Игра Кто там, подо мной)

  • Автор темы Автор темы Gemini
  • Дата начала Дата начала
Умею), но бывает, что требуется время для перезагрузки)

нет, выходные зачастую для меня не радостны.

к вам приставали в транспорте)
 
Реакции: Feechka
Да все время пока училась) причем и мужчины и женщины

Не любит посторонних прикосновений.
 
Реакции: Элис illusion
В меру) своих детей не брезгую)

Считает что чистые руки залог здоровья.
 
Местами.
Хорошая зрительная память

Feechka да. Имею хорошую привычку мыть руки после работы/общественного транспорта и т.д.
 
Нет. Мне оно незачем, некому показывать.

В жару мечтает жить в душе)
 
И там тоже, а ещё в обнимку с кондёром)

Сегодняшний вечер принес прохладу.
 
Могу и живу)) качество нынче не то))
Редко, раз в несколько месяцев беру конченные ребра на один из любимых супов.

Не переносит лактозу
 
Реакции: Лорана
О_о пересчитать могу))) но кончать?))

Знает расположение ближайшего объекта ГО
 
Реакции: Yamat
Обязательно

Часто ошибается по Фрейду. Наверное, влюбился
 
Я сегодня во сне, вновь влюбилась в свою любовь, потрясное ощущение)))

Есть на форуме челоек, который очень приочень симпатичен, еще шаг и крялья отрастут...
 
Реакции: ЧеДо и Лорана
Думаю, да, раз люди об этом говорят. Очень люблю, когда у людей есть крылья)))

Счастлив
 
Реакции: Лорана
да, счастлива

предпочитает не замечать, когда поступает некрасиво по отношению к другому человеку, главное его желание на тот момент
 
Если это не осознанное желание, довести что то до человека, я сто раз подумаю что и где говорить)

Считает только свое мнение важным
 
нет, считаю что каждое мнение одинаково важное

нравится чувствовать себя чуть выше других
 
Нет, не нравится

В неподходящей компании может показаться стеснительной
 
наверное да, а еще молчаливой

всегда очень долго принимает решения, все продумывает, взвешивает все за и против
 
Да, думать буду долго и все взвешивать)

Хорошее сегодня настроение
 
сонное и голова немного болит

каждое утро получает сообщение "С добрым утром")
 
Да) сынок далеко, как может так и радует

Считает что на форуме люди с положительной энергетикой
 
Реакции: Олюня
на форуме очень разные люди и с разной энергетикой)

оценивает людей исключительно по отношению людей к ним, а не объективно
 
Нет, для того , чтобы понять отношение к себе нужно общаться, иметь точки соприкосновения, а люди вокруг могут быть абсолютно разными, и оценивать людей по их отношению ко мне, ну это наверное должны быть очень близкие люди)

Погода сегодня радует
 
Реакции: Yamat
Ага, в компрессионных)

Спасаясь от жары поливает себя холодной водой
 
Боюсь своих желаний на высоте)))

Лучше попросит прощения, чем разрешение.
 
Смотря в какой ситуации, в детстве так было чаще))

Очень заботливый(ая)
 
Наверно даже слишком

Старается находить хорошее в каждом человеке
 
Его даже искать не надо, оно там есть, и это хорошее прекрасно видно)))

Давно прыгал(а) на скакалке
 
Реакции: Лорана
Не люблю))) это долгий(10 секунд) и скучный(стоишь и не двигаешься) процесс))

Часто лазил_а по деревьям
 
Вот так, чтобы серьёзно, со снаряжением, с рюкзаком на плечами - нет

Часто грустит
 
Может и часто, но это обычно быстро проходит

Всегда сводил с ума представителей противоположного пола
 
Реакции: Feechka