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
А как же) От высоты, например, просто кайфую, а раньше и 2-ой этаж страшно было

Не делает сейчас то, что должен делать, а страдает фигнёй здесь))
 
Скорее от сотрясений:D

Умеет выбирать электронику
 
Не особо разбираюсь, но то, что покупаю работает хорошо.

Был секс с незнакомым человеком
 
Реакции: Feechka
Что-то хорошее)) пребываю в благодарности, за Чудесные моменты, которые должны произойти))

Любит практику благодарения
 
Реакции: ЧеДо и Feechka
Да, и позавтракать успела)))

Игры позволяют узнать форумчан
 
Реакции: Feechka
Нет. Обязательств много)

Спать ложится всегда вовремя.
 
Люблю. Но к примеру с палатками тоже могу поехать отдыхать. Даже люблю такое.
Уже отчётливо виден загар на теле
 
Реакции: Yamat
Да, в этом году я хорошо загорела, для меня это сложная задача:yesyes:

Легко читает язык тела
 
Только капучино. Я не кофеманка вообще.

Инициативна всегда.