Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 1 Июл 2021 #20,951 Уверенность второе счастье, наглость это не про счастье)) Прохожим дарит свою улыбку)) Реакции: Feechka
Олюня Эксперт 11 Янв 2019 5,239 49,971 1,340 1 Июл 2021 #20,952 Если настроение солнечное, то да, улыбаюсь. Но я не из тех, кто бесконечно улыбается. Я человек со всей гаммой чувств. Любит кинокомедии Реакции: Feechka
Если настроение солнечное, то да, улыбаюсь. Но я не из тех, кто бесконечно улыбается. Я человек со всей гаммой чувств. Любит кинокомедии
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 3 Июл 2021 #20,953 Иногда. Просто очень редко когда смотрю кино. Любое. Может ещё и научусь, но шансов мало) Умеет быть счастливым в полном одиночестве.
Иногда. Просто очень редко когда смотрю кино. Любое. Может ещё и научусь, но шансов мало) Умеет быть счастливым в полном одиночестве.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 3 Июл 2021 #20,954 Наверное нет). Я счастлива, когда близкие рядом. можете уснуть в любое время и в любом месте)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 3 Июл 2021 #20,955 Да, могу, если очень устала, пару бессонных ночей "до", то легко, если и не заснуть, то "отключиться" на несколько мгновей где угодно. Злой, если не выспался Реакции: Feechka
Да, могу, если очень устала, пару бессонных ночей "до", то легко, если и не заснуть, то "отключиться" на несколько мгновей где угодно. Злой, если не выспался
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 3 Июл 2021 #20,956 Нет), рассеянная и зависающая)) бывает в голове туман
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 3 Июл 2021 #20,957 Да, бывает. После очень напряжённой умственной работы. Умеет быстро переключаться с одной задачи на другую. Реакции: Feechka
Да, бывает. После очень напряжённой умственной работы. Умеет быстро переключаться с одной задачи на другую.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 3 Июл 2021 #20,958 В большей степени да. Но могу и подзависнуть), если не выспалась вам каждый день говорят комплименты) Реакции: Feechka
В большей степени да. Но могу и подзависнуть), если не выспалась вам каждый день говорят комплименты)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 4 Июл 2021 #20,959 Не каждый), но говорят, правда иногда очень странные, но мне нравится) Бесконечно терпелив Реакции: Feechka
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 4 Июл 2021 #20,960 Не бесконечно)), до последней капли). Потом взрыв вулкана и снова омммммм)). Ваша чаща терпения глубокая)) Реакции: Feechka и Yamat
Не бесконечно)), до последней капли). Потом взрыв вулкана и снова омммммм)). Ваша чаща терпения глубокая))
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 4 Июл 2021 #20,961 Глубокая, даже слишком, но лучше не находится рядом в момент когда туда падает последняя капля. Цунами не оставит ничего живого после себя) Любит секс в авто. Иногда) Реакции: Feechka, Yamat и Элис illusion
Глубокая, даже слишком, но лучше не находится рядом в момент когда туда падает последняя капля. Цунами не оставит ничего живого после себя) Любит секс в авто. Иногда)
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 4 Июл 2021 #20,962 Да) было время..частенько практиковали с мужем, когда возникало желание)) целовались с незнакомцем) Реакции: Feechka
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 4 Июл 2021 #20,963 Да, было такое, в доковидные времена)) Люблю целоваться, очень. Любимому человеку может давать бесконечное количество шансов Реакции: Feechka и Yamat
Да, было такое, в доковидные времена)) Люблю целоваться, очень. Любимому человеку может давать бесконечное количество шансов
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 5 Июл 2021 #20,964 Скорее всего да) готовите красивые и вкусные тортики)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Июл 2021 #20,965 Ой, нет) Это точно мимо) Мудр и спокоен Реакции: Feechka
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 6 Июл 2021 #20,966 Обычная и эмоциональная))) Наслаждается летом Реакции: Feechka
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 6 Июл 2021 #20,967 Да, если бы еще отпуск на все 3 месяца взять вообще был бы каейф)) За здоровый образ жизни
MySoul I am the soul not the body 14 Янв 2019 3,427 24,602 1,340 6 Июл 2021 #20,969 Да, осталось только исключить вкусняшки вредные и систематически занятся спортом) Часто посещает кафе/рестораны Реакции: Feechka
Да, осталось только исключить вкусняшки вредные и систематически занятся спортом) Часто посещает кафе/рестораны
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 6 Июл 2021 #20,970 Нет, только ребенка вожу или если муж на свидания пригласит) Вы ходите на свидания?
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 6 Июл 2021 #20,971 Да) это же круто когда свиданиям есть место в долгих отношениях) *ты же хотела в утвердительной форме написать?)* Знает, что судьба может распоряжаться совершенно непредвиденно. И то, что вечером для тебя норма, утром было бы дикостью. Реакции: Yamat и Feechka
Да) это же круто когда свиданиям есть место в долгих отношениях) *ты же хотела в утвердительной форме написать?)* Знает, что судьба может распоряжаться совершенно непредвиденно. И то, что вечером для тебя норма, утром было бы дикостью.
Лорана Эксперт 23 Янв 2021 1,656 12,607 1,340 6 Июл 2021 #20,972 Пусть лучше будет стыдно завтра утром, чем скучно этим вечером) Часто удивляется
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,973 Редко, как то не удивляют)) Легко сделаете мостик)
Лорана Эксперт 23 Янв 2021 1,656 12,607 1,340 6 Июл 2021 #20,974 Сделала. Нет, не очень легко) Стоит в планке больше двух минут Реакции: Yamat
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Июл 2021 #20,975 Да, это не сложно для меня, даже больше 2-х минут выдержу. Надо, кстати, проверить) Может разозлиться/простить и снова выйти из себя за две минуты) Реакции: Yamat, Feechka и Лорана
Да, это не сложно для меня, даже больше 2-х минут выдержу. Надо, кстати, проверить) Может разозлиться/простить и снова выйти из себя за две минуты)
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 6 Июл 2021 #20,976 О даа я так могу, хотя чаще стараюсь держать себя в руках) но гормоны блин шалят иногда Если простил /ла серьезный проступок то больше никогда об этом не вспомнит и не укорит.
О даа я так могу, хотя чаще стараюсь держать себя в руках) но гормоны блин шалят иногда Если простил /ла серьезный проступок то больше никогда об этом не вспомнит и не укорит.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,977 Нет) вспомню, у меня память хорошая)) любите поспать) Реакции: Лорана и Feechka
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 6 Июл 2021 #20,978 Да нет) мне 7 часов вполне достаточно. Очень любит черный кофе.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,979 Нет) совсем не люблю). Моя любовь - зелёный чай) Любите попивать чаек)
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 6 Июл 2021 #20,980 Нет) люблю черный кофе без сахара) Любит сладкие перекусы.
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,981 Нет). Редко случается поесть сладкого). А сейчас я вообще на диете)) любите себя)
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 6 Июл 2021 #20,982 Конечно, кто же если не я) Как думаете любовь к себе порок. Реакции: Yamat
Y Yamat Эксперт 13 Июл 2019 7,157 95,958 1,340 6 Июл 2021 #20,983 Любовь к себе необходимость, вначале наполняемся любовью сами, а после отдаем миру. Не путать с эгоизмом, это как раз нехватка любви к себе. Любит иногда войти в дзен Реакции: Лорана, ЧеДо и Feechka
Любовь к себе необходимость, вначале наполняемся любовью сами, а после отдаем миру. Не путать с эгоизмом, это как раз нехватка любви к себе. Любит иногда войти в дзен
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,984 Некогда) моя жизнь сплошная суета). Умеете медитировать)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Июл 2021 #20,985 Умею, но очень редко это делаю сейчас, а надо бы Уже почти спит) Реакции: Yamat
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,986 Нет). Поливаю свои орхидеи, пытаюсь мужу помочь паять трубы для шатра). И на форум забегом))) столько дел, столько дел цвет лака на ногах и руках почти всегда в один тон)
Нет). Поливаю свои орхидеи, пытаюсь мужу помочь паять трубы для шатра). И на форум забегом))) столько дел, столько дел цвет лака на ногах и руках почти всегда в один тон)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Июл 2021 #20,987 Точно) И почти всегда красный. Всё никак не "наемся" им) Поздно ложится, но рано просыпается Реакции: Yamat и Элис illusion
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,988 Да) все так. Катаетесь на велике)
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 6 Июл 2021 #20,989 При каждой возможности, но больше люблю велик ранней осенью, чем жарким летом. Живёт рядом с парком Реакции: Yamat
Элис illusion в ЛС не общаюсь! 30 Янв 2019 1,680 11,823 1,340 47 6 Июл 2021 #20,990 Да)) у нас шикарный лесной парк). любит запах хвои) Реакции: Feechka и Странница
Feechka Эксперт 31 Мар 2020 3,324 30,998 1,340 7 Июл 2021 #20,991 Очень, это запах детства) Мандарины у вас с чем ассоциируются.
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 7 Июл 2021 #20,992 С детством и ночью под ёлкой. Каждый год наряжаете ёлку
чучундра Викинг 19 Янв 2021 14,010 113,693 1,340 7 Июл 2021 #20,993 Обязательно! У нас традиция - наряжаем в день моего рождения))) На Новый год веселится всю ночь Реакции: Лорана
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 7 Июл 2021 #20,994 Сплю часов с четырех)) А так, уже четыре года новый год встречаю в трех домах)) Вы ехали по трассе в 00:40 первого января
Сплю часов с четырех)) А так, уже четыре года новый год встречаю в трех домах)) Вы ехали по трассе в 00:40 первого января
Лорана Эксперт 23 Янв 2021 1,656 12,607 1,340 7 Июл 2021 #20,995 Нет, в это время я пешком гуляю в чистом поле Настроил планов на целый день до вечера сегодня
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 7 Июл 2021 #20,996 Основные моменты, да, так и есть Весь в сомнениях
ЧеДо Циничный мизантроп 18 Фев 2017 210 1,753 1,140 7 Июл 2021 #20,997 Скорее в предположениях. Есть скелеты в шкафу о которых давно хочет сказать родному человеку
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 7 Июл 2021 #20,998 Жизнь научила, что скелетам лучше оставаться в шкафах. Никогда не нарушает данное слово Реакции: Feechka
Странница И листок и ветер 16 Июн 2017 2,722 19,565 1,340 7 Июл 2021 #21,000 Умею, но я сдерживаюсь) Умеет наслаждаться жизнью